Итог: Квеанбеиан Сити U-23 1:1 Таггеранонг Юнайтед U23 — ничья. Австралия: Территория столицы: Лига U-23, 29.08.2026.
Квеанбеиан Сити U-23 в отличной форме: 5-2-0 за последние 7, 2.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Таггеранонг Юнайтед U23 в нестабильной форме: 1-2-1 за последние 4, 1.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 57% и 75%.
Личные встречи (3): Квеанбеиан Сити U-23 — 0, Таггеранонг Юнайтед U23 — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 5 63% | — | 4 100% | 2 100% | — | 3 75% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 3 38% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 5 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,20 | 1,87 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,56 | 1,50 | 3,06 | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 5,50 | 5,50 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 2,22 | 2,63 | 2,42 | 1,50 | 3,00 | 2,25 | 8,50 | 8,50 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,40 | 1,37 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,13 | 1,79 | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,20 | 0,87 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,90 | — | — | 1,63 | — | — | 8,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 8 | 7 | 38 | 77 | 0 | 6 | 1 | 1 |
| 12.07.25 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 4 | 0 | — | — | 11 | 8 | 4 | 3 | 39 | 23 | 5 | 4 | 0 | 2 |
| 11.06.25 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 2 | 2 | — | — | 8 | 7 | 8 | 3 | 38 | 33 | 7 | 2 | 5 | 3 |
| 17.05.25 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 4 | — | — | 4 | 10 | 1 | 6 | 44 | 46 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Ювентус U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | HDP-0.51.89/1.81 ⚽3.25 1.83 1.88 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 1 | 8 | 95 | 95 | 0 | 6 | 0 | 1 |
| 29.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Бриндабелла Блуес ФК U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | — | 0 | 2 | 44% | 56% | 2 | 10 | 0 | 3 | 48 | 91 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | HDP+0.251.93/1.82 ⚽3.25 1.82 1.93 | 1 | 3 | 44% | 56% | 7 | 6 | 5 | 3 | 70 | 55 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| 11.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Кума Тайгерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | — | 2 | 2 | 50% | 50% | 8 | 6 | 11 | 9 | 69 | 64 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Канберра Ювентус U-23 | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Бриндабелла Блуес ФК U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | HDP+0.51.81/1.86 ⚽3.5 1.91 1.76 | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 5 | 1 | 59 | 49 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Кума Тайгерс U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | — | 4 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 7 | 57 | 65 | 4 | 6 | 2 | 0 |
Перевес: Квеанбеиан Сити U-23 лучше по 8 показателям из 10 (у «Таггеранонг Юнайтед U23» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-1-0 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.25 / 0.75 | 1.25 / 1.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 6.5 / 5.2 | 7.0 / 3.0 / 5.5 |
| Владение | 54.2% | 48.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.5 / 3.0 | 5.5 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 1 | 3 | 44% | 56% | 7 | 6 | 5 | 3 | 70 | 55 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Кроатиа ФК U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Территория столицы: Лига U-23 | О'Коннор Найтс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 2 | 4 | 44% | 56% | 5 | 14 | 3 | 5 | 33 | 44 | 3 | 5 | 2 | 0 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Кроатиа ФК U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Ювентус U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 2 | 3 | 41% | 59% | 4 | 8 | 6 | 3 | 84 | 47 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.04.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | О'Коннор Найтс U-23 | 2 | 1 | 55% | 45% | 5 | 2 | 5 | 0 | 39 | 27 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | О'Коннор Найтс U-23 | 0 | 0 | 70% | 30% | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Ювентус U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 1 | 8 | 95 | 95 | 0 | 6 | 0 | 1 |
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Бриндабелла Блуес ФК U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 0 | 2 | 44% | 56% | 2 | 10 | 0 | 3 | 48 | 91 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 1 | 3 | 44% | 56% | 7 | 6 | 5 | 3 | 70 | 55 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| 11.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Кума Тайгерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 2 | 2 | 50% | 50% | 8 | 6 | 11 | 9 | 69 | 64 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 07.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Монаро Пантерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Монаро Пантерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Канберра Ювентус U-23 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Бриндабелла Блуес ФК U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 5 | 1 | 59 | 49 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Кума Тайгерс U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 4 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 7 | 57 | 65 | 4 | 6 | 2 | 0 |
| 22.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Канберра Уайт Иглз U-23 | 3 | 2 | 44% | 56% | 5 | 5 | 4 | 6 | 64 | 74 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 11.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Белконнен Юнайтед U-23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | О'Коннор Найтс U-23 | 0 | 0 | 70% | 30% | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Ювентус U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 1 | 8 | 95 | 95 | 0 | 6 | 0 | 1 |
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Бриндабелла Блуес ФК U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 0 | 2 | 44% | 56% | 2 | 10 | 0 | 3 | 48 | 91 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 1 | 3 | 44% | 56% | 7 | 6 | 5 | 3 | 70 | 55 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| 11.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Кума Тайгерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 2 | 2 | 50% | 50% | 8 | 6 | 11 | 9 | 69 | 64 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 07.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Монаро Пантерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Монаро Пантерс U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Канберра Уайт Иглз U-23 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Канберра Ювентус U-23 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Бриндабелла Блуес ФК U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Олимпик U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 5 | 1 | 59 | 49 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 25.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Кума Тайгерс U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 4 | 1 | 54% | 46% | 8 | 2 | 5 | 7 | 57 | 65 | 4 | 6 | 2 | 0 |
| 22.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Канберра Уайт Иглз U-23 | 3 | 2 | 44% | 56% | 5 | 5 | 4 | 6 | 64 | 74 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 11.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Белконнен Юнайтед U-23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Квеанбеиан Сити U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Канберра Кроатиа ФК U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Территория столицы: Лига U-23 | Таггеранонг Юнайтед U23 | Канберра Уайт Иглз U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.44 | 2.56 |
| 2.75 | 1.53 | 2.32 |
| 3 | 1.67 | 2.09 |
| 3.25 | 1.89 наш3.23 | 1.85 наш1.45⚡ |
| 3.5 | 2.08 | 1.68 |
| 3.75 | 2.33 | 1.52 |
| 4 | 2.77 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.18 | 1.29 |
| -0.75 | 2.56 | 1.44 |
| -0.5 | 2.23 | 1.59 |
| -0.25 | 1.98 наш2.07 | 1.77 наш1.93 |
| 0 | 1.70 | 2.04 |
| +0.25 | 1.52 | 2.32 |
| +0.5 | 1.42 | 2.62 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Квеанбеиан Сити U-23 | 1.5 | 1.76 наш2.41 | 1.95 наш1.71⚡ |