Итог: Пьяченца 3:1 Про Сесто — победа Пьяченца. Италия: Серия D, 19.04.2026.
Пьяченца в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Про Сесто не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 71% и 62%.
Личные встречи (4): Пьяченца — 2, Про Сесто — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Пьяченца выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ПЬ | ПС | Итого | ПЬ | ПС | Итого | ПЬ | ПС | Итого |
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 2 29% | — | 6 100% | 5 83% | — | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 5 71% | — | 0 0% | 1 17% | — | 4 67% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 4 100% | 2 100% | — | 2 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 1,00 | 3,25 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 7,50 | 4,00 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,14 | 3,14 | 1,17 | 1,67 | 2,83 | 7,50 | 3,83 | 11,33 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 2,57 | 2,71 | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 10,00 | 7,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 9,50 | 8,50 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 1,43 | 2,29 | 0,83 | 0,83 | 1,67 | 2,50 | 3,67 | 6,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 1,00 | 1,25 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 4,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,48 | — | — | 2,29 | — | — | 10,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Серия D | Про Сесто | Пьяченца | 0 | 2 | — | — | 0 | 4 | 3 | 2 | 51 | 52 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.12.22 | Серия C | Про Сесто | Пьяченца | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 6 | 5 | 78 | 105 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 20.02.22 | Серия C | Про Сесто | Пьяченца | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 2 | 6 | 38 | 63 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 17.10.21 | Серия C | Пьяченца | Про Сесто | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 6 | 3 | 100 | 52 | 5 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 28.03.21 | Серия C | Про Сесто | Пьяченца | 1 | 3 | 58% | 42% | 4 | 5 | 4 | 2 | 86 | 62 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 06.12.20 | Серия C | Пьяченца | Про Сесто | 6 | 0 | 49% | 51% | 7 | 1 | 3 | 2 | 27 | 16 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 03.04.16 | Серия D | Пьяченца | Про Сесто | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.11.15 | Серия D | Про Сесто | Пьяченца | 1 | 2 | — | — | 3 | 4 | 6 | 7 | 70 | 57 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | А.К.Д. Сант Анджело | Пьяченца | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Пьяченца | Палаззоло | HDP-0.51.98/1.83 ⚽2.25 1.88 1.93 | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 9 | 1 | 85 | 6 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Серия D | Пистоиесе | Пьяченца | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.25 1.90 1.90 | 1 | 0 | 47% | 53% | 7 | 3 | 9 | 5 | 57 | 55 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Про Сесто | Пистоиесе | HDP+0.51.99/1.76 ⚽2.25 1.77 1.99 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 2 | 7 | 10 | 61 | 85 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Палаззоло | Про Сесто | HDP-0.252.03/1.78 ⚽2.25 1.98 1.83 | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 5 | 10 | 6 | 87 | 86 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | А.К.Д. Сант Анджело | Про Сесто | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Пьяченца лучше по 5 показателям из 9 (у «Про Сесто» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пьяченца | Про Сесто |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 0-3-0 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 1.00 | 0.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 4.0 / 4.0 | 10.0 / 3.5 / 3.0 |
| Владение / угловые | 53.0% / 7.0 | 49.0% / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 1.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Серия D | Пьяченца | СКД Прогрессо Кальчо | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 1 | 26 | 33 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Корреджезе | Пьяченца | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.02.26 | Серия D | Пьяченца | Палаззоло | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 9 | 1 | 85 | 6 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Серия D | Пьяченца | Сангиулиано Сити Нова | 2 | 3 | — | — | 4 | 4 | 10 | 3 | 50 | 20 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | Пьяченца | Ровато Вертовесе ССД | 1 | 0 | — | — | 4 | 0 | 6 | 4 | 42 | 30 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Про Сесто | Пистоиесе | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 2 | 7 | 10 | 61 | 85 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Палаззоло | Про Сесто | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 5 | 10 | 6 | 87 | 86 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Про Сесто | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 4 | 2 | 38 | 26 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Серия D | Пистоиесе | Про Сесто | 0 | 2 | 56% | 44% | 5 | 6 | 9 | 2 | 34 | 41 | 8 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 14.09.25 | Серия D | Про Сесто | Лентигионе Кальчо | 3 | 1 | — | — | 3 | 1 | 3 | 3 | 44 | 61 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | А.К.Д. Сант Анджело | Пьяченца | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Пьяченца | ЦС Тревиглиесе | 2 | 0 | 63% | 37% | 3 | 0 | 4 | 6 | 38 | 13 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Лентигионе Кальчо | Пьяченца | 3 | 1 | 46% | 54% | 7 | 4 | 4 | 4 | 33 | 40 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Пьяченца | СКД Прогрессо Кальчо | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 1 | 26 | 33 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Корреджезе | Пьяченца | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.03.26 | Серия D | Пьяченца | Туттокуоио | 4 | 0 | 71% | 29% | 7 | 0 | 14 | 0 | 61 | 11 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Серия D | Пьяченца | Палаззоло | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 9 | 1 | 85 | 6 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Про Сесто | Пистоиесе | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 2 | 7 | 10 | 61 | 85 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Палаззоло | Про Сесто | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 5 | 10 | 6 | 87 | 86 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Про Сесто | Имолесе Кальчо | 2 | 4 | 44% | 56% | 6 | 5 | 3 | 2 | 83 | 65 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Санджулиано Сити FC | Про Сесто | 1 | 2 | 43% | 57% | 1 | 3 | 7 | 5 | 70 | 42 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Про Сесто | Дезенцано Кальвина | 1 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Ровато Вертовесе ССД | Про Сесто | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Про Сесто | Тропикал Кориано | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 15 | 6 | 40 | 43 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | А.К.Д. Сант Анджело | Пьяченца | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Пьяченца | ЦС Тревиглиесе | 2 | 0 | 63% | 37% | 3 | 0 | 4 | 6 | 38 | 13 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Лентигионе Кальчо | Пьяченца | 3 | 1 | 46% | 54% | 7 | 4 | 4 | 4 | 33 | 40 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Пьяченца | СКД Прогрессо Кальчо | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 1 | 26 | 33 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Корреджезе | Пьяченца | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.03.26 | Серия D | Пьяченца | Туттокуоио | 4 | 0 | 71% | 29% | 7 | 0 | 14 | 0 | 61 | 11 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Серия D | Пьяченца | Палаззоло | 0 | 1 | — | — | 5 | 1 | 9 | 1 | 85 | 6 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Серия D | Сассо Маркони 1924 | Пьяченца | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Пьяченца | Сангиулиано Сити Нова | 2 | 3 | — | — | 4 | 4 | 10 | 3 | 50 | 20 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Пистоиесе | Пьяченца | 1 | 0 | 47% | 53% | 7 | 3 | 9 | 5 | 57 | 55 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Про Сесто | Пистоиесе | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 2 | 7 | 10 | 61 | 85 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Палаззоло | Про Сесто | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 5 | 10 | 6 | 87 | 86 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Про Сесто | Имолесе Кальчо | 2 | 4 | 44% | 56% | 6 | 5 | 3 | 2 | 83 | 65 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Санджулиано Сити FC | Про Сесто | 1 | 2 | 43% | 57% | 1 | 3 | 7 | 5 | 70 | 42 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Про Сесто | Дезенцано Кальвина | 1 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Ровато Вертовесе ССД | Про Сесто | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Про Сесто | Тропикал Кориано | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 1 | 15 | 6 | 40 | 43 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Читтаделла Вис Модена | Про Сесто | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 4 | 2 | 38 | 26 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Про Сесто | Сассо Маркони 1924 | 0 | 0 | — | — | 3 | 2 | 8 | 4 | 104 | 59 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | АК Крема 1908 | Про Сесто | 1 | 3 | — | — | 3 | 2 | 2 | 2 | 40 | 34 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |