Санта Круз не в лучшей форме: 1-1-4 за последние 6, 1.2 забитых и 2.7 пропущенных за игру.
Кофутпа не в лучшей форме: 0-2-7 за последние 9, 0.9 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 83% матчей хозяев и 78% гостей.
Личные встречи (3): Санта Круз — 1, Кофутпа — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 6 | — | 1 | 6 | — | 1 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 2 33% | — | 0 0% | 2 33% | — | 1 100% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 4 67% | — | 1 100% | 4 67% | — | 0 0% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 1,00 | 7,17 | 8,17 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 7,00 | 5,17 | 6,08 | 5,00 | 12,67 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 7,00 | 3,50 | 0,00 | 10,33 | 5,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 4,00 | 2,17 | 6,17 | 4,00 | 5,50 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 6,33 | 6,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,75 | — | — | 4,75 | — | — | 6,67 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.25 | Сегунда | Кофутпа | Санта Круз | 1 | 1 | 45% | 55% | 9 | 2 | 9 | 12 | 57 | 48 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Сегунда | Греция | Санта Круз | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 4 | 8 | 76 | 78 | 4 | 1 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Сегунда | Кофутпа | Депортиво Упала | 3 | 2 | 48% | 52% | 9 | 5 | 14 | 9 | 56 | 53 | 14 | 7 | 2 | 0 |
| 28.12.25 | Сегунда | Inter San Carlos | Кофутпа | 3 | 1 | 48% | 52% | 7 | 3 | 4 | 3 | 64 | 48 | 5 | 5 | 4 | 5 |
| 24.12.25 | Сегунда | Кофутпа | Inter San Carlos | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 7 | 8 | 5 | 76 | 57 | 10 | 5 | 2 | 4 |
| 20.12.25 | Сегунда | Карьяри Покоси | Кофутпа | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 7 | 2 | 3 | 3 |
| 17.12.25 | Сегунда | Кофутпа | Карьяри Покоси | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| 30.11.25 | Сегунда | Эскорпионес | Кофутпа | 0 | 2 | 56% | 44% | 2 | 7 | 16 | 3 | 75 | 80 | 7 | 5 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Сегунда | Греция | Санта Круз | 1 | 0 | — | — | 2 | 4 | 4 | 8 | 76 | 78 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Сегунда | Санта Круз | Депортиво Упала | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 7 | 7 | 7 | 39 | 42 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Сегунда | АД Сарчи | Санта Круз | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Сегунда | Санта Круз | Кепос Камбуте | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Сегунда | Санта Круз | Inter San Carlos | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.10.25 | Сегунда | Греция | Санта Круз | 2 | 3 | 46% | 54% | 6 | 5 | 2 | 15 | 31 | 48 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Сегунда | Санта Круз | АДР Хикарал | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.09.25 | Сегунда | Депортиво Упала | Санта Круз | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Сегунда | Санта Круз | АД Сарчи | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 4 | 13 | 6 | 48 | 29 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Сегунда | Кофутпа | Депортиво Упала | 3 | 2 | 48% | 52% | 9 | 5 | 14 | 9 | 56 | 53 | 14 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Сегунда | Inter San Carlos | Кофутпа | 3 | 1 | 48% | 52% | 7 | 3 | 4 | 3 | 64 | 48 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | Сегунда | Кофутпа | Inter San Carlos | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 7 | 8 | 5 | 76 | 57 | 10 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Сегунда | Карьяри Покоси | Кофутпа | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Сегунда | Кофутпа | Карьяри Покоси | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Сегунда | Эскорпионес | Кофутпа | 0 | 2 | 56% | 44% | 2 | 7 | 16 | 3 | 75 | 80 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.11.25 | Сегунда | Кофутпа | Эскорпионес | 0 | 2 | — | — | 0 | 5 | 4 | 6 | 77 | 82 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Сегунда | Кофутпа | Кепос Камбуте | 5 | 0 | 50% | 50% | 8 | 3 | 6 | 10 | 50 | 42 | 7 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Сегунда | Inter San Carlos | Кофутпа | 1 | 0 | 65% | 35% | 2 | 2 | 13 | 7 | 91 | 38 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |