Квинсленд Лайонс — Виннум Волвес: обзор и статистика матча 12.02.2026

Итог: Квинсленд Лайонс 3:0 Виннум Волвес — победа Квинсленд Лайонс. Австралия: Квинсленд: Про-серия, 12.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: Квинсленд: Про-серия
12.02.2026 в 12:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Квинсленд Лайонс
30
1-й тайм00
Виннум Волвес

Австралия: Квинсленд: Про-серия: Квинсленд Лайонс — Виннум Волвес, 12.02.2026. Итоговый счёт — 3:0.

Квинсленд Лайонс в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.3 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд.

Виннум Волвес в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 50% и 89%.

Личные встречи (5): Квинсленд Лайонс — 5, Виннум Волвес — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)

Статистика матча

2Удары в створ0
0Удары мимо1
61Атаки47
0Жёлтые карточки1
3Удары в створ0
1Удары мимо2
47Атаки61
2Пенальти0
2Жёлтые карточки1
89Надёжное владение95
3Травмы1
5Удары в створ0
1Удары мимо3
108Атаки108
2Пенальти0
2Жёлтые карточки2
89Надёжное владение95
3Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр333333
Тотал меньше1 33%1 33%3 100%3 100%0 0%0 0%
Тотал больше2 67%2 67%0 0%0 0%3 100%3 100%
Матчей дома / в гостях121212
Тотал меньше (дома / в гостях)1 100%1 50%1 100%2 100%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 50%0 0%0 0%1 100%2 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,502,501,001,502,5011,007,5018,50
Индивидуальный тотал (общий)2,003,005,001,001,332,339,676,6716,33
Средний общий тотал2,333,332,832,002,672,3313,3312,3312,83
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,002,001,503,002,502,7517,0013,0015,00
Средний ИТ соперников0,330,330,671,001,332,333,675,679,33
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,500,502,001,003,006,005,5011,50
Предполагаемый тотал2,172,5415,67

Последние 10 матчей

Квинсленд Лайонс8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала4 / 8
Забивала8 / 8
побеждает 6 подрядзабивает 6 подряд
Виннум Волвес9 матчей
Обе команды забивают8/989% коэф1.13
Не пропускала1 / 9
Забивала8 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.01.26Квинсленд: Про-серияКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес106068895111612
14.06.25NPL КвинслендВиннум ВолвесКвинсленд Лайонс142674991375410
10.05.25NPL КвинслендКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес2018953746313311
10.08.24NPL КвинслендКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес341567675488013
11.05.24NPL КвинслендВиннум ВолвесКвинсленд Лайонс07120073612331220

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Квинсленд Лайонс

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Квинсленд: Про-серияСент Георге ВиллавонгКвинсленд Лайонс03141424613812
23.01.26Квинсленд: Про-серияИпсвич СитиКвинсленд Лайонс12161103211421000

Виннум Волвес

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Квинсленд: Про-серияИпсвич СитиВиннум Волвес03155640100091100
27.01.26Квинсленд: Про-серияВиннум ВолвесСент Георге Виллавонг601011047634561201

Последние матчи (2 месяца)

Квинсленд Лайонс WWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Квинсленд: Про-серияСент Георге ВиллавонгКвинсленд Лайонс03141424613812
30.01.26Квинсленд: Про-серияКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес106068895111612
23.01.26Квинсленд: Про-серияИпсвич СитиКвинсленд Лайонс12161103211421000

Виннум Волвес WLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Квинсленд: Про-серияИпсвич СитиВиннум Волвес03155640100091100
30.01.26Квинсленд: Про-серияКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес10606889511161200
27.01.26Квинсленд: Про-серияВиннум ВолвесСент Георге Виллавонг601011047634561201

Последние матчи (1 год)

Квинсленд Лайонс WWWWWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Квинсленд: Про-серияСент Георге ВиллавонгКвинсленд Лайонс03141424613812
30.01.26Квинсленд: Про-серияКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес106068895111612
23.01.26Квинсленд: Про-серияИпсвич СитиКвинсленд Лайонс12161103211421000
12.12.25Товарищеские матчиКвинсленд ЛайонсБрисбане Стрикерс3000533410200
13.09.25NPL КвинслендМоретон Сити ЕксселсиорКвинсленд Лайонс1250%50%242474778422
06.09.25NPL КвинслендКвинсленд ЛайонсПенинсула3040%60%120116103103
23.08.25NPL КвинслендКвинсленд ЛайонсЕастерн Субурбс Брисбане0154%46%448483653411
15.08.25NPL КвинслендБрисбане ОлимпикКвинсленд Лайонс0350%50%162452783400

Виннум Волвес WLWWWLLDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26Квинсленд: Про-серияИпсвич СитиВиннум Волвес03155640100091100
30.01.26Квинсленд: Про-серияКвинсленд ЛайонсВиннум Волвес10606889511161200
27.01.26Квинсленд: Про-серияВиннум ВолвесСент Георге Виллавонг601011047634561201
23.08.25NPL КвинслендБрисбане Роар НПЛВиннум Волвес1245%55%610985259362100
15.08.25NPL КвинслендСуншине Коаст ВондерерсВиннум Волвес2638%62%8134331783121100
09.08.25NPL КвинслендВиннум ВолвесМоретон Сити Ексселсиор0155%45%14562022762210
02.08.25NPL КвинслендЕастерн Субурбс БрисбанеВиннум Волвес1046%54%61666769541100
19.07.25NPL КвинслендВиннум ВолвесПенинсула1100661200
12.07.25NPL КвинслендВиннум ВолвесБрисбане Олимпик0064%36%121110101119463211

Букмекерские линии

Букмекерские линии

Тотал 2,50O1,88U1,93
Фора -0,5011,9821,73

Вопросы о матче

Как закончился матч Квинсленд Лайонс — Виннум Волвес?
Матч завершился со счётом 3:0 (Австралия: Квинсленд: Про-серия, 12.02.2026).
Кто победил: Квинсленд Лайонс или Виннум Волвес?
Победил Квинсленд Лайонс — 3:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Квинсленд Лайонс и Виннум Волвес?
В последних 5 очных матчах: 4 побед у Квинсленд Лайонс, 0 ничьих, 1 побед у Виннум Волвес. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную