Пособланко не в лучшей форме: 0-3-4 за последние 7, 0.9 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Конил КФ в отличной форме: 3-0-1 за последние 4, 1.8 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (4): Пособланко — 0, Конил КФ — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КК | Итого | КК | Итого | КК | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 3 38% | — | 4 57% | 1 25% | — | 6 86% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 5 63% | — | 3 43% | 3 75% | — | 1 14% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 25% | — | 3 75% | 1 50% | — | 4 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 75% | — | 1 25% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 1,00 | 2,40 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,25 | 4,00 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,78 | 1,38 | 2,15 | 2,57 | 2,25 | 4,82 | 4,14 | 4,00 | 8,14 |
| Средний общий тотал | 2,78 | 2,63 | 2,70 | 4,14 | 5,75 | 4,95 | 7,00 | 9,50 | 8,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 2,75 | 2,58 | 3,50 | 4,00 | 3,75 | 5,50 | 8,00 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,25 | 3,25 | 1,57 | 3,50 | 5,07 | 2,86 | 5,50 | 8,36 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 2,25 | 4,00 | 6,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,64 | — | — | 4,29 | — | — | 7,45 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Пособланко | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 3 | 8 | 45 | 58 | 5 | 4 | 2 | 4 |
| 01.05.25 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | 1 | 2 | — | — | 5 | 3 | 4 | 5 | 40 | 20 | 7 | 3 | 2 | 3 |
| 15.12.24 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Пособланко | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 4 | 4 | 79 | 51 | 10 | 3 | 3 | 4 |
| 14.04.24 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Пособланко | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.11.23 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.12.22 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Пособланко | 4 | 1 | — | — | 5 | 3 | 4 | 8 | 26 | 34 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 02.02.22 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | 3 | 1 | — | — | 5 | 4 | 2 | 7 | 32 | 46 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.09.21 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Пособланко | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.01.20 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Пособланко | HDP-11.88/1.86 ⚽2.5 2.00 1.76 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | КД Утрера | HDP-0.252.08/1.74 ⚽2.25 1.85 1.93 | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 25 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 11.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сан Роке де Лепе | HDP-0.251.85/1.94 ⚽2 1.85 1.94 | 4 | 2 | 44% | 56% | 9 | 7 | 8 | 8 | 47 | 34 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Сан Роке де Лепе | HDP01.75/2.01 ⚽2.25 1.91 1.83 | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 4 | 6 | 8 | 67 | 69 | 7 | 7 | 4 | 5 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Клуб Атлетико Сентрал | HDP02.08/1.74 ⚽2 2.05 1.76 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5 | 4 | 3 | 34 | 66 | 1 | 7 | 3 | 3 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Утрера | Конил КФ | HDP-0.751.98/1.82 ⚽2.5 2.02 1.78 | 0 | 1 | — | — | 4 | 2 | 4 | 2 | 80 | 34 | 4 | 1 | 1 | 1 |
Перевес: Пособланко лучше по 6 показателям из 9 (у «Конил КФ» — 3).
| В среднем за матч | Пособланко | Конил КФ |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.67 | 0.67 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 4.5 / 3.5 | 6.3 / 2.3 / 4.3 |
| Владение / угловые | 45.5% / 4.5 | 57.0% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Кадис Мирандилла | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 3 | 8 | 5 | 33 | 24 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Томарес | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Терсера Дивизион | Пособланко | Севилла III | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | Пособланко | Атлетико Онубенсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.09.25 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сеута (Б) | 3 | 0 | — | — | 4 | 2 | 6 | 8 | 37 | 37 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Конил КФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Конил КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Конил КФ | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 2 | 5 | 2 | 82 | 47 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Утрера | Конил КФ | 0 | 1 | — | — | 4 | 2 | 4 | 2 | 80 | 34 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Сьюдад Лусена | 3 | 2 | — | — | 5 | 5 | 2 | 7 | 35 | 72 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Пособланко | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | КД Утрера | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 25 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Пособланко | 5 | 0 | — | — | 13 | 0 | 6 | 3 | 63 | 25 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Кадис Мирандилла | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 3 | 8 | 5 | 33 | 24 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Лусена | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 14 | 65 | 114 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Боллуллос КФ | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сан Роке де Лепе | 4 | 2 | 44% | 56% | 9 | 7 | 8 | 8 | 47 | 34 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Севилла III | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 2 | 35 | 35 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Сан Роке де Лепе | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 4 | 6 | 8 | 67 | 69 | 7 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кастильеха | Конил КФ | 3 | 1 | 55% | 45% | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 24 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Кориа КФ | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Конил КФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Кордоба 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Конил КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Конил КФ | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 2 | 5 | 2 | 82 | 47 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Клуб Атлетико Сентрал | 0 | 0 | — | — | 0 | 5 | 4 | 3 | 34 | 66 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Пособланко | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | КД Утрера | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 25 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Пособланко | 5 | 0 | — | — | 13 | 0 | 6 | 3 | 63 | 25 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Кадис Мирандилла | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 3 | 8 | 5 | 33 | 24 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Лусена | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 14 | 65 | 114 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Боллуллос КФ | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сан Роке де Лепе | 4 | 2 | 44% | 56% | 9 | 7 | 8 | 8 | 47 | 34 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Севилла III | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 2 | 35 | 35 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Пособланко | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Сан Роке де Лепе | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 4 | 6 | 8 | 67 | 69 | 7 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кастильеха | Конил КФ | 3 | 1 | 55% | 45% | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 24 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Кориа КФ | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Конил КФ | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Кордоба 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Конил КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Конил КФ | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 2 | 5 | 2 | 82 | 47 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Клуб Атлетико Сентрал | 0 | 0 | — | — | 0 | 5 | 4 | 3 | 34 | 66 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Утрера | Конил КФ | 0 | 1 | — | — | 4 | 2 | 4 | 2 | 80 | 34 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Дос Херманас Сан Андрес | 1 | 3 | 52% | 48% | 5 | 7 | 4 | 10 | 23 | 40 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |