Итог: Пунтаренас 1:2 Спортинг ФК — победа Спортинг ФК. Коста-Рика: Примера, 19.04.2026.
Пунтаренас не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.3 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Спортинг ФК в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 80% и 50%.
Личные встречи (5): Пунтаренас — 1, Спортинг ФК — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pineda ВР | КЛЮЧ | 32 | €175k | ||
| 15 | Munoz Cantu | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 4 | Decas | РОТ | 11 | €250k | ||
| 6 | Гутьеррес | ОСН | 21 | 1+0 | €50k | |
| 5 | Samadian | РОТ | 20 | 3+0 | ||
| 98 | Гомес И. | ОСН | 30 | 1+0 | €225k | |
| 30 | Segura | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 10 | Cole | КЛЮЧ | 32 | 5+0 | €175k | |
| 22 | Колиндрес Д. | КЛЮЧ | 35 | 6+0 | ||
| 11 | Тэйлор Р. | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Родригес Д. | КЛЮЧ | 18 | 6+0 | €225k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Barrera ВР | ЛАВ | 5 | €50k | ||
| 66 | Mairena | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Villalobos | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 0 | Кордоба Х. | ОСН | 22 | 4+0 | ||
| 19 | Renteria | ОСН | 27 | 2+0 | ||
| 7 | Эрнандес Х. | РОТ | 8 | €75k | ||
| 8 | Лопес Х. | РОТ | 8 | €10k | ||
| 9 | Carballo | РОТ | 17 | 3+0 | ||
| 77 | Альварес П. | ЛАВ | 1 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Морейра Л. ВР | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 30 | Боланос Р. | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 10 | Лопес А. | КЛЮЧ | 11 | 1+0 | €250k | |
| 19 | Мендес С. | КЛЮЧ | 1 | €275k | ||
| 12 | Espinoza | ОСН | 18 | 2+0 | €175k | |
| 32 | Pineda | КЛЮЧ | 21 | €350k | ||
| 13 | Soto | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 11 | Вальверде Х.-М. | ОСН | 26 | |||
| 25 | Farrier | РОТ | 7 | 1+0 | €50k | |
| 2 | Salinas | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 9 | George Clayton | ЛАВ | 1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Альварес Х. ВР НОВ | РОТ | 6 | €100k | ||
| 3 | Рохас А. НОВ | 2 | ||||
| 5 | Lawrence | ОСН | 17 | |||
| 55 | De Buen | РОТ | 14 | |||
| 34 | Роу С. | ЛАВ | 3 | |||
| 24 | Барбоза А. НОВ | 2 | €50k | |||
| 0 | Costa | |||||
| 14 | Batiz | РОТ | 13 | |||
| 22 | Рамирес Х. | КЛЮЧ | 23 | 4+0 | €150k | |
| 28 | Наварро С. | ЛАВ | 1 | €225k |
Спортинг ФК выиграл 1:2; удары в створ — 8 против 5.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 11 | — | 10 | 11 | — | 10 | 11 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 6 55% | — | 2 20% | 1 9% | — | 3 30% | 5 45% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 5 45% | — | 8 80% | 10 91% | — | 2 20% | 5 45% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 100% | 3 75% | — | 1 20% | 0 0% | — | 2 40% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — | 4 80% | 4 100% | — | 1 20% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,60 | 0,75 | 1,35 | 2,40 | 4,00 | 6,40 | 5,60 | 3,00 | 8,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 1,09 | 2,29 | 2,80 | 3,55 | 6,35 | 5,50 | 4,27 | 9,77 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,55 | 2,52 | 5,30 | 6,45 | 5,88 | 9,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 1,50 | 1,35 | 5,20 | 7,50 | 6,35 | 8,20 | 9,25 | 8,73 |
| Средний ИТ соперников | 1,30 | 1,45 | 2,75 | 2,50 | 2,91 | 5,41 | 3,50 | 4,73 | 8,23 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,60 | 0,75 | 1,35 | 2,80 | 3,50 | 6,30 | 2,60 | 6,25 | 8,85 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,94 | — | — | 6,35 | — | — | 9,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Кубок | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 11 | 5 | 60 | 51 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Примера | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 8 | 11 | 11 | 75 | 60 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 01.12.25 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 0 | 0 | 68% | 32% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Примера | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 1 | 55% | 45% | 7 | 2 | 11 | 6 | 74 | 54 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.03.25 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 2 | 1 | 61% | 39% | 9 | 2 | 5 | 8 | 45 | 32 | 7 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 10.02.25 | Примера | Спортинг ФК | Пунтаренас | 2 | 4 | 59% | 41% | 2 | 4 | 2 | 2 | 49 | 39 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 01.10.24 | Примера | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 0 | 62% | 38% | 1 | 0 | 11 | 13 | 62 | 97 | 8 | 18 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.24 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 3 | 53 | 43 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.24 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 13 | 3 | 57 | 37 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Зеледон | Пунтаренас | HDP02.01/1.85 ⚽2.25 1.87 1.97 | 3 | 3 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 8 | 34 | 73 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Пунтаренас | Мунисипаль Либерия | HDP-0.51.95/1.90 ⚽2.25 1.95 1.88 | 0 | 1 | 67% | 33% | 3 | 1 | 5 | 4 | 79 | 36 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | Гуадалупе | Пунтаренас | HDP+0.251.96/1.89 ⚽2.25 1.91 1.93 | 2 | 1 | 54% | 46% | 10 | 3 | 17 | 12 | 78 | 61 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Картахинес | Пунтаренас | HDP-0.52.02/1.84 ⚽2.25 1.94 1.89 | 3 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 6 | 5 | 49 | 42 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 05.03.26 | Примера | Пунтаренас | Сан-Карлос | HDP-0.751.85/1.95 ⚽2.25 1.88 1.93 | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 5 | 37 | 39 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Пунтаренас | Алахуэленсе | HDP02.06/1.81 ⚽2.25 1.95 1.88 | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 11 | 5 | 57 | 51 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Алахуэленсе | HDP01.76/2.12 ⚽2.25 1.83 2.01 | 0 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 11 | 4 | 79 | 54 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Картахинес | HDP-0.251.80/2.07 ⚽2.25 1.83 2.01 | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 5 | 8 | 5 | 58 | 51 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Гуадалупе | Спортинг ФК | HDP+0.51.85/2.01 ⚽2.5 2.00 1.84 | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 4 | 8 | 8 | 82 | 60 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Сан-Карлос | HDP-12.08/1.79 ⚽2.25 1.89 1.94 | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 4 | 2 | 52 | 18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 10.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Зеледон | HDP-11.90/1.95 ⚽2.5 1.91 1.93 | 3 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 13 | 7 | 60 | 47 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Примера | Мунисипаль Либерия | Спортинг ФК | HDP-0.251.93/1.92 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 6 | 5 | 10 | 53 | 62 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 |
Перевес: Спортинг ФК лучше по 5 показателям из 10 (у «Пунтаренас» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пунтаренас | Спортинг ФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-2-3 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.50 | 1.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.7 / 3.8 / 4.5 | 13.3 / 4.3 / 3.8 |
| Владение / угловые | 53.8% / 5.7 | 51.2% / 4.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.17 | 4.2 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Пунтаренас | Мунисипаль Либерия | 0 | 1 | 67% | 33% | 3 | 1 | 5 | 4 | 79 | 36 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | Гуадалупе | Пунтаренас | 2 | 1 | 54% | 46% | 10 | 3 | 17 | 12 | 78 | 61 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Примера | Пунтаренас | Картахинес | 0 | 2 | 63% | 37% | 1 | 5 | 16 | 7 | 100 | 60 | 8 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Примера | Пунтаренас | Спортинг ФК | 0 | 0 | 68% | 32% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Кубок | Спортинг ФК | Саприсса | 3 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 4 | 4 | 54 | 46 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера | Саприсса | Спортинг ФК | 1 | 2 | 63% | 37% | 2 | 5 | 10 | 6 | 69 | 38 | 9 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Примера | Мунисипаль Либерия | Спортинг ФК | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 6 | 5 | 10 | 53 | 62 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 16.02.26 | Примера | Алахуэленсе | Спортинг ФК | 1 | 2 | 71% | 29% | 4 | 5 | 16 | 6 | 93 | 27 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Зеледон | Пунтаренас | 3 | 3 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 8 | 34 | 73 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Примера | Пунтаренас | Эредиано | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 6 | 11 | 67 | 51 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Кубок | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 11 | 5 | 60 | 51 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Пунтаренас | Мунисипаль Либерия | 0 | 1 | 67% | 33% | 3 | 1 | 5 | 4 | 79 | 36 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | Гуадалупе | Пунтаренас | 2 | 1 | 54% | 46% | 10 | 3 | 17 | 12 | 78 | 61 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Картахинес | Пунтаренас | 3 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 6 | 5 | 49 | 42 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 05.03.26 | Примера | Пунтаренас | Сан-Карлос | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 5 | 37 | 39 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Пунтаренас | Алахуэленсе | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 11 | 5 | 57 | 51 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Примера | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 8 | 11 | 11 | 75 | 60 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Кубок | Спортинг ФК | Саприсса | 3 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 4 | 4 | 54 | 46 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Алахуэленсе | 0 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 11 | 4 | 79 | 54 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Картахинес | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 5 | 8 | 5 | 58 | 51 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Кубок | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 11 | 5 | 60 | 51 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Гуадалупе | Спортинг ФК | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 4 | 8 | 8 | 82 | 60 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Сан-Карлос | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 4 | 2 | 52 | 18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 10.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Зеледон | 3 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 13 | 7 | 60 | 47 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера | Саприсса | Спортинг ФК | 1 | 2 | 63% | 37% | 2 | 5 | 10 | 6 | 69 | 38 | 9 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Примера | Мунисипаль Либерия | Спортинг ФК | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 6 | 5 | 10 | 53 | 62 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Примера | Зеледон | Пунтаренас | 3 | 3 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 8 | 34 | 73 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 06.04.26 | Примера | Пунтаренас | Эредиано | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 6 | 11 | 67 | 51 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Кубок | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 11 | 5 | 60 | 51 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Пунтаренас | Мунисипаль Либерия | 0 | 1 | 67% | 33% | 3 | 1 | 5 | 4 | 79 | 36 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Примера | Гуадалупе | Пунтаренас | 2 | 1 | 54% | 46% | 10 | 3 | 17 | 12 | 78 | 61 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Примера | Картахинес | Пунтаренас | 3 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 6 | 5 | 49 | 42 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 05.03.26 | Примера | Пунтаренас | Сан-Карлос | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 6 | 5 | 37 | 39 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера | Пунтаренас | Алахуэленсе | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 2 | 11 | 5 | 57 | 51 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Примера | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 8 | 11 | 11 | 75 | 60 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Кубок | Спортинг ФК | Саприсса | 3 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 4 | 4 | 54 | 46 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Алахуэленсе | 0 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 11 | 4 | 79 | 54 | 3 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Примера | Спортинг ФК | Картахинес | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 5 | 8 | 5 | 58 | 51 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Кубок | Пунтаренас | Спортинг ФК | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 4 | 58 | 45 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Кубок | Спортинг ФК | Пунтаренас | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 5 | 11 | 5 | 60 | 51 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примера | Гуадалупе | Спортинг ФК | 0 | 0 | 52% | 48% | 6 | 4 | 8 | 8 | 82 | 60 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Сан-Карлос | 1 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 4 | 2 | 52 | 18 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 10.03.26 | Примера | Спортинг ФК | Зеледон | 3 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 13 | 7 | 60 | 47 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера | Саприсса | Спортинг ФК | 1 | 2 | 63% | 37% | 2 | 5 | 10 | 6 | 69 | 38 | 9 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Примера | Мунисипаль Либерия | Спортинг ФК | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 6 | 5 | 10 | 53 | 62 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.