Итог: Победа Нижний Новгород 1:1 Химик — ничья. Россия: Дивизион 2, 05.07.2026.
Победа Нижний Новгород в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Химик в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 17 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 62% и 50%.
Личные встречи (2): Победа Нижний Новгород — 0, Химик — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 7 | 7 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 3 33% | — | 3 43% | 6 86% | — | 5 71% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 6 67% | — | 4 57% | 1 14% | — | 2 29% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 3 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — | 3 60% | 2 67% | — | 3 60% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — | 2 40% | 1 33% | — | 2 40% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,60 | 5,60 | 2,40 | 1,33 | 3,73 | 4,60 | 5,50 | 10,10 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,78 | 2,78 | 5,56 | 2,71 | 0,71 | 3,43 | 4,29 | 5,75 | 10,04 |
| Средний общий тотал | 3,56 | 3,44 | 3,50 | 5,00 | 2,43 | 3,71 | 7,57 | 8,50 | 8,04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 4,00 | 3,67 | 3,83 | 8,00 | 7,75 | 7,88 |
| Средний ИТ соперников | 0,78 | 0,67 | 1,44 | 2,29 | 1,71 | 4,00 | 3,29 | 2,75 | 6,04 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,40 | 1,40 | 1,60 | 2,33 | 3,93 | 3,40 | 2,25 | 5,65 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,50 | — | — | 3,63 | — | — | 8,96 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Победа Нижний Новгород | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Ижевск | Победа Нижний Новгород | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Оренбург 2 | Победа Нижний Новгород | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Рубин Казан Резерв | 6 | 0 | 67% | 33% | 6 | 0 | 3 | 0 | 37 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Барнаул | Победа Нижний Новгород | 0 | 2 | 55% | 45% | 0 | 2 | 7 | 6 | 40 | 25 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Акрон Тольятти 2 | 1 | 3 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 24 | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Крылья Советов 2 | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 6 | 6 | 18 | 26 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Урал-Д Екатеринбург | Победа Нижний Новгород | 0 | 3 | — | — | 6 | 6 | 11 | 7 | 83 | 62 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Челябинск 2 | 3 | 2 | 64% | 36% | 4 | 3 | 6 | 3 | 4 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Урал-Д Екатеринбург | 4 | 1 | — | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 31 | 18 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Челябинск 2 | Химик | 0 | 3 | 31% | 69% | 0 | 4 | 1 | 6 | 29 | 83 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Крылья Советов 2 | Химик | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 4 | 4 | 4 | 43 | 67 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Ижевск | 3 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 1 | 2 | 30 | 21 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Оренбург 2 | Химик | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 5 | 20 | 30 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Рубин Казан Резерв | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 1 | 4 | 23 | 20 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Динамо Барнаул | 4 | 1 | 71% | 29% | 4 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Акрон Тольятти 2 | Химик | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Химик лучше по 8 показателям из 11 (у «Победа Нижний Новгород» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Победа Нижний Новгород | Химик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 7-0-1 | 8 · 7-1-0 |
| Очки за матч | 2.62 | 2.75 |
| Голы: заб. / проп. | 2.62 / 0.88 | 3.00 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.7 / 2.7 / 1.7 | 7.7 / 4.1 / 1.7 |
| Владение | 55.5% | 58.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.7 / 3.0 | 5.6 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.9 / 0.00 | 0.6 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Ижевск | Победа Нижний Новгород | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | КДВ | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 2 | 0 | 29 | 34 | 3 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Оренбург 2 | Победа Нижний Новгород | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Рубин Казан Резерв | 6 | 0 | 67% | 33% | 6 | 0 | 3 | 0 | 37 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Барнаул | Победа Нижний Новгород | 0 | 2 | 55% | 45% | 0 | 2 | 7 | 6 | 40 | 25 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Акрон Тольятти 2 | 1 | 3 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 24 | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Крылья Советов 2 | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 6 | 6 | 18 | 26 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Урал-Д Екатеринбург | Победа Нижний Новгород | 0 | 3 | — | — | 6 | 6 | 11 | 7 | 83 | 62 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Челябинск 2 | 3 | 2 | 64% | 36% | 4 | 3 | 6 | 3 | 4 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Урал-Д Екатеринбург | 4 | 1 | — | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 31 | 18 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Челябинск 2 | Химик | 0 | 3 | 31% | 69% | 0 | 4 | 1 | 6 | 29 | 83 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Крылья Советов 2 | Химик | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 4 | 4 | 4 | 43 | 67 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Ижевск | 3 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 1 | 2 | 30 | 21 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Оренбург 2 | Химик | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 5 | 20 | 30 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Рубин Казан Резерв | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 1 | 4 | 23 | 20 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Носта | Химик | 0 | 1 | 28% | 72% | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 9 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Динамо Барнаул | 4 | 1 | 71% | 29% | 4 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Акрон Тольятти 2 | Химик | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Ижевск | Победа Нижний Новгород | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | КДВ | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 2 | 0 | 29 | 34 | 3 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Оренбург 2 | Победа Нижний Новгород | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Рубин Казан Резерв | 6 | 0 | 67% | 33% | 6 | 0 | 3 | 0 | 37 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Динамо Барнаул | Победа Нижний Новгород | 0 | 2 | 55% | 45% | 0 | 2 | 7 | 6 | 40 | 25 | 3 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 31.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Акрон Тольятти 2 | 1 | 3 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 24 | 6 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Крылья Советов 2 | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 6 | 6 | 18 | 26 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Урал-Д Екатеринбург | Победа Нижний Новгород | 0 | 3 | — | — | 6 | 6 | 11 | 7 | 83 | 62 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Победа Нижний Новгород | Челябинск 2 | 3 | 2 | 64% | 36% | 4 | 3 | 6 | 3 | 4 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Победа Нижний Новгород | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Урал-Д Екатеринбург | 4 | 1 | — | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 31 | 18 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Челябинск 2 | Химик | 0 | 3 | 31% | 69% | 0 | 4 | 1 | 6 | 29 | 83 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 21.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Крылья Советов 2 | Химик | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 4 | 4 | 4 | 43 | 67 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Ижевск | 3 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 1 | 2 | 30 | 21 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Оренбург 2 | Химик | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 5 | 20 | 30 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Рубин Казан Резерв | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 5 | 1 | 4 | 23 | 20 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Носта | Химик | 0 | 1 | 28% | 72% | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 9 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Динамо Барнаул | 4 | 1 | 71% | 29% | 4 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Акрон Тольятти 2 | Химик | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Химик | Победа Нижний Новгород | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.