Итог: Портмор Юнайтед 2:2 Монтего-Бей Юнайтед — ничья. Премьер-лига Ямайки, 05.04.2026.
Портмор Юнайтед в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Монтего-Бей Юнайтед в хорошей форме: 4-0-6 за последние 10, 1.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 70% и 60%.
Личные встречи (5): Портмор Юнайтед — 1, Монтего-Бей Юнайтед — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МБ | Итого | МБ | Итого | МБ | Итого | |||
| Количество игр | 11 | 11 | — | 10 | 9 | — | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше | 2 18% | 2 18% | — | 7 70% | 8 89% | — | 8 80% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 6 55% | 6 55% | — | 3 30% | 1 11% | — | 2 20% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 17% | — | 3 75% | 5 100% | — | 4 100% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 50% | — | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,50 | 3,25 | 2,00 | 0,80 | 2,80 | 3,75 | 6,60 | 10,35 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,55 | 2,18 | 3,73 | 2,10 | 1,44 | 3,54 | 5,50 | 7,56 | 13,06 |
| Средний общий тотал | 2,91 | 3,36 | 3,14 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 8,40 | 10,67 | 9,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,83 | 2,92 | 3,50 | 2,20 | 2,85 | 6,75 | 8,00 | 7,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,36 | 1,18 | 2,55 | 1,90 | 1,56 | 3,46 | 2,90 | 3,11 | 6,01 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,33 | 2,58 | 1,50 | 1,40 | 2,90 | 3,00 | 1,40 | 4,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,03 | — | — | 3,20 | — | — | 10,22 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Портмор Юнайтед | 0 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 8 | 3 | 57 | 25 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 22.09.25 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Монтего-Бей Юнайтед | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 3 | 9 | 69 | 117 | 0 | 10 | 3 | 0 |
| 31.03.25 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Портмор Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 7 | 7 | 4 | 8 | 40 | 45 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| 26.01.25 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Монтего-Бей Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 2 | 1 | 3 | 3 | 25 | 21 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 28.10.24 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Портмор Юнайтед | 0 | 0 | — | — | 7 | 1 | 3 | 3 | 42 | 23 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 03.03.24 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Монтего-Бей Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 6 | 6 | 3 | 3 | 77 | 69 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 03.12.23 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Портмор Юнайтед | 3 | 2 | — | — | 4 | 2 | 3 | 6 | 43 | 27 | 3 | 4 | 4 | 3 |
| 12.02.23 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Портмор Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 6 | 2 | 5 | 4 | 39 | 45 | 8 | 3 | 2 | 0 |
| 23.10.22 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Монтего-Бей Юнайтед | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 7 | 5 | 60 | 34 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 24.05.22 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Монтего-Бей Юнайтед | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 3 | 5 | 57 | 58 | 5 | 5 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-лига Ямайки | Молинз Юнайтед ФК | Портмор Юнайтед | — | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 0 | 85 | 82 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Данбехолден | Портмор Юнайтед | HDP+0.751.80/1.99 ⚽2.25 1.85 1.93 | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 5 | 4 | 10 | 57 | 89 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Ватерхоусе ФК | HDP-0.251.76/2.05 ⚽2 2.06 1.75 | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 1 | 2 | 1 | 32 | 35 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Харбор Вью | HDP-1.251.95/1.85 ⚽2.25 1.85 1.95 | 4 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 7 | 6 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Ватерхоусе ФК | HDP-0.251.83/1.95 ⚽1.75 1.85 1.94 | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 36 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 17.02.26 | Премьер-лига Ямайки | Арнетт Гарденс | Портмор Юнайтед | HDP+0.251.76/2.05 ⚽2 1.85 1.94 | 0 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 1 | 8 | 56 | 51 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига Ямайки | Харбор Вью | Портмор Юнайтед | HDP+0.51.93/1.86 ⚽2.25 2.06 1.75 | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 9 | 11 | 45 | 57 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Молинз Юнайтед ФК | Монтего-Бей Юнайтед | HDP+1.251.96/1.83 ⚽2.75 1.82 1.98 | 1 | 1 | 38% | 62% | 2 | 3 | 2 | 3 | 68 | 101 | 1 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Чапелтон Марунз ФК | Монтего-Бей Юнайтед | HDP+0.751.91/1.88 ⚽2.25 1.97 1.83 | 3 | 1 | 40% | 60% | 5 | 3 | 4 | 6 | 27 | 51 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Данбехолден | HDP-1.751.78/1.97 ⚽2.75 1.88 1.85 | 4 | 3 | 56% | 44% | 9 | 7 | 7 | 2 | 37 | 18 | 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Ватерхоусе ФК | Монтего-Бей Юнайтед | HDP+0.251.90/1.90 ⚽2 2.00 1.80 | 0 | 4 | 52% | 48% | 0 | 10 | 5 | 8 | 40 | 62 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Ватерхоусе ФК | Монтего-Бей Юнайтед | HDP+0.251.90/1.90 ⚽1.75 1.80 2.00 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 4 | 11 | 51 | 75 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Арнетт Гарденс | HDP-1.251.80/2.00 ⚽2.75 1.98 1.82 | 1 | 1 | 64% | 36% | 8 | 5 | 7 | 7 | 57 | 34 | 16 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига Ямайки | Харбор Вью | Монтего-Бей Юнайтед | HDP+11.93/1.85 ⚽2.5 1.95 1.83 | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 2 | 9 | 45 | 77 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Монтего-Бей Юнайтед лучше по 6 показателям из 10 (у «Портмор Юнайтед» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Портмор Юнайтед | Монтего-Бей Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 5-0-2 | 8 · 2-3-2 |
| Очки за матч | 2.14 | 1.29 |
| Голы: заб. / проп. | 1.71 / 1.00 | 1.86 / 1.57 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.6 / 2.1 | 13.4 / 6.1 / 4.1 |
| Владение / угловые | 48.4% / 4.3 | 57.4% / 8.1 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.6 / 0.14 | 1.1 / 0.14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-лига Ямайки | Молинз Юнайтед ФК | Портмор Юнайтед | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 0 | 85 | 82 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Данбехолден | Портмор Юнайтед | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 5 | 4 | 10 | 57 | 89 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Ватерхоусе ФК | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 1 | 2 | 1 | 32 | 35 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Маунт Плезант | Портмор Юнайтед | 4 | 1 | — | — | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Треже-Бич ФК | Портмор Юнайтед | 2 | 2 | 46% | 54% | 4 | 9 | 4 | 9 | 48 | 73 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Харбор Вью | 4 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 7 | 6 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Треже-Бич ФК | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 0 | 1 | 50 | 28 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Ватерхоусе ФК | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 36 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 02.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Маунт Плезант | Портмор Юнайтед | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 6 | 4 | 42 | 40 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Спаниш Таун Полисе | 6 | 0 | 63% | 37% | 12 | 6 | 7 | 6 | 60 | 29 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Кавальер | 3 | 1 | 62% | 38% | 6 | 5 | 9 | 5 | 41 | 30 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Молинз Юнайтед ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 1 | 1 | 38% | 62% | 2 | 3 | 2 | 3 | 68 | 101 | 1 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Чапелтон Марунз ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 3 | 1 | 40% | 60% | 5 | 3 | 4 | 6 | 27 | 51 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Данбехолден | 4 | 3 | 56% | 44% | 9 | 7 | 7 | 2 | 37 | 18 | 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Ватерхоусе ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 0 | 4 | 52% | 48% | 0 | 10 | 5 | 8 | 40 | 62 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Ватерхоусе ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 4 | 11 | 51 | 75 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Арнетт Гарденс | 1 | 1 | 64% | 36% | 8 | 5 | 7 | 7 | 57 | 34 | 16 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига Ямайки | Харбор Вью | Монтего-Бей Юнайтед | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 2 | 9 | 45 | 77 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-лига Ямайки | Молинз Юнайтед ФК | Портмор Юнайтед | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 0 | 85 | 82 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Данбехолден | Портмор Юнайтед | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 5 | 4 | 10 | 57 | 89 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Ватерхоусе ФК | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 1 | 2 | 1 | 32 | 35 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Маунт Плезант | Портмор Юнайтед | 4 | 1 | — | — | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Треже-Бич ФК | Портмор Юнайтед | 2 | 2 | 46% | 54% | 4 | 9 | 4 | 9 | 48 | 73 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Харбор Вью | 4 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 7 | 6 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Треже-Бич ФК | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 0 | 1 | 50 | 28 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Портмор Юнайтед | Ватерхоусе ФК | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 36 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 02.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Маунт Плезант | Портмор Юнайтед | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 6 | 4 | 42 | 40 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Спаниш Таун Полисе | 6 | 0 | 63% | 37% | 12 | 6 | 7 | 6 | 60 | 29 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Кавальер | 3 | 1 | 62% | 38% | 6 | 5 | 9 | 5 | 41 | 30 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Молинз Юнайтед ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 1 | 1 | 38% | 62% | 2 | 3 | 2 | 3 | 68 | 101 | 1 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Чапелтон Марунз ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 3 | 1 | 40% | 60% | 5 | 3 | 4 | 6 | 27 | 51 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Данбехолден | 4 | 3 | 56% | 44% | 9 | 7 | 7 | 2 | 37 | 18 | 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Ватерхоусе ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 0 | 4 | 52% | 48% | 0 | 10 | 5 | 8 | 40 | 62 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Ватерхоусе ФК | Монтего-Бей Юнайтед | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 4 | 11 | 51 | 75 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига Ямайки | Монтего-Бей Юнайтед | Арнетт Гарденс | 1 | 1 | 64% | 36% | 8 | 5 | 7 | 7 | 57 | 34 | 16 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига Ямайки | Харбор Вью | Монтего-Бей Юнайтед | 2 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 2 | 9 | 45 | 77 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |