Итог: Расинг Сантандер U-19 3:0 Понтеведра U-19 — победа Расинг Сантандер U-19. Испания: Молодёжная лига, 19.04.2026.
Расинг Сантандер U-19 в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 2.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Понтеведра U-19 не в лучшей форме: 0-1-7 за последние 8, 0.6 забитых и 3.1 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 88% гостей.
Личные встречи (4): Расинг Сантандер U-19 — 3, Понтеведра U-19 — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (16%) · также вероятны 1:0 (13%)
Расинг Сантандер U-19 выиграл 3:0; удары в створ — 5 против 3.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ПU | Итого | ПU | Итого | ПU | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 5 63% | — | 3 75% | 4 80% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 3 38% | — | 1 25% | 1 20% | — | 4 100% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 4 80% | — | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 20% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,20 | 1,87 | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 6,00 | 1,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,14 | 0,63 | 2,77 | 2,00 | 1,60 | 3,60 | 4,25 | 2,20 | 6,45 |
| Средний общий тотал | 3,43 | 2,88 | 3,15 | 3,25 | 2,20 | 2,73 | 11,25 | 6,40 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,60 | 2,80 | 3,00 | 0,67 | 1,83 | 14,00 | 5,33 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 2,25 | 3,54 | 1,25 | 0,60 | 1,85 | 7,00 | 4,20 | 11,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 2,40 | 3,73 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 8,00 | 3,67 | 11,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,98 | — | — | 2,72 | — | — | 8,06 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.25 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 1 | 2 | — | — | 2 | 6 | 3 | 3 | 49 | 67 | 3 | 3 | 2 | 4 |
| 27.04.25 | Молодёжная лига | Понтеведра U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 1 | 2 | — | — | 3 | 3 | 2 | 5 | 46 | 57 | 7 | 5 | 1 | 0 |
| 08.12.24 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Понтеведра U-19 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 4 | 2 | 58 | 25 | 7 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | Расинг Сантандер U-19 | HDP-1.251.80/2.00 ⚽3.25 1.87 1.92 | 4 | 1 | 64% | 36% | 11 | 5 | 6 | 2 | 49 | 33 | 8 | 2 | 2 | 3 |
| 05.04.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Луго U-19 | HDP-11.85/1.93 ⚽2.75 1.81 1.99 | 3 | 1 | 51% | 49% | 7 | 5 | 6 | 9 | 63 | 70 | 6 | 8 | 2 | 1 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Ароса U-19 | Расинг Сантандер U-19 | HDP+0.251.93/1.85 ⚽2.75 1.97 1.82 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 3 | 5 | 37 | 45 | 6 | 4 | 2 | 1 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Соларес | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | HDP+2.751.99/1.78 ⚽4 1.98 1.79 | 3 | 3 | — | — | 3 | 7 | 1 | 14 | 29 | 86 | 1 | 9 | 4 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Луго U-19 | Понтеведра U-19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Ароса U-19 | HDP-0.252.03/1.78 ⚽2.75 2.00 1.80 | 1 | 3 | 64% | 36% | 1 | 3 | 2 | 0 | 78 | 49 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 22.02.26 | Молодёжная лига | Соларес | Понтеведра U-19 | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Расинг Сантандер U-19 лучше по 5 показателям из 10 (у «Понтеведра U-19» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Расинг Сантандер U-19 | Понтеведра U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 0-2-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 1.25 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 5.7 / 6.0 | 3.5 / 2.0 / 5.0 |
| Владение | 44.3% | 64.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 7.3 | 3.0 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.25 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Компостела U-19 | 5 | 0 | 65% | 35% | 14 | 1 | 11 | 6 | 45 | 21 | 12 | 5 | 0 | 0 |
| 23.02.25 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Гимнастика де Торрелавега U-19 | 1 | 1 | 57% | 43% | 1 | 3 | 2 | 2 | 96 | 27 | 6 | 4 | 1 | 6 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Молодёжная лига | Компостела U-19 | Понтеведра U-19 | 3 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 7 | 38 | 17 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Росес U-19 | Понтеведра U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 2 | 0 | 85 | 46 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | 3 | 3 | — | — | 3 | 7 | 1 | 14 | 29 | 86 | 1 | 9 | 4 | 0 |
| 15.02.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Гимнастика де Торрелавега U-19 | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 3 | 3 | 4 | 54 | 41 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Реал Овиедо U-19 | Понтеведра U-19 | 4 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 9 | 2 | 34 | 37 | 9 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 4 | 1 | 64% | 36% | 11 | 5 | 6 | 2 | 49 | 33 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Луго U-19 | 3 | 1 | 51% | 49% | 7 | 5 | 6 | 9 | 63 | 70 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Ароса U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 3 | 5 | 37 | 45 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Соларес | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Гимнастика де Торрелавега U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 1 | 2 | 31% | 69% | 4 | 7 | 5 | 7 | 20 | 47 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Реал Овиедо U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Молодёжная лига | Расинг Феррол U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Молодёжная лига | Понтеведра U-19 | Спортинг Гиджон U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Молодёжная лига | Компостела U-19 | Понтеведра U-19 | 3 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 7 | 38 | 17 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Молодёжная лига | Сельта U-19 | Понтеведра U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Росес U-19 | Понтеведра U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 2 | 0 | 85 | 46 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | 3 | 3 | — | — | 3 | 7 | 1 | 14 | 29 | 86 | 1 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Луго U-19 | Понтеведра U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Ароса U-19 | 1 | 3 | 64% | 36% | 1 | 3 | 2 | 0 | 78 | 49 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Молодёжная лига | Соларес | Понтеведра U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Лига U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 4 | 1 | 64% | 36% | 11 | 5 | 6 | 2 | 49 | 33 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Луго U-19 | 3 | 1 | 51% | 49% | 7 | 5 | 6 | 9 | 63 | 70 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | Ароса U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 0 | 3 | 54% | 46% | 2 | 5 | 3 | 5 | 37 | 45 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Соларес | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Гимнастика де Торрелавега U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 1 | 2 | 31% | 69% | 4 | 7 | 5 | 7 | 20 | 47 | 6 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 01.03.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Реал Овиедо U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Молодёжная лига | Расинг Феррол U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Расинг Сантандер U-19 | Сельта U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | ЕД Вал Минор Нигран U-19 | Расинг Сантандер U-19 | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 60 | 61 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Расинг Сантандер U-19 | Монтанерос U-19 | 4 | 1 | — | — | 4 | 8 | 4 | 1 | 35 | 46 | 2 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Молодёжная лига | Понтеведра U-19 | Спортинг Гиджон U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Молодёжная лига | Компостела U-19 | Понтеведра U-19 | 3 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 7 | 38 | 17 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Молодёжная лига | Сельта U-19 | Понтеведра U-19 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Росес U-19 | Понтеведра U-19 | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 2 | 0 | 85 | 46 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Депортиво Ла Коруна U-19 | 3 | 3 | — | — | 3 | 7 | 1 | 14 | 29 | 86 | 1 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Молодёжная лига | Луго U-19 | Понтеведра U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Ароса U-19 | 1 | 3 | 64% | 36% | 1 | 3 | 2 | 0 | 78 | 49 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Молодёжная лига | Соларес | Понтеведра U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Лига U-19 | Понтеведра U-19 | Гимнастика де Торрелавега U-19 | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 3 | 3 | 4 | 54 | 41 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Реал Овиедо U-19 | Понтеведра U-19 | 4 | 0 | 50% | 50% | 6 | 2 | 9 | 2 | 34 | 37 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |