ScanGoal › Матчи › Победа ДЖуниор против Беласика Струмика
Северная Македония: 2. МФЛ
11.04.2026 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Северная Македония: 2. МФЛ: Победа ДЖуниор — Беласика Струмика — 11.04.2026, 16:30.
Победа ДЖуниор не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 1.0 забитых и 5.0 пропущенных за игру.
Личные встречи (2): Победа ДЖуниор — 0, Беласика Струмика — 1, ничьих — 1.
Подробная статистика
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 |
|---|
| Показатель | ПД | БС | Итого | ПД | БС | Итого | ПД | БС | Итого |
|---|
| Количество игр | 4 | 8 | — | 20 | 20 | — | 20 | 20 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 5 63% | — | 10 50% | 10 50% | — | 17 85% | 14 70% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 2 25% | — | 10 50% | 10 50% | — | 3 15% | 6 30% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 20 | 20 | — | 20 | 20 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 8 40% | 9 45% | — | 14 70% | 13 65% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 12 60% | 11 55% | — | 6 30% | 7 35% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 2,35 | 2,40 | 4,75 | 3,90 | 3,35 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,25 | 1,38 | 1,63 | 2,15 | 2,10 | 4,25 | 2,30 | 3,60 | 5,90 |
| Средний общий тотал | 5,75 | 1,75 | 3,75 | 4,70 | 4,65 | 4,68 | 7,20 | 8,15 | 7,68 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,50 | 0,67 | 3,08 | 4,80 | 5,05 | 4,93 | 8,25 | 8,25 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 5,50 | 0,38 | 5,88 | 2,55 | 2,55 | 5,10 | 4,90 | 4,55 | 9,45 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 5,00 | 0,33 | 5,33 | 2,45 | 2,65 | 5,10 | 4,35 | 4,90 | 9,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,42 | — | — | 4,59 | — | — | 7,08 |
Последние 10 матчей
Победа ДЖуниор1 матчей
Обе команды забивают100%
Не пропускала0 / 1
Забивала1 / 1
Тренды линий
Статистические серии команд по голам, угловым и картам за последние матчи — где сигнал держится стабильнее.
Как читать коды →
Победа ДЖуниор
↓Голы (команда) меньше 1.5100% Беласика Струмика
↓Голы (матч) меньше 1.5100% ↓Голы (матч) меньше 2.5100% ↓Голы (матч) меньше 3.5100% ↓Голы (матч) меньше 4.5100% •Хотя бы одна не забьёт100% ↓Голы (команда) меньше 1.5100% Over (Больше)Under (Меньше)
Личные встречи (H2H)
| Дата | Лига | Дома | Гости | | % | В створ | Мимо | ОА | | |
|---|
| 08.03.25 | 2. МФЛ | Победа ДЖуниор | Беласика Струмика | 0 | 1 | — | — | 1 | 4 | 2 | 9 | 61 | 67 | 5 | 4 | 5 | 5 |
| 30.04.22 | 2. МФЛ | Победа ДЖуниор | Беласика Струмика | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.03.22 | 2. МФЛ | Победа ДЖуниор | Беласика Струмика | 0 | 0 | 0% | 0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 29 | 31 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 03.11.19 | 2. МФЛ | Беласика Струмика | Победа ДЖуниор | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.09.19 | 2. МФЛ | Победа ДЖуниор | Беласика Струмика | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.04.19 | Северная Македония: Первая лига | Беласика Струмика | Победа ДЖуниор | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.02.19 | Северная Македония: Первая лига | Победа ДЖуниор | Беласика Струмика | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 2 | 1 | 49 | 29 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 21.10.18 | Северная Македония: Первая лига | Беласика Струмика | Победа ДЖуниор | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.08.18 | Северная Македония: Первая лига | Победа ДЖуниор | Беласика Струмика | 1 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 4 | 51 | 59 | 5 | 4 | 4 | 1 |
| 04.07.18 | Товарищеские матчи | Беласика Струмика | Победа ДЖуниор | 0 | 1 | 50% | 50% | 6 | 0 | 5 | 8 | 162 | 94 | 4 | 3 | 0 | 1 |
На фоне одинаковых соперников (2 месяца)
Победа ДЖуниор
Беласика Струмика
На фоне похожих по силе соперников
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Победа ДЖуниор (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30
Баланс 0-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | | % | В створ | Мимо | ОА | | |
|---|
| 03.03.26 | 2. МФЛ | Победа ДЖуниор | ФК Преспа | 1 | 5 | 0% | 0% | 1 | 9 | 1 | 7 | 60 | 81 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 12.04.25 | 2. МФЛ | Новаки | Победа ДЖуниор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.03.25 | 2. МФЛ | Охрид | Победа ДЖуниор | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 9 | 2 | 89 | 50 | 3 | 4 | 5 | 4 |
Последние матчи (2 месяца)
Победа ДЖуниор LLLL
Беласика Струмика DDWWWWLL
Букмекерские линии
Букмекерские линии
1X2121,00X8,5021,06
Тотал 3,00O1,80U2,00
Фора +1,7511,8022,00
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →
Другие матчи в этот день
← На главную