Итог: Ракув 2:3 Хайдук — победа Хайдук. Мир: Лига Конференций УЕФА, 27.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов больше 2.5 — справедливый коэффициент 1.65 против 2.02 у букмекера (перевес +11.1%, ★★★).
Ракув не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.3 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Хайдук в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.7 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 67% и 60%.
Качество шансов: xG — 2.4 против 1.6, голевых моментов — 6 против 3.
Личные встречи (2): Ракув — 0, Хайдук — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Треловски К. ВР | КЛЮЧ | 1 | €2.5m | ||
| 7 | Тудор Ф. К | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 25 | Раковитан Б. | КЛЮЧ | 35 | €2.5m | ||
| 4 | Сварнас С. | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €3m | |
| 19 | Ameyaw | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 23 | Струски К. | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 6 | Repka | ЛАВ | 1 | €2m | ||
| 26 | Отьено Э. | РОТ | 9 | |||
| 9 | Makuch | ЛАВ | 1 | 1+1 | €600k | |
| 11 | Эмрели М. ⚽ | |||||
| 80 | Diaby-Fadiga ⚽ | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | Karic ВР | |||||
| 29 | Zolneczko ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | Napieraj | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Brorsson НОВ | 1 | ||||
| 77 | Debohi НОВ | 1 | ||||
| 10 | Кочергин В. | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 21 | Пиенко Т. | КЛЮЧ | 36 | 3+3 | €2m | |
| 17 | Jendryka НОВ | 1 | ||||
| 20 | Силва | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 88 | Molnar | |||||
| 15 | Kwiatkowski НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 39 | Брусберг И. | ЛАВ | 1 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Силич Т. ВР | РОТ | 13 | €1m | ||
| 22 | Acapandie | |||||
| 15 | Мареcич Д. | ЛАВ | 1 | €1.8m | ||
| 14 | Рачи Р. ⚽ | РОТ | 19 | €450k | ||
| 32 | Хргович С. | КЛЮЧ | 26 | 0+3 | €3m | |
| 8 | Сигур Н. | КЛЮЧ | 34 | 1+2 | €4m | |
| 21 | Пукштас Р. ⚽ | КЛЮЧ | 35 | 10+1 | €6m | |
| 7 | Саньянг А. | КЛЮЧ | 23 | 3+2 | €800k | |
| 9 | де Алмейда Д. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 23 | Soticek | |||||
| 11 | Сего М. ⚽ К | ЛАВ | 1 | €2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | Stipica ВР | ОСН | 25 | |||
| 1 | Ивушич И. ВР | РОТ | 19 | €1m | ||
| 5 | Ван Хуренбек А. НОВ | 1 | ||||
| 17 | Мельняк Д. | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 36 | Скелин М. | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 38 | Ходак Л. | РОТ | 13 | €800k | ||
| 20 | del Moral НОВ | 1 | ||||
| 26 | Huram | |||||
| 19 | Brruti | |||||
| 16 | Sutalo | |||||
| 3 | Gabric | €100k | ||||
| 10 | Ливайя М. | ЛАВ | 1 | €2.8m |
Счёт 2:3 пошёл против качества моментов: по xG (2.4 против 1.6) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Цифры матча: голевые моменты — 6:3, удары в створ — 7:5.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 17 | 12 | — | 13 | 12 | — | 14 | 12 | — |
| Тотал меньше | 4 24% | 4 33% | — | 9 69% | 8 67% | — | 6 43% | 6 50% | — |
| Тотал больше | 13 76% | 8 67% | — | 4 31% | 4 33% | — | 8 57% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 33% | — | 4 80% | 4 67% | — | 2 40% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 67% | — | 1 20% | 2 33% | — | 3 60% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 1,40 | 2,33 | 3,73 | 7,20 | 5,33 | 12,53 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,59 | 2,17 | 3,75 | 1,62 | 2,33 | 3,95 | 4,92 | 5,50 | 10,42 |
| Средний общий тотал | 3,59 | 3,25 | 3,42 | 3,54 | 4,00 | 3,77 | 9,86 | 9,83 | 9,85 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 3,17 | 2,88 | 3,20 | 4,33 | 3,77 | 11,40 | 9,50 | 10,45 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,08 | 3,08 | 1,92 | 1,67 | 3,59 | 5,29 | 4,33 | 9,62 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,60 | 1,50 | 3,10 | 1,80 | 2,00 | 3,80 | 4,20 | 4,17 | 8,37 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,15 | — | — | 3,86 | — | — | 10,44 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Валлетта | Ракув | 0 | 4 | — | — | 40% | 60% | 0 | 7 | 5 | 2 | 30 | 64 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||
| 26.07.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Висла Плоцк | 1 | 2 | 1.44 | 0.86 | 2 | 2 | 43% | 57% | 5 | 3 | 11 | 1 | 78 | 46 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Ракув | Пяст Гливице | 3 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Ягеллония | 0 | 2 | 3.34 | 1.18 | 60% | 40% | 3 | 7 | 13 | 3 | 101 | 40 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Корона | 2 | 0 | 0.91 | 1.43 | 54% | 46% | 6 | 3 | 4 | 6 | 73 | 58 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Пафос | Хайдук | 4 | 0 | — | — | 65% | 35% | 10 | 2 | 17 | 6 | 93 | 52 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Динамо Загреб | Хайдук | 2 | 0 | 2.68 | 0.33 | 4 | 0 | 55% | 45% | 9 | 2 | 5 | 0 | 65 | 39 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Динамо Загреб | 1 | 3 | 1.41 | 2.11 | 55% | 45% | 2 | 3 | 7 | 8 | 66 | 55 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 06.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Динамо Загреб | Хайдук | 1 | 1 | 0.42 | 0.69 | 60% | 40% | 5 | 2 | 9 | 0 | 97 | 31 | 8 | 2 | 5 | 9 | 0 | 0 | ||
| 20.09.25 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Динамо Загреб | 0 | 2 | 0.47 | 0.56 | 63% | 37% | 2 | 3 | 5 | 8 | 59 | 37 | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Польша: 3 лига | Бжег | Ракув | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Хайдук | Ракув | 2 | 2 | — | — | 45% | 55% | 4 | 6 | 11 | 8 | 60 | 64 | 7 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | ||
| 19.08.26 | Польша: 3 лига | Ракув | Стилон | 1 | 4 | — | — | 59% | 41% | 6 | 6 | 12 | 6 | 77 | 49 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 16.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Ракув | 2 | 1 | 2.74 | 0.85 | 5 | 1 | 42% | 58% | 8 | 3 | 6 | 8 | 66 | 66 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Польша: 3 лига | Заглембе II | Ракув | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 8 | 3 | 14 | 12 | 39 | 40 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Хаммарбю | Ракув | 0 | 1 | — | — | 61% | 39% | 6 | 3 | 6 | 1 | 64 | 23 | 9 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | ||
| 08.08.26 | Польша: 3 лига | Ракув | Одра Бытом Одрзаньски | 0 | 1 | — | — | 57% | 43% | 4 | 3 | 11 | 8 | 46 | 33 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Ракув | Хаммарбю | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 5 | 5 | 7 | 6 | 55 | 60 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Польша: Экстракласа | Шлёнск Вроцлав | Ракув | 2 | 1 | 1.52 | 3.02 | 3 | 4 | 50% | 50% | 4 | 4 | 4 | 12 | 59 | 58 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 3 лига | Полковице | Ракув | 5 | 4 | — | — | 55% | 45% | 8 | 4 | 9 | 7 | 85 | 57 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Осиек | 4 | 0 | 1.59 | 0.50 | 3 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 3 | 6 | 31 | 24 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Хайдук | Ракув | 2 | 2 | — | — | 45% | 55% | 4 | 6 | 11 | 8 | 60 | 64 | 7 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | ||
| 16.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Хайдук | 1 | 2 | 1.27 | 1.20 | 1 | 4 | 38% | 62% | 2 | 5 | 6 | 7 | 50 | 67 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Хайдук | Жальгирис | 4 | 0 | — | — | 63% | 37% | 7 | 1 | 13 | 3 | 87 | 33 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Истра 1961 | 2 | 2 | 1.67 | 0.93 | 1 | 2 | 61% | 39% | 8 | 2 | 7 | 4 | 79 | 38 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Жальгирис | Хайдук | 2 | 6 | — | — | 49% | 51% | 6 | 9 | 1 | 10 | 58 | 68 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Хайдук | 2 | 1 | 0.91 | 0.47 | 3 | 1 | 56% | 44% | 3 | 5 | 5 | 3 | 42 | 62 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Пафос | Хайдук | 4 | 0 | — | — | 65% | 35% | 10 | 2 | 17 | 6 | 93 | 52 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Хайдук | Пафос | 2 | 0 | — | — | 44% | 56% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 61 | 8 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.07.26 | Лига Европы УЕФА | Жилина | Хайдук | 2 | 1 | — | — | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 2 | 45 | 30 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Польша: 3 лига | Бжег | Ракув | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Хайдук | Ракув | 2 | 2 | — | — | 45% | 55% | 4 | 6 | 11 | 8 | 60 | 64 | 7 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | ||
| 19.08.26 | Польша: 3 лига | Ракув | Стилон | 1 | 4 | — | — | 59% | 41% | 6 | 6 | 12 | 6 | 77 | 49 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 16.08.26 | Польша: Экстракласа | Краковия | Ракув | 2 | 1 | 2.74 | 0.85 | 5 | 1 | 42% | 58% | 8 | 3 | 6 | 8 | 66 | 66 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Польша: 3 лига | Заглембе II | Ракув | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 8 | 3 | 14 | 12 | 39 | 40 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Хаммарбю | Ракув | 0 | 1 | — | — | 61% | 39% | 6 | 3 | 6 | 1 | 64 | 23 | 9 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | ||
| 08.08.26 | Польша: 3 лига | Ракув | Одра Бытом Одрзаньски | 0 | 1 | — | — | 57% | 43% | 4 | 3 | 11 | 8 | 46 | 33 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Ракув | Хаммарбю | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 5 | 5 | 7 | 6 | 55 | 60 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Польша: Экстракласа | Шлёнск Вроцлав | Ракув | 2 | 1 | 1.52 | 3.02 | 3 | 4 | 50% | 50% | 4 | 4 | 4 | 12 | 59 | 58 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Польша: 3 лига | Полковице | Ракув | 5 | 4 | — | — | 55% | 45% | 8 | 4 | 9 | 7 | 85 | 57 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Осиек | 4 | 0 | 1.59 | 0.50 | 3 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 3 | 6 | 31 | 24 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Хайдук | Ракув | 2 | 2 | — | — | 45% | 55% | 4 | 6 | 11 | 8 | 60 | 64 | 7 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | ||
| 16.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Хайдук | 1 | 2 | 1.27 | 1.20 | 1 | 4 | 38% | 62% | 2 | 5 | 6 | 7 | 50 | 67 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Хайдук | Жальгирис | 4 | 0 | — | — | 63% | 37% | 7 | 1 | 13 | 3 | 87 | 33 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Истра 1961 | 2 | 2 | 1.67 | 0.93 | 1 | 2 | 61% | 39% | 8 | 2 | 7 | 4 | 79 | 38 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Жальгирис | Хайдук | 2 | 6 | — | — | 49% | 51% | 6 | 9 | 1 | 10 | 58 | 68 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Хайдук | 2 | 1 | 0.91 | 0.47 | 3 | 1 | 56% | 44% | 3 | 5 | 5 | 3 | 42 | 62 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Европы УЕФА | Пафос | Хайдук | 4 | 0 | — | — | 65% | 35% | 10 | 2 | 17 | 6 | 93 | 52 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.07.26 | Лига Европы УЕФА | Хайдук | Пафос | 2 | 0 | — | — | 44% | 56% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 61 | 8 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.07.26 | Лига Европы УЕФА | Жилина | Хайдук | 2 | 1 | — | — | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 2 | 45 | 30 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.37 | 3.03 |
| 2.25 | 1.56 | 2.38 |
| 2.5 | 1.77 | 2.05 |
| 2.75 | 1.98 наш1.54⚡ | 1.85 наш2.86 |
| 3 | 2.29 | 1.62 |
| 3.25 | 2.56 | 1.49 |
| 3.5 | 2.84 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.14 | 1.35 |
| -1.25 | 2.78 | 1.43 |
| -1 | 2.44 | 1.57 |
| -0.75 | 2.03 наш2.38 | 1.83 наш1.73 |
| -0.5 | 1.78 | 2.06 |
| -0.25 | 1.56 | 2.41 |
| 0 | 1.35 | 3.17 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ракув | 1.5 | 1.80 наш1.84 | 2.01 наш2.19 |
| Хайдук | 0.5 | 1.44 наш1.37 | 2.79 наш3.73 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.69 | 2.05 |
| 9 | 1.91 наш1.99 | 1.83 наш2.01 |
| 9.5 | 2.13 | 1.64 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.28 | 1.56 |
| -2 | 2.05 | 1.69 |
| -1.5 | 1.83 наш2.05 | 1.90 наш1.96 |
| -1 | 1.64 | 2.14 |
| -0.5 | 1.51 | 2.37 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.77 наш1.55⚡ | 2.05 наш2.82 |
Модель ждёт ~3.1 гола за матч (хозяева — 1.8, гости — 1.3) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 67% последних матчей хозяев и 100% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 64% против ~50%, заложенных в коэффициент 2.02; этот зазор и есть value.