Итог: Рауфосс 3:1 Согндал — победа Рауфосс. Норвегия: Дивизион 1, 21.06.2026.
Рауфосс в хорошей форме: 4-0-6 за последние 10, 1.4 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Согндал не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.9 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 78% гостей.
Личные встречи (4): Рауфосс — 2, Согндал — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Klemensson ВР | ОСН | 13 | €150k | ||
| 6 | Froysa ⚽ | ОСН | 9 | 1+0 | ||
| 13 | Achinioti-Jonsson | ОСН | 13 | 1+1 | ||
| 28 | van der Spa | |||||
| 2 | Sjol | ОСН | 13 | 0+2 | ||
| 18 | Engebakken ⚽ | ОСН | 12 | 2+0 | €200k | |
| 11 | Fremstad Fosso К | ОСН | 11 | €100k | ||
| 15 | de Ornelas de Conno НОВ | РОТ | 7 | 2+1 | €200k | |
| 7 | Sildnes НОВ | РОТ | 6 | 0+2 | €75k | |
| 9 | Rogulj ⚽ | КЛЮЧ | 13 | 4+0 | €75k | |
| 27 | Зехнини Р. НОВ | РОТ | 7 | 1+0 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Synstelien ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Aanesland | КЛЮЧ | 13 | 2+1 | €100k | |
| 16 | Larsen | ЛАВ | 2 | €100k | ||
| 22 | Да Силва | КЛЮЧ | 12 | 2+1 | €250k | |
| 23 | Selnaes | ОСН | 10 | |||
| 25 | Engebakken ⚽ | ЛАВ | 2 | €25k | ||
| 30 | Dalen Korsaksel | РОТ | 3 | €25k | ||
| 31 | Danbolt | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Asvestad | КЛЮЧ | 13 | 1+2 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jendal ВР | РОТ | 13 | €250k | ||
| 6 | Хойланд М. | РОТ | 11 | |||
| 35 | Hillestad | ЛАВ | 4 | |||
| 5 | Granheim | КЛЮЧ | 32 | 1+0 | €1m | |
| 23 | Баркарсон А. НОВ | 1 | €300k | |||
| 39 | Flo | ЛАВ | 5 | 0+1 | €100k | |
| 10 | Skaanes К | КЛЮЧ | 13 | 3+7 | €150k | |
| 16 | Vapne | КЛЮЧ | 32 | 4+4 | €600k | |
| 9 | Hintsa | РОТ | 13 | 4+5 | ||
| 15 | Helen | €200k | ||||
| 7 | Pedersen ⚽ | КЛЮЧ | 13 | 8+1 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Bieszczad ВР | €125k | ||||
| 2 | Bras | РОТ | 10 | €175k | ||
| 4 | Ховланд Э. | РОТ | 12 | 0+1 | €100k | |
| 18 | Hagen | РОТ | 12 | €150k | ||
| 20 | Asp | ЛАВ | 6 | €100k | ||
| 19 | Pippola | РОТ | 11 | 1+0 | €400k | |
| 32 | Oren | РОТ | 10 | €275k | ||
| 36 | Aroy | ЛАВ | 1 |
Рауфосс выиграл 3:1; удары в створ — 7 против 6.
Цифры матча: владение — 39%:61%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 7 78% | 2 25% | — | 9 100% | 5 63% | — | 2 22% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 6 75% | — | 0 0% | 3 38% | — | 5 56% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 25% | — | 4 100% | 3 75% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 1,75 | 1,75 | 3,50 | 5,00 | 7,25 | 12,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,22 | 2,38 | 3,60 | 1,33 | 1,88 | 3,21 | 4,78 | 6,63 | 11,40 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 4,38 | 3,85 | 2,00 | 4,00 | 3,00 | 12,00 | 13,25 | 12,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 4,25 | 3,75 | 2,75 | 4,25 | 3,50 | 10,75 | 12,25 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,11 | 2,00 | 4,11 | 0,67 | 2,13 | 2,79 | 7,22 | 6,63 | 13,85 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 2,25 | 3,75 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 5,75 | 5,00 | 10,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,80 | — | — | 3,35 | — | — | 11,45 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 11.05 | Эгерсунд — Одд | 2-0 | 2 |
| 19.04 | Осане — Стреммен | 3-1 | 4 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Товарищеские матчи | Согндал | Рауфосс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.10.25 | Дивизион 1 | Рауфосс | Согндал | 1 | 3 | — | — | 4 | 5 | 7 | 5 | 67 | 37 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 31.05.25 | Дивизион 1 | Согндал | Рауфосс | 2 | 2 | — | — | 14 | 11 | 9 | 6 | 72 | 64 | 9 | 5 | 3 | 0 |
| 02.09.24 | Дивизион 1 | Рауфосс | Согндал | 4 | 1 | — | — | 11 | 5 | 5 | 3 | 40 | 52 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 22.05.24 | Дивизион 1 | Согндал | Рауфосс | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 5 | 3 | 70 | 66 | 4 | 6 | 0 | 3 |
| 23.08.23 | Дивизион 1 | Рауфосс | Согндал | 3 | 0 | 34% | 66% | 5 | 3 | 4 | 3 | 30 | 79 | 2 | 11 | 1 | 2 |
| 26.03.23 | Товарищеские матчи | Согндал | Рауфосс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.10.22 | Дивизион 1 | Рауфосс | Согндал | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 6 | 4 | 6 | 84 | 71 | 12 | 4 | 1 | 0 |
| 04.04.22 | Дивизион 1 | Согндал | Рауфосс | 2 | 0 | 45% | 55% | 5 | 7 | 12 | 20 | 50 | 102 | 4 | 10 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Хёугесунн | HDP+0.52.02/1.83 ⚽3.25 1.98 1.86 | 3 | 4 | 38% | 62% | 5 | 9 | 4 | 2 | 49 | 63 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| 25.05.26 | Дивизион 1 | Осане | Рауфосс | HDP01.92/1.93 ⚽2.75 1.83 2.02 | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 7 | 4 | — | — | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Брюне | HDP+0.251.93/1.91 ⚽2.75 1.90 1.93 | 3 | 0 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 3 | 53 | 71 | 7 | 4 | 2 | 1 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Стабек | Рауфосс | HDP-1.52.04/1.83 ⚽3.25 1.86 1.98 | 1 | 2 | 41% | 59% | 8 | 4 | 13 | 1 | 80 | 28 | 12 | 3 | 0 | 2 |
| 26.04.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Хедд | HDP-0.251.83/2.03 ⚽2.75 1.97 1.86 | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 6 | 7 | 4 | 41 | 30 | 4 | 8 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Дивизион 1 | Согндал | Стабек | HDP02.02/1.84 ⚽3.5 2.02 1.83 | 2 | 2 | 40% | 60% | 7 | 11 | 7 | 10 | — | — | 9 | 16 | 2 | 3 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Хедд | Согндал | HDP+0.251.84/2.02 ⚽2.75 1.88 1.95 | 2 | 2 | 48% | 52% | 6 | 6 | 5 | 17 | 45 | 88 | 3 | 13 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Дивизион 1 | Согндал | Хёугесунн | HDP+0.251.81/2.06 ⚽3 1.80 2.05 | 5 | 1 | 34% | 66% | 9 | 3 | 8 | 12 | 54 | 73 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Брюне | Согндал | HDP-0.251.91/1.94 ⚽2.75 1.93 1.91 | 3 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 9 | 6 | 53 | 50 | 5 | 4 | 3 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Согндал | Осане | HDP-11.89/1.96 ⚽3.25 1.97 1.87 | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 11 | 53 | 64 | 4 | 3 | 5 | 0 |
Перевес: Согндал лучше по 7 показателям из 9 (у «Рауфосс» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Рауфосс | Согндал |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 5 · 2-2-1 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.80 / 1.80 | 2.60 / 1.60 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.4 / 3.4 / 6.8 | 15.6 / 6.4 / 6.4 |
| Владение / угловые | 45.8% / 4.6 | 43.4% / 6.8 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 1 | Стрёмсгодсет | Рауфосс | 6 | 1 | 63% | 37% | 14 | 2 | 7 | 6 | — | — | 11 | 2 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Хёугесунн | 3 | 4 | 38% | 62% | 5 | 9 | 4 | 2 | 49 | 63 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| 25.05.26 | Дивизион 1 | Осане | Рауфосс | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 7 | 4 | — | — | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Брюне | 3 | 0 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 3 | 53 | 71 | 7 | 4 | 2 | 1 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Стабек | Рауфосс | 1 | 2 | 41% | 59% | 8 | 4 | 13 | 1 | 80 | 28 | 12 | 3 | 0 | 2 |
| 10.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Люн | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 1 | 11 | 5 | 50 | 57 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 06.05.26 | Дивизион 1 | Эгерсунд | Рауфосс | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 2 | 7 | 5 | 49 | 46 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Одд | Рауфосс | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 4 | 14 | 4 | 33 | 18 | 7 | 6 | 2 | 1 |
| 26.04.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Хедд | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 6 | 7 | 4 | 41 | 30 | 4 | 8 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 1 | Согндал | Мосс | 2 | 4 | 48% | 52% | 6 | 11 | 1 | 5 | — | — | 7 | 7 | 0 | 3 |
| 31.05.26 | Дивизион 1 | Стреммен | Согндал | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 3 | 5 | 1 | 62 | 62 | 6 | 1 | 2 | 4 |
| 25.05.26 | Дивизион 1 | Саннес Ульф | Согндал | 2 | 0 | 48% | 52% | 12 | 2 | 9 | 6 | 50 | 84 | 6 | 11 | 3 | 1 |
| 20.05.26 | Дивизион 1 | Согндал | Стабек | 2 | 2 | 40% | 60% | 7 | 11 | 7 | 10 | — | — | 9 | 16 | 2 | 3 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Хедд | Согндал | 2 | 2 | 48% | 52% | 6 | 6 | 5 | 17 | 45 | 88 | 3 | 13 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Дивизион 1 | Согндал | Хёугесунн | 5 | 1 | 34% | 66% | 9 | 3 | 8 | 12 | 54 | 73 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Брюне | Согндал | 3 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 9 | 6 | 53 | 50 | 5 | 4 | 3 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Согндал | Осане | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 11 | 53 | 64 | 4 | 3 | 5 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 1 | Стрёмсгодсет | Рауфосс | 6 | 1 | 63% | 37% | 14 | 2 | 7 | 6 | — | — | 11 | 2 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Хёугесунн | 3 | 4 | 38% | 62% | 5 | 9 | 4 | 2 | 49 | 63 | 4 | 7 | 2 | 1 |
| 25.05.26 | Дивизион 1 | Осане | Рауфосс | 3 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 7 | 4 | — | — | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 20.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Брюне | 3 | 0 | 40% | 60% | 3 | 3 | 9 | 3 | 53 | 71 | 7 | 4 | 2 | 1 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Стабек | Рауфосс | 1 | 2 | 41% | 59% | 8 | 4 | 13 | 1 | 80 | 28 | 12 | 3 | 0 | 2 |
| 10.05.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Люн | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 1 | 11 | 5 | 50 | 57 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 06.05.26 | Дивизион 1 | Эгерсунд | Рауфосс | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 2 | 7 | 5 | 49 | 46 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Одд | Рауфосс | 1 | 0 | 60% | 40% | 7 | 4 | 14 | 4 | 33 | 18 | 7 | 6 | 2 | 1 |
| 26.04.26 | Дивизион 1 | Рауфосс | Хедд | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 6 | 7 | 4 | 41 | 30 | 4 | 8 | 3 | 1 |
| 17.04.26 | Дивизион 1 | Ранхейм | Рауфосс | 5 | 1 | 48% | 52% | 11 | 1 | 5 | 2 | 34 | 37 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 1 | Согндал | Мосс | 2 | 4 | 48% | 52% | 6 | 11 | 1 | 5 | — | — | 7 | 7 | 0 | 3 |
| 31.05.26 | Дивизион 1 | Стреммен | Согндал | 2 | 3 | 44% | 56% | 4 | 3 | 5 | 1 | 62 | 62 | 6 | 1 | 2 | 4 |
| 25.05.26 | Дивизион 1 | Саннес Ульф | Согндал | 2 | 0 | 48% | 52% | 12 | 2 | 9 | 6 | 50 | 84 | 6 | 11 | 3 | 1 |
| 20.05.26 | Дивизион 1 | Согндал | Стабек | 2 | 2 | 40% | 60% | 7 | 11 | 7 | 10 | — | — | 9 | 16 | 2 | 3 |
| 16.05.26 | Дивизион 1 | Хедд | Согндал | 2 | 2 | 48% | 52% | 6 | 6 | 5 | 17 | 45 | 88 | 3 | 13 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Дивизион 1 | Согндал | Хёугесунн | 5 | 1 | 34% | 66% | 9 | 3 | 8 | 12 | 54 | 73 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Брюне | Согндал | 3 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 9 | 6 | 53 | 50 | 5 | 4 | 3 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 1 | Согндал | Осане | 2 | 0 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 11 | 53 | 64 | 4 | 3 | 5 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 1 | Стрёмсгодсет | Согндал | 3 | 0 | 68% | 32% | 10 | 3 | 17 | 7 | 84 | 36 | 8 | 6 | 1 | 3 |
| 11.04.26 | Дивизион 1 | Согндал | Люн | 0 | 3 | 52% | 48% | 9 | 10 | 6 | 4 | 71 | 50 | 5 | 4 | 1 | 2 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.11 | 6.92 |
| 2.5 | 1.38 | 3.04 |
| 3 | 1.57 | 2.42 |
| 3.25 | 1.79 | 2.05 |
| 3.5 | 2.00 наш2.03 | 1.84 наш1.98 |
| 3.75 | 2.25 | 1.66 |
| 4 | 2.67 | 1.49 |
| 4.5 | 3.25 | 1.34 |
| 5.5 | 5.77 | 1.14 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Рауфосс | 1.5 | 1.83 наш1.96 | 1.98 наш2.04 |
| Согндал | 1.5 | 1.80 наш1.72 | 2.01 наш2.40 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 10.5 | 1.81 наш1.80 | 1.97 наш2.24 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Рауфосс | 5.5 | 2.05 наш2.46 | 1.69 наш1.68 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 3.11 наш1.46⚡ | 1.36 наш3.16 |