Расинг Клуб Аруба — Реал Койари: обзор и статистика матча 01.12.2025

Итог: Расинг Клуб Аруба 7:1 Реал Койари — победа Расинг Клуб Аруба. Аруба: Дивизион Ди Онор, 01.12.2025.

01.12.2025 в 01:00
🔔 включите пуш в настройках
Расинг Клуб Аруба
FT
71

Разбор матча

Аруба: Дивизион Ди Онор · 01.12.2025 · Расинг Клуб Аруба 7:1 Реал Койари

Расинг Клуб Аруба не в лучшей форме: 0-2-6 за последние 8, 1.4 забитых и 2.4 пропущенных за игру.

Реал Койари не в лучшей форме: 1-0-8 за последние 9, 1.0 забитых и 4.8 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 89% гостей.

Личные встречи (1): Расинг Клуб Аруба — 1, Реал Койари — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 3:1 (6%) · также вероятны 3:2 (6%)

Статистика матча

24Удары в створ3
13Удары мимо2
3Заблокированные удары1
98Атаки47
11Фолы13
2Офсайды3
0Жёлтые карточки1
2Сейвы вратаря17
20Ауты17
16Штрафные удары13
53Надёжное владение75

Что решило матч

Расинг Клуб Аруба выиграл 7:1; удары в створ — 24 против 3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательРКРКИтогоРКРКИтогоРКРКИтого
Количество игр434343
Тотал меньше1 25%0 0%1 25%3 100%4 100%1 33%
Тотал больше3 75%3 100%3 75%0 0%0 0%2 67%
Матчей дома / в гостях111111
Тотал меньше (дома / в гостях)1 100%0 0%0 0%1 100%1 100%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 100%1 100%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,001,001,004,003,007,002,002,004,00
Индивидуальный тотал (общий)1,500,672,172,751,003,754,001,005,00
Средний общий тотал2,758,335,546,501,333,925,2512,678,96
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,009,005,0010,003,006,504,004,004,00
Средний ИТ соперников1,257,678,923,750,334,081,2511,6712,92
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,008,009,006,000,006,002,002,004,00
Предполагаемый тотал5,275,134,50

Последние 10 матчей

Расинг Клуб Аруба8 матчей
Обе команды забивают8/8100% коэф1.00
Не пропускала0 / 8
Забивала8 / 8
Реал Койари9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала1 / 9
Забивала7 / 9

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Расинг Клуб Аруба

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
27.10.25Дивизион Ди ОнорРасинг Клуб АрубаSV Британниа
HDP+0.251.99/1.77
2.5 1.83 1.92
0143%57%33564761224611

Реал Койари

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
02.11.25Дивизион Ди ОнорРеал КойариSV Британниа
HDP+4.251.81/1.83
5.25 1.90 1.75
140018771200100

Последние матчи (2 месяца)

Расинг Клуб Аруба LWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.11.25Дивизион Ди ОнорСВ Ла ФамаРасинг Клуб Аруба2147%53%34524438264200
20.11.25Дивизион Ди ОнорСВ Спортинг АрубаРасинг Клуб Аруба1252%48%23554072184400
02.11.25Дивизион Ди ОнорБубали СКРасинг Клуб Аруба1300001111
27.10.25Дивизион Ди ОнорРасинг Клуб АрубаSV Британниа0143%57%33564761224611

Реал Койари LLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Дивизион Ди ОнорРеал КойариСВ Дакота011009720130000
17.11.25Дивизион Ди ОнорСВ ЭстреллаРеал Койари8161%39%1251247233220301
02.11.25Дивизион Ди ОнорРеал КойариSV Британниа140018771200100

Последние матчи (1 год)

Расинг Клуб Аруба LWWLWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.11.25Дивизион Ди ОнорСВ Ла ФамаРасинг Клуб Аруба2147%53%34524438264200
20.11.25Дивизион Ди ОнорСВ Спортинг АрубаРасинг Клуб Аруба1252%48%23554072184400
02.11.25Дивизион Ди ОнорБубали СКРасинг Клуб Аруба1300001111
27.10.25Дивизион Ди ОнорРасинг Клуб АрубаSV Британниа0143%57%33564761224611
15.06.25Дивизион Ди ОнорСВ Ла ФамаРасинг Клуб Аруба0336645246532100
24.05.25Дивизион Ди ОнорРасинг Клуб АрубаSV Британниа0300145101
17.05.25Дивизион Ди ОнорСВ ДакотаРасинг Клуб Аруба3155%45%42454248673100
10.05.25Дивизион Ди ОнорРасинг Клуб АрубаСВ Ла Фама2146%54%42825225431102

Реал Койари LLLLDDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Дивизион Ди ОнорРеал КойариСВ Дакота011009720130000
17.11.25Дивизион Ди ОнорСВ ЭстреллаРеал Койари8161%39%1251247233220301
02.11.25Дивизион Ди ОнорРеал КойариSV Британниа140018771200100
26.05.25Дивизион Ди ОнорБубали СКРеал Койари3100600101
19.05.25Аруба: плей-оффРеал КойариРасинг Клуб Саванета22648115247322200
04.05.25Аруба: плей-оффСВ КаравелРеал Койари2250%50%641056331415311
29.04.25Дивизион Ди ОнорРеал КойариСВ Спортинг Аруба070019572124200
16.04.25Aruba Play-offsЮнайтед ФКРеал Койари81143826343430000

Вопросы о матче

Как закончился матч Расинг Клуб Аруба — Реал Койари?
Матч завершился со счётом 7:1 (Аруба: Дивизион Ди Онор, 01.12.2025).
Кто победил: Расинг Клуб Аруба или Реал Койари?
Победил Расинг Клуб Аруба — 7:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную