Пуэблонуэво не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 5.0 пропущенных за игру.
АД Льеренензе не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 1.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 0% и 67%.
Личные встречи (1): Пуэблонуэво — 0, АД Льеренензе — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 0:1 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АЛ | Итого | АЛ | Итого | АЛ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 2 25% | — | 3 100% | 0 0% | — | 3 100% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 6 75% | — | 0 0% | 4 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 0 | 4 | — | 0 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 4 100% | — | 0 0% | 4 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,25 | 2,92 | 0,00 | 4,25 | 4,25 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,38 | 2,38 | 2,00 | 4,25 | 6,25 | 3,33 | 2,00 | 5,33 |
| Средний общий тотал | 3,14 | 2,50 | 2,82 | 2,67 | 7,75 | 5,21 | 7,67 | 6,50 | 7,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 3,00 | 3,17 | 0,00 | 7,75 | 3,88 | 0,00 | 6,50 | 3,25 |
| Средний ИТ соперников | 2,14 | 1,13 | 3,27 | 0,67 | 3,50 | 4,17 | 4,33 | 4,50 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 1,75 | 3,42 | 0,00 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 4,50 | 4,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,99 | — | — | 5,06 | — | — | 4,29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Пуэблонуэво | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.03.25 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | АД Льеренензе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.10.24 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Пуэблонуэво | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.04.23 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Пуэблонуэво | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 4 | 7 | 2 | 51 | 16 | 8 | 2 | 2 | 3 |
| 04.12.22 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | АД Льеренензе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.02.19 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Пуэблонуэво | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.10.18 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | АД Льеренензе | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 5 | 7 | 8 | 29 | 38 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Монтихо | HDP+0.51.98/1.81 ⚽2.25 1.91 1.88 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Морало | Пуэблонуэво | HDP-1.751.87/1.90 ⚽2.75 1.78 2.01 | 2 | 0 | 66% | 34% | 4 | 4 | 7 | 2 | 39 | 21 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | Пуэблонуэво | HDP-11.95/1.83 ⚽2.5 1.91 1.88 | 4 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 2 | 4 | 30 | 19 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Дон Бенито | HDP+12.03/1.78 ⚽2.5 1.87 1.92 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | Пуэблонуэво | HDP-0.751.81/1.98 ⚽2.25 1.93 1.86 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Монтихо | HDP-0.251.91/1.88 ⚽2 1.88 1.90 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Морало | АД Льеренензе | HDP-0.51.84/1.95 ⚽2.25 1.83 1.95 | 3 | 0 | 59% | 41% | 7 | 0 | 9 | 5 | 39 | 25 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | КД Диосесано | HDP-0.752.02/1.78 ⚽2.25 1.92 1.87 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | АД Льеренензе | HDP01.88/1.90 ⚽2 1.85 1.94 | 2 | 1 | 67% | 33% | 10 | 3 | 15 | 3 | 116 | 64 | 5 | 1 | 5 | 6 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Дон Бенито | HDP+0.51.77/2.04 ⚽2 1.93 1.85 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | АД Льеренензе | HDP-0.251.88/1.91 ⚽2 1.84 1.95 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 6 | 4 | 111 | 120 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Пуэблонуэво», 5 — за «АД Льеренензе» из 11.
| В среднем за матч | Пуэблонуэво | АД Льеренензе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 0-1-4 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 0.20 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.80 / 2.40 | 1.50 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 3.0 / 5.0 | 7.0 / 3.0 / 7.0 |
| Владение | 36.5% | 40.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 4.0 | 2.0 / 5.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.6 / 0.00 | 2.0 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Пуэблонуэво | 1 | 0 | 70% | 30% | 3 | 3 | 12 | 5 | 61 | 19 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Херес | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Морало | Пуэблонуэво | 2 | 0 | 66% | 34% | 4 | 4 | 7 | 2 | 39 | 21 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | Пуэблонуэво | 4 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 2 | 4 | 30 | 19 | 6 | 3 | 1 | 2 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | КД Диосесано | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | АД Льеренензе | 0 | 2 | — | — | 6 | 7 | 8 | 3 | 120 | 89 | 6 | 2 | 1 | 1 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Морало | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | СП Вильяфранка | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Пуэблонуэво | 1 | 0 | 70% | 30% | 3 | 3 | 12 | 5 | 61 | 19 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Херес | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Морало | Пуэблонуэво | 2 | 0 | 66% | 34% | 4 | 4 | 7 | 2 | 39 | 21 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | Пуэблонуэво | 4 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 2 | 4 | 30 | 19 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Дон Бенито | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | Пуэблонуэво | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Морало | АД Льеренензе | 3 | 0 | 59% | 41% | 7 | 0 | 9 | 5 | 39 | 25 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | КД Диосесано | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | АД Льеренензе | 2 | 1 | 67% | 33% | 10 | 3 | 15 | 3 | 116 | 64 | 5 | 1 | 5 | 6 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Дон Бенито | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | АД Льеренензе | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 6 | 4 | 111 | 120 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Азуага | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Гевора | АД Льеренензе | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 8 | 2 | 32 | 30 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Бадахос | Пуэблонуэво | 1 | 0 | 70% | 30% | 3 | 3 | 12 | 5 | 61 | 19 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Херес | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Морало | Пуэблонуэво | 2 | 0 | 66% | 34% | 4 | 4 | 7 | 2 | 39 | 21 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | Пуэблонуэво | 4 | 0 | 61% | 39% | 6 | 2 | 2 | 4 | 30 | 19 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Дон Бенито | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | Пуэблонуэво | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Азуага | Пуэблонуэво | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Пуэблонуэво | Гевора | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Монтихо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Морало | АД Льеренензе | 3 | 0 | 59% | 41% | 7 | 0 | 9 | 5 | 39 | 25 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | КД Диосесано | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СП Вильяфранка | АД Льеренензе | 2 | 1 | 67% | 33% | 10 | 3 | 15 | 3 | 116 | 64 | 5 | 1 | 5 | 6 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Дон Бенито | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Санта Амалиа | АД Льеренензе | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 6 | 4 | 111 | 120 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Азуага | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Гевора | АД Льеренензе | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 5 | 8 | 2 | 32 | 30 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Каламонте | АД Льеренензе | 0 | 2 | — | — | 6 | 7 | 8 | 3 | 120 | 89 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | АД Льеренензе | Е.Ф. Пуебла-де-ла-Кальсада | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |