Итог: Портуэнше 1:0 Лос Барриос — победа Портуэнше. Испания: Региональная лига, 15.03.2026.
Портуэнше в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.3 забитых и 0.4 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Лос Барриос не в лучшей форме: 1-3-3 за последние 7, 0.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 12% матчей хозяев и 14% гостей.
Личные встречи (1): Портуэнше — 1, Лос Барриос — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (22%) · также вероятны 0:0 (18%)
Портуэнше выиграл 1:0; удары в створ — 8 против 0.
Цифры матча: владение — 73%:27%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЛБ | Итого | ЛБ | Итого | ЛБ | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 8,33 | 0,00 | 8,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 8,33 | 0,00 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 4,67 | 0,00 | 2,33 | 10,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 4,67 | 0,00 | 2,33 | 10,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 0,00 | 0,33 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 1,67 | 0,00 | 1,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,00 | 0,33 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 1,67 | 0,00 | 1,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 2,17 | — | — | 6,67 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Региональная лига | Портуэнше | CD Рокьяна | 7 | 0 | 73% | 27% | 13 | 0 | 9 | 0 | 43 | 13 | 11 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Региональная лига | Портуэнше | Монтилла КФ | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 0 | 8 | 4 | 47 | 13 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Региональная лига | Портуэнше | Атлетико Палма Дел Рио | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 6 | 30 | 24 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Региональная лига | Портуэнше | CD Рокьяна | 7 | 0 | 73% | 27% | 13 | 0 | 9 | 0 | 43 | 13 | 11 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Региональная лига | Портуэнше | Монтилла КФ | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 0 | 8 | 4 | 47 | 13 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Региональная лига | Портуэнше | Атлетико Палма Дел Рио | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 6 | 30 | 24 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Региональная лига | Портуэнше | Реал Бетис C | 0 | 0 | 55% | 45% | 6 | 0 | 7 | 6 | 34 | 30 | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Региональная лига | Портуэнше | Ла Палма КФ | 1 | 1 | 60% | 40% | 7 | 4 | 5 | 3 | 40 | 21 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 21.09.25 | Региональная лига | Портуэнше | КД Интер Севилла | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 2 | 25 | 26 | 2 | 2 | 4 | 8 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | Региональная лига | Реал Бетис U-19 | Лос Барриос | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 11 | 1 | 42 | 23 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.03.25 | Региональная лига | КД Кабесенсе | Лос Барриос | 1 | 1 | 56% | 44% | 7 | 3 | 5 | 2 | 48 | 43 | 7 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 |