Расинг Монтевидео — Дефенсор Спортинг: обзор и статистика матча 18.04.2026

Итог: Расинг Монтевидео 1:1 Дефенсор Спортинг — ничья. Уругвай: Клаусура, 18.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Уругвай: Клаусура
18.04.2026 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Расинг Монтевидео
11
1-й тайм10
Дефенсор Спортинг

Уругвай: Клаусура: Расинг Монтевидео — Дефенсор Спортинг, 18.04.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Расинг Монтевидео не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 0.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.

Дефенсор Спортинг не в лучшей форме: 0-3-6 за последние 9, 0.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 25% и 67%.

Личные встречи (5): Расинг Монтевидео — 0, Дефенсор Спортинг — 3, ничьих — 2.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)

Составы

Racing Montevideo
#ИгрокРольИГ+АРейт
12Varese ВР НОВ1
4Котуньо Г.КЛЮЧ61+0
3BrazionisОСН51+0
13Родригес Ф.ОСН7
17ФеррейраОСН6
14De Los SantosОСН5
21Alvarez Wallace НОВРОТ4
8CairusОСН7
39Васкес А.КЛЮЧ71+0
18Habib НОВКЛЮЧ72+0
33Да Силва НОВРОТ41+0
Запасные (10)
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Мачадо Ф. ВРОСН6
37OyarzoОСН61+0
29Гонсалес Ф.ОСН6
11Суарес Ф.ЛАВ11+0
19Dudok НОВ1
5BoscaОСН7
7Варела Ж.РОТ3
23SosaРОТ3
77TomatisРОТ41+0
16Da Silva AlvarezКЛЮЧ81+0
Не сыграют (1)
Parada F.Травма
Defensor Sp.Σ €7.5m
#ИгрокРольИГ+АРейт
12Dawson ВРОСН6€250k
11AgazziКЛЮЧ7€1.8m
24de los SantosРОТ4€600k
14SorondoРОТ2€300k
15Frugone НОВОСН6€800k
5BarriosКЛЮЧ8€800k
6AmaroКЛЮЧ7€1.4m
77КастроРОТ21+0€250k
8Вунш Н.ОСН5€500k
9Мачадо А.ОСН6€400k
26Montenegro НОВКЛЮЧ52+0€400k
Запасные (10)
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Мачадо Л. ВР НОВРОТ2€250k
61Saravia AntinoriЛАВ1
2Мартинес Д.ЛАВ1
17Родригес В. НОВРОТ2€250k
4Родригес Ж.РОТ2€150k
33BruschiРОТ2€50k
30CuelloРОТ2€75k
22TorteroloОСН7€300k
97Goicochea Del Carpio НОВРОТ3€150k
28Наварро Л.РОТ4€200k
Не сыграют (1)
Caballero M.Травма

События матча

84'
— — КК

Статистика матча

1Удары в створ0
4Удары мимо1
48Атаки53
1Жёлтые карточки1
3Удары в створ2
2Удары мимо1
40Атаки46
1Жёлтые карточки1
0Красные карточки1
4Удары в створ2
6Удары мимо2
88Атаки99
2Жёлтые карточки2
0Красные карточки1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр111211111111
Тотал меньше5 45%7 58%4 36%2 18%7 64%5 45%
Тотал больше5 45%1 8%7 64%9 82%4 36%6 55%
Матчей дома / в гостях555555
Тотал меньше (дома / в гостях)2 40%5 100%2 40%0 0%2 40%3 60%
Тотал больше (дома / в гостях)2 40%0 0%3 60%5 100%3 60%2 40%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,800,001,803,403,607,006,203,409,60
Индивидуальный тотал (общий)1,550,752,302,732,825,556,094,2710,36
Средний общий тотал2,181,421,805,276,005,648,558,368,45
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,201,001,606,206,806,508,807,408,10
Средний ИТ соперников0,640,671,302,553,185,732,454,096,55
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,401,001,402,803,206,002,604,006,60
Предполагаемый тотал1,706,029,23

Судья

Jose Burgos
За 2 месяца: 9 матч(ей) · ЖК всего 41 · в среднем 4.56 ЖК/матч · КК 2
08.04Депортиво Ла-Гуайра — Флуминенсе4-04
04.04Насьональ — Сентрал Эспаньол2-35
28.03Монтевидео Уондерерс — Серро2-3151
26.03Данубио — Дефенсор Спортинг1-45
21.03Расинг Монтевидео — Ливерпуль Монтевидео1-01
14.03Серро — Клуб Атлетико Прогресо резерв4-15

Последние 10 матчей

Расинг Монтевидео8 матчей
Обе команды забивают2/825% коэф4.00
Не пропускала3 / 8
Забивала4 / 8
не проигрывает 7забивает 7 подрядобе забивали 4 подряд
Дефенсор Спортинг9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала1 / 9
Забивала6 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.08.25Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоДефенсор Спортинг0150%50%25434737753100
16.02.25Уругвай: АпертураДефенсор СпортингРасинг Монтевидео2050%50%627135774020310
24.10.24Уругвай: КубокДефенсор СпортингРасинг Монтевидео1049%51%72897493545300
14.09.24Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингРасинг Монтевидео1250%50%74744752533510
22.06.24Турнир ИнтермедиоРасинг МонтевидеоДефенсор Спортинг0150%50%32438663532200
02.03.24Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоДефенсор Спортинг1246%54%45445550472300
11.11.23Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингРасинг Монтевидео3058%42%62735649555300
03.04.23Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоДефенсор Спортинг0150%50%01555967742200
07.09.22Уругвай: КубокРасинг МонтевидеоДефенсор Спортинг0048%52%11241814120000
10.12.21Уругвай: СегундаРасинг МонтевидеоДефенсор Спортинг0052%48%41003314521100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Расинг Монтевидео

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.03.26Уругвай: КлаусураБостон РиверРасинг Монтевидео0143%57%413411492400
08.03.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоСерро1052%48%31456958844400
06.03.26Кубок Судамерикана КорнерыБостон РиверРасинг Монтевидео100.720.6242%58%226163639071100
03.03.26Южная Америка: Кубок Южной АмерикиБостон РиверРасинг Монтевидео1042%58%226163639071100
28.02.26Уругвай: АпертураАльбионРасинг Монтевидео1359%41%54334038433200
21.02.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоДанубио4050%50%503172351013001

Дефенсор Спортинг

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингБостон Ривер2063%37%61519050332601
05.04.26Уругвай: АпертураСерроДефенсор Спортинг1043%57%33235256476300
01.04.26Уругвай: АпертураДефенсор СпортингАльбион1150%50%266115656644100
29.03.26Уругвай: АпертураДефенсор СпортингАльбион1145%55%266115556644100
26.03.26Уругвай: АпертураДанубиоДефенсор Спортинг0058%42%41257342631400

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Расинг Монтевидео (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.04.26Уругвай: КлаусураМонтевидео УондерерсРасинг Монтевидео1250%50%13182685275110
04.04.26Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоХувентуд2138%62%52355257464400
08.03.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоСерро1052%48%31456958844400
08.02.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоМальдонадо2450%50%65634940481200

Дефенсор Спортинг (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.03.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингНасьональ2150%50%31267183461300
15.03.26Уругвай: КлаусураМальдонадоДефенсор Спортинг1050%50%70637852331401
04.03.26Кубок Судамерикана КорнерыМонтевидео СитиДефенсор Спортинг100.400.2747%53%1032109734400
27.02.26Уругвай: АпертураМонтевидео СитиДефенсор Спортинг1042%58%22244175014310
14.02.26Уругвай: КлаусураЛиверпуль МонтевидеоДефенсор Спортинг1250%50%24417062761200

Последние матчи (2 месяца)

Расинг Монтевидео WWWDWWWLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
13.04.26Уругвай: КлаусураМонтевидео УондерерсРасинг Монтевидео1250%50%13182685275110
04.04.26Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоХувентуд2138%62%52355257464400
30.03.26Уругвай: АпертураПеньярольРасинг Монтевидео1259%41%42348555432410
26.03.26Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоПрогресо1154%46%51655835425601
21.03.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоЛиверпуль Монтевидео1050%50%42325351501000
14.03.26Уругвай: КлаусураБостон РиверРасинг Монтевидео0143%57%413411492400
08.03.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоСерро1052%48%31456958844400
06.03.26Кубок Судамерикана КорнерыБостон РиверРасинг Монтевидео100.720.6242%58%226163639071100
03.03.26Южная Америка: Кубок Южной АмерикиБостон РиверРасинг Монтевидео1042%58%226163639071100
28.02.26Уругвай: АпертураАльбионРасинг Монтевидео1359%41%54334038433200

Дефенсор Спортинг WLDDDWLDL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
11.04.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингБостон Ривер2063%37%61519050332601
05.04.26Уругвай: АпертураСерроДефенсор Спортинг1043%57%33235256476300
01.04.26Уругвай: АпертураДефенсор СпортингАльбион1150%50%266115656644100
29.03.26Уругвай: АпертураДефенсор СпортингАльбион1145%55%266115556644100
26.03.26Уругвай: АпертураДанубиоДефенсор Спортинг0058%42%41257342631400
21.03.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингНасьональ2150%50%31267183461300
15.03.26Уругвай: КлаусураМальдонадоДефенсор Спортинг1050%50%70637852331401
09.03.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингСентрал Эспаньол0059%41%65956650842100
04.03.26Кубок Судамерикана КорнерыМонтевидео СитиДефенсор Спортинг100.400.2747%53%1032109734400

Последние матчи (1 год)

Расинг Монтевидео WWWDWWWLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
13.04.26Уругвай: КлаусураМонтевидео УондерерсРасинг Монтевидео1250%50%13182685275110
04.04.26Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоХувентуд2138%62%52355257464400
30.03.26Уругвай: АпертураПеньярольРасинг Монтевидео1259%41%42348555432410
26.03.26Уругвай: АпертураРасинг МонтевидеоПрогресо1154%46%51655835425601
21.03.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоЛиверпуль Монтевидео1050%50%42325351501000
14.03.26Уругвай: КлаусураБостон РиверРасинг Монтевидео0143%57%413411492400
08.03.26Уругвай: КлаусураРасинг МонтевидеоСерро1052%48%31456958844400
06.03.26Кубок Судамерикана КорнерыБостон РиверРасинг Монтевидео100.720.6242%58%226163639071100
03.03.26Южная Америка: Кубок Южной АмерикиБостон РиверРасинг Монтевидео1042%58%226163639071100
28.02.26Уругвай: АпертураАльбионРасинг Монтевидео1359%41%54334038433200

Дефенсор Спортинг WLDDDWLDL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
11.04.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингБостон Ривер2063%37%61519050332601
05.04.26Уругвай: АпертураСерроДефенсор Спортинг1043%57%33235256476300
01.04.26Уругвай: АпертураДефенсор СпортингАльбион1150%50%266115656644100
29.03.26Уругвай: АпертураДефенсор СпортингАльбион1145%55%266115556644100
26.03.26Уругвай: АпертураДанубиоДефенсор Спортинг0058%42%41257342631400
21.03.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингНасьональ2150%50%31267183461300
15.03.26Уругвай: КлаусураМальдонадоДефенсор Спортинг1050%50%70637852331401
09.03.26Уругвай: КлаусураДефенсор СпортингСентрал Эспаньол0059%41%65956650842100
04.03.26Кубок Судамерикана КорнерыМонтевидео СитиДефенсор Спортинг100.400.2747%53%1032109734400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,10X2,8823,40
Тотал 2,00O1,85U1,95
Фора -0,2511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Расинг Монтевидео — Дефенсор Спортинг?
Матч завершился со счётом 1:1 (Уругвай: Клаусура, 18.04.2026).
Кто победил: Расинг Монтевидео или Дефенсор Спортинг?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Расинг Монтевидео и Дефенсор Спортинг?
В последних 10 очных матчах: 1 побед у Расинг Монтевидео, 2 ничьих, 7 побед у Дефенсор Спортинг. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную