Итог: Пуэрто-Нуэво 0:2 Деф. де Камбасерес — победа Деф. де Камбасерес. Аргентина: Примера C Метрополитана, 23.08.2026.
Пуэрто-Нуэво в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Деф. де Камбасерес не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 0.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 40% и 30%.
Личные встречи (3): Пуэрто-Нуэво — 0, Деф. де Камбасерес — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (15%) · также вероятны 0:1 (14%)
Деф. де Камбасерес выиграл 0:2; удары в створ — 0 против 4.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 1 13% | — | 3 38% | 1 13% | — | 1 13% | 1 13% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 7 88% | — | 5 63% | 7 88% | — | 3 38% | 7 88% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 0 0% | — | 2 40% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 100% | — | 3 60% | 3 100% | — | 1 20% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 0,67 | 1,87 | 3,00 | 3,67 | 6,67 | 4,20 | 5,67 | 9,87 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 0,63 | 1,75 | 2,88 | 3,25 | 6,13 | 4,25 | 7,63 | 11,88 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 2,25 | 2,00 | 5,88 | 5,63 | 5,75 | 9,88 | 11,38 | 10,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,67 | 2,33 | 6,20 | 7,00 | 6,60 | 8,60 | 8,67 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,63 | 2,25 | 3,00 | 2,38 | 5,38 | 5,63 | 3,75 | 9,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 3,20 | 3,33 | 6,53 | 4,40 | 3,00 | 7,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,17 | — | — | 6,36 | — | — | 10,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 10 | 6 | 49 | 51 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 05.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 5 | 3 | 70 | 49 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 24.05.25 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Деф. де Камбасерес | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.24 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 3 | 2 | — | — | 4 | 7 | 3 | 7 | 90 | 85 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.03.24 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Деф. де Камбасерес | 4 | 0 | — | — | 5 | 4 | 6 | 2 | 59 | 57 | 3 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 05.10.21 | Primera D Metropolitana | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 5 | 2 | 73 | 66 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.06.21 | Primera D Metropolitana | Пуэрто-Нуэво | Деф. де Камбасерес | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 2 | 5 | 59 | 62 | 3 | 4 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 02.03.20 | Primera D Metropolitana | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 2 | 0 | 54% | 46% | 3 | 4 | 5 | 6 | 79 | 82 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.09.19 | Primera D Metropolitana | Пуэрто-Нуэво | Деф. де Камбасерес | 1 | 5 | 51% | 49% | 5 | 8 | 7 | 2 | 29 | 42 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Хувентуд Унида С.-М. | Пуэрто-Нуэво | — | 1 | 1 | 64% | 36% | 5 | 2 | 11 | 8 | 72 | 52 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Сакачиспас | HDP+0.251.90/1.84 ⚽1.75 1.95 1.80 | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 2 | 7 | 45 | 61 | 3 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Пуэрто-Нуэво | HDP-0.251.94/1.81 ⚽1.75 1.78 1.98 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 4 | 6 | 71 | 87 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | HDP+0.51.91/1.83 ⚽2 1.94 1.80 | 1 | 0 | 35% | 65% | 1 | 0 | 7 | 6 | 57 | 74 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Примера C Метрополитана | Хувентуд Унида С.-М. | Деф. де Камбасерес | — | 3 | 1 | 56% | 44% | 4 | 5 | 10 | 6 | 66 | 96 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Сакачиспас | HDP+0.251.84/1.90 ⚽1.75 1.88 1.86 | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 7 | 4 | 5 | 38 | 46 | 7 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Деф. де Камбасерес | HDP01.68/2.12 ⚽1.75 1.85 1.88 | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 7 | 4 | 3 | — | — | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | HDP01.92/1.76 ⚽1.75 1.83 1.84 | 0 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 1 | — | — | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Пуэрто-Нуэво», 5 — за «Деф. де Камбасерес» из 10.
| В среднем за матч | Пуэрто-Нуэво | Деф. де Камбасерес |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-2-0 | 4 · 0-1-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 0.25 | 0.50 / 2.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.2 / 1.5 / 1.8 | 8.0 / 3.8 / 4.8 |
| Владение / угловые | 41.8% / 3.8 | 45.8% / 7.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.8 / 0.00 | 1.8 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Юпанки | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 4 | 5 | 7 | 75 | 89 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Хувентуд Унида С.-М. | Пуэрто-Нуэво | 1 | 1 | 64% | 36% | 5 | 2 | 11 | 8 | 72 | 52 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Сакачиспас | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 2 | 7 | 45 | 61 | 3 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Пуэрто-Нуэво | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 4 | 6 | 71 | 87 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Феникс | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 6 | 53 | 31 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | 1 | 0 | 35% | 65% | 1 | 0 | 7 | 6 | 57 | 74 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Примера C Метрополитана | Берасатеги | Пуэрто-Нуэво | 0 | 2 | 54% | 46% | 5 | 6 | 6 | 9 | — | — | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 28.06.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Викториано Аренас | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 1 | 3 | 8 | 25 | 86 | 2 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Примера C Метрополитана | Леонес де Росарио | Деф. де Камбасерес | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 6 | 3 | 51 | 45 | 3 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Леандро Н. Алем | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 2 | 113 | 90 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Лугано | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 5 | 0 | 111 | 64 | 12 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 25.07.26 | Примера C Метрополитана | Хувентуд Унида С.-М. | Деф. де Камбасерес | 3 | 1 | 56% | 44% | 4 | 5 | 10 | 6 | 66 | 96 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Хенераль Ламадрид | 0 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 7 | 5 | 75 | 55 | 6 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Сакачиспас | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 7 | 4 | 5 | 38 | 46 | 7 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Деф. де Камбасерес | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 7 | 4 | 3 | — | — | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | 0 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 1 | — | — | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Юпанки | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 4 | 5 | 7 | 75 | 89 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Хувентуд Унида С.-М. | Пуэрто-Нуэво | 1 | 1 | 64% | 36% | 5 | 2 | 11 | 8 | 72 | 52 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Сакачиспас | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 0 | 2 | 7 | 45 | 61 | 3 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Пуэрто-Нуэво | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 4 | 6 | 71 | 87 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Феникс | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 6 | 53 | 31 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | 1 | 0 | 35% | 65% | 1 | 0 | 7 | 6 | 57 | 74 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Примера C Метрополитана | Берасатеги | Пуэрто-Нуэво | 0 | 2 | 54% | 46% | 5 | 6 | 6 | 9 | — | — | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 28.06.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Викториано Аренас | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 1 | 3 | 8 | 25 | 86 | 2 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Примера C Метрополитана | Пуэрто-Нуэво | Эспаньол | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 5 | 5 | 60 | 67 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 06.06.26 | Примера C Метрополитана | ХХ Уркиса резерв | Пуэрто-Нуэво | 0 | 1 | 45% | 55% | 1 | 4 | 2 | 5 | 56 | 48 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Примера C Метрополитана | Леонес де Росарио | Деф. де Камбасерес | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 6 | 3 | 51 | 45 | 3 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Леандро Н. Алем | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 5 | 2 | 113 | 90 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Лугано | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 5 | 0 | 111 | 64 | 12 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 25.07.26 | Примера C Метрополитана | Хувентуд Унида С.-М. | Деф. де Камбасерес | 3 | 1 | 56% | 44% | 4 | 5 | 10 | 6 | 66 | 96 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Хенераль Ламадрид | 0 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 7 | 5 | 75 | 55 | 6 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Сакачиспас | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 7 | 4 | 5 | 38 | 46 | 7 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Деф. де Камбасерес | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 7 | 4 | 3 | — | — | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Эстрелья Дель Сур Алехандро Корн | 0 | 3 | 46% | 54% | 1 | 6 | 4 | 1 | — | — | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Берасатеги | 0 | 1 | 62% | 38% | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 07.06.26 | Примера C Метрополитана | Викториано Аренас | Деф. де Камбасерес | 1 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 6 | 5 | — | — | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1 | 1.21 | 3.83 |
| 1.25 | 1.42 | 2.60 |
| 1.5 | 1.65 | 2.12 |
| 1.75 | 1.88 наш1.61⚡ | 1.85 наш2.63 |
| 2 | 2.29 | 1.56 |
| 2.25 | 2.66 | 1.40 |
| 2.5 | 3.04 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.27 | 1.28 |
| -0.5 | 2.60 | 1.42 |
| -0.25 | 2.22 | 1.59 |
| 0 | 1.81 наш2.08 | 1.93 наш1.93 |
| +0.25 | 1.53 | 2.36 |
| +0.5 | 1.38 | 2.75 |
| +0.75 | 1.25 | 3.49 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Пуэрто-Нуэво | 0.5 | 1.51 наш1.64 | 2.40 наш2.55 |
| Деф. де Камбасерес | 0.5 | 1.54 наш1.59 | 2.29 наш2.68 |