Итог: Фарко 0:1 Эль-Гуна — победа Эль-Гуна. Египет: Дивизион 1, 24.04.2026.
Фарко не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 0.6 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Эль-Гуна в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 10% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 20% и 70%.
Качество шансов: xG — 0.7 против 0.3.
Личные встречи (5): Фарко — 2, Эль-Гуна — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (26%) · также вероятны 1:0 (20%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Счёт 0:1 пошёл против качества моментов: по xG (0.7 против 0.3) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Цифры матча: удары в створ — 2:1, владение — 34%:66%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 7 | 10 | — | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 7 70% | — | 5 71% | 7 70% | — | 4 57% | 5 50% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 30% | — | 2 29% | 3 30% | — | 2 29% | 2 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 60% | — | 2 67% | 2 40% | — | 2 67% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 40% | — | 1 33% | 3 60% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,80 | 1,80 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 4,67 | 3,20 | 7,87 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 0,60 | 1,10 | 1,57 | 1,30 | 2,87 | 4,86 | 4,10 | 8,96 |
| Средний общий тотал | 1,63 | 1,20 | 1,41 | 3,86 | 2,80 | 3,33 | 7,71 | 7,90 | 7,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,60 | 1,97 | 4,00 | 4,60 | 4,30 | 7,33 | 7,40 | 7,37 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 0,60 | 1,73 | 2,29 | 1,50 | 3,79 | 2,86 | 3,80 | 6,66 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 0,80 | 2,13 | 2,67 | 2,60 | 5,27 | 2,67 | 4,20 | 6,87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,69 | — | — | 3,59 | — | — | 8,16 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Фарко | 0 | 1 | 0.64 | 0.61 | 51% | 49% | 3 | 2 | 8 | 8 | 37 | 26 | 6 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 03.03.25 | Дивизион 1 | Фарко | Эль-Гуна | 0 | 0 | 0.60 | 0.52 | 68% | 32% | 3 | 0 | 7 | 8 | 47 | 24 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 10.05.24 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Фарко | 1 | 2 | 0.46 | 2.59 | 50% | 50% | 1 | 7 | 11 | 8 | 59 | 51 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.10.23 | Дивизион 1 | Фарко | Эль-Гуна | 0 | 1 | 0.62 | 0.97 | 68% | 32% | 5 | 3 | 7 | 7 | 66 | 54 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.22 | Дивизион 1 | Фарко | Эль-Гуна | 0 | 0 | — | — | 62% | 38% | 1 | 0 | 5 | 4 | 61 | 53 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.11.21 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Фарко | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 6 | 64 | 69 | 8 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Фарко | HDP-0.251.88/1.98 ⚽2.25 1.99 1.85 | 2 | 0 | 1.23 | 1.44 | 52% | 48% | 9 | 9 | 0 | 7 | 41 | 70 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Фарко | Газль Эль-Махалла | HDP01.82/2.05 ⚽1.75 1.93 1.90 | 1 | 1 | 0.80 | 1.26 | 38% | 62% | 1 | 4 | 4 | 7 | 56 | 60 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | Аль-Иттихад | Фарко | — | 1 | 1 | 0.73 | 0.93 | 62% | 38% | 4 | 4 | 5 | 10 | 41 | 44 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Фарко | HDP01.71/2.20 ⚽1.75 1.85 1.98 | 0 | 0 | 0.32 | 0.52 | 64% | 36% | 2 | 2 | 8 | 6 | 69 | 83 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Эль-Гуна | HDP02.28/1.67 ⚽1.5 1.94 1.88 | 1 | 0 | 0.42 | 0.09 | 51% | 49% | 4 | 2 | 5 | 4 | 147 | 92 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Аль-Иттихад | HDP-0.252.25/1.68 ⚽1.75 1.96 1.88 | 0 | 0 | 0.64 | 0.56 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 8 | 45 | 39 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Эль-Гуна | HDP-0.251.85/2.00 ⚽1.75 1.89 1.94 | 0 | 0 | 0.57 | 0.61 | 66% | 34% | 0 | 2 | 12 | 5 | 61 | 30 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 06.03.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Вади Дегла | HDP+0.251.90/1.95 ⚽2 1.98 1.86 | 0 | 0 | 1.09 | 0.01 | 36% | 64% | 3 | 0 | 6 | 3 | 37 | 63 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Фарко», 5 — за «Эль-Гуна» из 11.
| В среднем за матч | Фарко | Эль-Гуна |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-3-1 | 4 · 0-3-1 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.75 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 0.00 / 0.25 |
| xG: за / против | 0.92 / 0.88 | 0.61 / 0.39 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 4.0 / 4.8 | 8.2 / 2.8 / 1.0 |
| Владение / угловые | 40.0% / 3.8 | 39.5% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Фарко | 1 | 0 | 0.78 | 1.70 | 42% | 58% | 4 | 3 | 4 | 10 | 33 | 52 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 1 | Фарко | Харас Эль-Ходуд | 2 | 1 | 0.34 | 0.30 | 61% | 39% | 8 | 2 | 8 | 5 | 61 | 51 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Фарко | 2 | 0 | 1.23 | 1.44 | 52% | 48% | 9 | 9 | 0 | 7 | 41 | 70 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Фарко | Газль Эль-Махалла | 1 | 1 | 0.80 | 1.26 | 38% | 62% | 1 | 4 | 4 | 7 | 56 | 60 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | Аль-Иттихад | Фарко | 1 | 1 | 0.73 | 0.93 | 62% | 38% | 4 | 4 | 5 | 10 | 41 | 44 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Фарко | 0 | 0 | 0.32 | 0.52 | 64% | 36% | 2 | 2 | 8 | 6 | 69 | 83 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Дивизион 1 | Фарко | Кахраба Исмаилия | 0 | 2 | 0.43 | 1.29 | 53% | 47% | 7 | 4 | 6 | 4 | 48 | 40 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Дивизион 1 | Национальный Банк Египта | Фарко | 1 | 0 | 1.67 | 0.37 | 66% | 34% | 4 | 2 | 16 | 7 | 49 | 23 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Исмаили | 1 | 0 | 0.50 | 0.49 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 6 | 80 | 136 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Дивизион 1 | Модерн спорт | Эль-Гуна | 0 | 0 | 0.55 | 0.76 | 47% | 53% | 4 | 4 | 4 | 5 | 51 | 40 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Эль-Гуна | 1 | 0 | 0.42 | 0.09 | 51% | 49% | 4 | 2 | 5 | 4 | 147 | 92 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Аль-Иттихад | 0 | 0 | 0.64 | 0.56 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 8 | 45 | 39 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Египет: Кубок лиги | Аль-Масри | Эль-Гуна | 2 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 2 | 9 | 35 | 46 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Египет: Кубок лиги | Эль-Гуна | Аль-Масри | 0 | 2 | — | — | 48% | 52% | 1 | 5 | 7 | 9 | 50 | 46 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Эль-Гуна | 0 | 0 | 0.57 | 0.61 | 66% | 34% | 0 | 2 | 12 | 5 | 61 | 30 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 10.03.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Аль-Масри | 1 | 0 | 1.21 | 1.53 | 40% | 60% | 4 | 6 | 10 | 9 | 29 | 56 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Вади Дегла | 0 | 0 | 1.09 | 0.01 | 36% | 64% | 3 | 0 | 6 | 3 | 37 | 63 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Эль-Гуна | 1 | 2 | 1.12 | 1.40 | 40% | 60% | 1 | 5 | 2 | 3 | 44 | 58 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Петроджет | Фарко | 1 | 0 | 0.78 | 1.70 | 42% | 58% | 4 | 3 | 4 | 10 | 33 | 52 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Дивизион 1 | Фарко | Харас Эль-Ходуд | 2 | 1 | 0.34 | 0.30 | 61% | 39% | 8 | 2 | 8 | 5 | 61 | 51 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Фарко | 2 | 0 | 1.23 | 1.44 | 52% | 48% | 9 | 9 | 0 | 7 | 41 | 70 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Фарко | Газль Эль-Махалла | 1 | 1 | 0.80 | 1.26 | 38% | 62% | 1 | 4 | 4 | 7 | 56 | 60 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 1 | Аль-Иттихад | Фарко | 1 | 1 | 0.73 | 0.93 | 62% | 38% | 4 | 4 | 5 | 10 | 41 | 44 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Фарко | 0 | 0 | 0.32 | 0.52 | 64% | 36% | 2 | 2 | 8 | 6 | 69 | 83 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Дивизион 1 | Фарко | Кахраба Исмаилия | 0 | 2 | 0.43 | 1.29 | 53% | 47% | 7 | 4 | 6 | 4 | 48 | 40 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Дивизион 1 | Национальный Банк Египта | Фарко | 1 | 0 | 1.67 | 0.37 | 66% | 34% | 4 | 2 | 16 | 7 | 49 | 23 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Дивизион 1 | Фарко | Петроджет | 1 | 1 | 0.48 | 1.25 | 42% | 58% | 3 | 7 | 3 | 15 | 28 | 60 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Дивизион 1 | Харас Эль-Ходуд | Фарко | 2 | 2 | 2.49 | 0.95 | 42% | 58% | 7 | 3 | 8 | 6 | 45 | 63 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Исмаили | 1 | 0 | 0.50 | 0.49 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 6 | 80 | 136 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Дивизион 1 | Модерн спорт | Эль-Гуна | 0 | 0 | 0.55 | 0.76 | 47% | 53% | 4 | 4 | 4 | 5 | 51 | 40 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Дивизион 1 | Газль Эль-Махалла | Эль-Гуна | 1 | 0 | 0.42 | 0.09 | 51% | 49% | 4 | 2 | 5 | 4 | 147 | 92 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Аль-Иттихад | 0 | 0 | 0.64 | 0.56 | 39% | 61% | 4 | 0 | 7 | 8 | 45 | 39 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Египет: Кубок лиги | Аль-Масри | Эль-Гуна | 2 | 2 | — | — | 41% | 59% | 2 | 3 | 2 | 9 | 35 | 46 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Египет: Кубок лиги | Эль-Гуна | Аль-Масри | 0 | 2 | — | — | 48% | 52% | 1 | 5 | 7 | 9 | 50 | 46 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Дивизион 1 | Вади Дегла | Эль-Гуна | 0 | 0 | 0.57 | 0.61 | 66% | 34% | 0 | 2 | 12 | 5 | 61 | 30 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 10.03.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Аль-Масри | 1 | 0 | 1.21 | 1.53 | 40% | 60% | 4 | 6 | 10 | 9 | 29 | 56 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Дивизион 1 | Эль-Гуна | Вади Дегла | 0 | 0 | 1.09 | 0.01 | 36% | 64% | 3 | 0 | 6 | 3 | 37 | 63 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Дивизион 1 | Исмаили | Эль-Гуна | 1 | 2 | 1.12 | 1.40 | 40% | 60% | 1 | 5 | 2 | 3 | 44 | 58 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |