Итог: Примейру де Агошту 2:0 Рекреативу Либолу — победа Примейру де Агошту. Ангола: Жирабола, 06.05.2026.
Примейру де Агошту в отличной форме: 5-1-0 за последние 6, 1.5 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Рекреативу Либолу не в лучшей форме: 0-1-3 за последние 4, 0.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (3): Примейру де Агошту — 2, Рекреативу Либолу — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 2:0 (17%)
Примейру де Агошту выиграл 2:0; удары в створ — 4 против 0.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 15 | 12 | — | 6 | 1 | — | 6 | 1 | — |
| Тотал меньше | 12 80% | 10 83% | — | 6 100% | 1 100% | — | 2 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 20% | 2 17% | — | 0 0% | 0 0% | — | 4 67% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 100% | — | 4 100% | 1 100% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,71 | 0,40 | 1,11 | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 7,75 | 3,00 | 10,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,80 | 0,83 | 1,63 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 6,67 | 3,00 | 9,67 |
| Средний общий тотал | 1,33 | 1,83 | 1,58 | 2,67 | 3,00 | 2,83 | 11,33 | 10,00 | 10,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,29 | 1,20 | 1,24 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 11,75 | 10,00 | 10,88 |
| Средний ИТ соперников | 0,53 | 1,00 | 1,53 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 4,67 | 7,00 | 11,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,57 | 0,80 | 1,37 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,41 | — | — | 3,17 | — | — | 10,27 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 17.01.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.25 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.09.24 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 2 | 0 | — | — | 8 | 4 | 15 | 7 | 34 | 18 | 7 | 3 | 2 | 3 |
| 07.04.24 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.11.23 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | 3 | 4 | 7 | 3 | 27 | 36 | 8 | 10 | 3 | 3 |
| 11.03.23 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.03.22 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | 26% | 74% | 2 | 1 | 3 | 1 | 40 | 25 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 01.12.21 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.07.21 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 5 | 2 | 54 | 27 | 6 | 5 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Примейру де Агошту | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Кубок Анголы | Вильете | Примейру де Агошту | HDP-0.251.98/1.83 ⚽2.25 1.90 1.90 | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 7 | 4 | 76 | 59 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Вильете | — | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 1 | 8 | 3 | 73 | 26 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Примейру де Агошту | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Примейру де Агошту | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Саграда | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Вильете | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Примейру де Агошту | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Петру Атлетику | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Примейру де Агошту | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Примейру де Агошту | HDP+12.00/1.80 ⚽2.25 1.83 1.98 | 1 | 1 | — | — | 5 | 3 | 11 | 4 | 69 | 67 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | РСД Гуелсон ФК | HDP-21.95/1.85 ⚽3 1.88 1.93 | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 11 | 7 | 81 | 81 | 9 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | КД Сан-Сальвадор | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Вильете | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Рекреативу Либолу | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Вильете | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Рекреативу Либолу | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Петру Атлетику | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Рекреативу Либолу | HDP-0.251.85/1.95 ⚽1.75 1.78 2.03 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Саграда | — | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | РСД Гуелсон ФК | HDP-0.751.95/1.85 ⚽2 1.78 2.03 | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Перевес: Примейру де Агошту лучше по 7 показателям из 9 (у «Рекреативу Либолу» — 2).
| В среднем за матч | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 12 · 3-9-0 | 10 · 1-5-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.89 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.50 | 0.78 / 1.11 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 4.8 / 3.0 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение / угловые | 6.5 | 0.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.5 / 0.00 | 0.0 / 0.11 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Примейру де Агошту | 1 | 1 | — | — | 5 | 3 | 11 | 4 | 69 | 67 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | РСД Гуелсон ФК | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 11 | 7 | 81 | 81 | 9 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Примейру де Агошту | КД Сан-Сальвадор | 2 | 0 | — | — | 2 | 3 | 9 | 7 | 60 | 54 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.25 | Жирабола | Кабушкорп | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | 3 | 6 | 7 | 16 | 13 | 12 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Жирабола | Петру Атлетику | Рекреативу Либолу | 2 | 0 | — | — | 3 | 2 | 6 | 3 | 63 | 16 | 7 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 09.03.25 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Примейру де Агошту | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Жирабола | Интер | Примейру де Агошту | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Академика До Лобито | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 2 | 18 | 2 | 80 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 22.04.26 | Кубок Анголы | Вильете | Примейру де Агошту | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 7 | 4 | 76 | 59 | 6 | 1 | 0 | 2 |
| 18.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Вильете | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 1 | 8 | 3 | 73 | 26 | 8 | 1 | 2 | 2 |
| 18.04.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Примейру де Агошту | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Примейру де Агошту | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Саграда | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Вильете | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | КД Сан-Сальвадор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Вильете | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Рекреативу Либолу | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Вильете | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Петру Атлетику | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Саграда | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Примейру де Агошту | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Жирабола | Интер | Примейру де Агошту | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Академика До Лобито | 0 | 1 | 43% | 57% | 3 | 2 | 18 | 2 | 80 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 22.04.26 | Кубок Анголы | Вильете | Примейру де Агошту | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 7 | 4 | 76 | 59 | 6 | 1 | 0 | 2 |
| 18.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Вильете | 1 | 1 | 53% | 47% | 6 | 1 | 8 | 3 | 73 | 26 | 8 | 1 | 2 | 2 |
| 18.04.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Примейру де Агошту | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Примейру де Агошту | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Саграда | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Вильете | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | КД Сан-Сальвадор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Вильете | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Рекреативу Либолу | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 18 | 2 | 81 | 32 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Жирабола | Бравос до Макис | Рекреативу Либолу | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Вильете | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Петру Атлетику | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Саграда | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |