Итог: Эспаньол 2:0 Атлетик — победа Эспаньол. Испания: Ла Лига, 13.05.2026.
Эспаньол в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Атлетик не в лучшей форме: 3-1-4 за последние 8, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 38%.
Качество шансов: xG — 0.8 против 0.8.
Личные встречи (4): Эспаньол — 2, Атлетик — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Дмитрович М. ВР | ЛАВ | 1 | €700k | ||
| 23 | Эль-Хиляли О. | КЛЮЧ | 26 | 0+3 | €15m | |
| 38 | Ридель К. | ЛАВ | 1 | €4m | ||
| 6 | Кабрера Л. | КЛЮЧ | 37 | 3+0 | €900k | |
| 12 | Салиньяс Х. | РОТ | 13 | €2m | ||
| 4 | Гонсалес У. | ЛАВ | 1 | €12m | ||
| 8 | Экспосито | ЛАВ | 1 | €5m | ||
| 2 | Санчес | РОТ | 22 | 0+1 | €1.8m | |
| 14 | Террац Р. | КЛЮЧ | 31 | 1+2 | €3m | |
| 11 | Милья П. | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 9 | Фернандес Жан Р. | ЛАВ | 1 | 2+0 | €10m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Симон У. ВР | ЛАВ | 1 | €22m | ||
| 2 | Горосабель | КЛЮЧ | 25 | 0+2 | ||
| 5 | Альварес Й. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €900k | |
| 3 | Вивиан Д. | ЛАВ | 1 | €20m | ||
| 4 | Паредес А. | ЛАВ | 1 | €7.5m | ||
| 18 | Хаурегисар М. | КЛЮЧ | 1 | €30m | ||
| 30 | Rego | ЛАВ | 1 | €5m | ||
| 9 | Уильямс И. | ЛАВ | 1 | €8m | ||
| 7 | Беренгер А. | ЛАВ | 1 | €4m | ||
| 23 | Наварро Р. | ЛАВ | 1 | €6m | ||
| 11 | Гурусета Г. | ЛАВ | 1 | €5m |
Эспаньол выиграл 2:0 и по xG (0.8 против 0.8) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: удары в створ — 5:4, владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 3 38% | — | 1 13% | 5 63% | — | 2 25% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 5 63% | — | 7 88% | 3 38% | — | 6 75% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 3 100% | 1 25% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,50 | 1,83 | 2,33 | 1,25 | 3,58 | 7,00 | 5,75 | 12,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 3,38 | 1,50 | 4,88 | 5,75 | 7,75 | 13,50 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 3,00 | 2,56 | 6,63 | 3,50 | 5,06 | 11,38 | 11,50 | 11,44 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 4,00 | 2,83 | 6,67 | 3,00 | 4,83 | 13,33 | 9,00 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 1,75 | 3,38 | 3,25 | 2,00 | 5,25 | 5,63 | 3,75 | 9,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 2,50 | 3,83 | 4,33 | 1,75 | 6,08 | 6,33 | 3,25 | 9,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,70 | — | — | 4,85 | — | — | 12,33 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 12.05 | Бетис — Эльче | 31 | 3-21 | 51 |
| 10.05 | Барселона — Реал Мадрид | 29 | 2-4 | 6 |
| 03.04 | Райо Вальекано — Эльче | 25 | 0-31 | 31 |
| 02.01 | Райо Вальекано — Хетафе | 25 | 3-4 | 7 |
| 28.09 | Барселона — Реал Сосьедад | 18 | 1-2 | 3 |
| 21.09 | Мальорка — Атлетико | 20 | 0-01 | 01 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.25 | Ла Лига | Атлетик | Эспаньол | 1 | 2 | 1.49 | 0.89 | 65% | 35% | 7 | 5 | 10 | 5 | 63 | 29 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.02.25 | Ла Лига | Эспаньол | Атлетик | 1 | 1 | 0.74 | 0.82 | 38% | 62% | 4 | 5 | 8 | 9 | 34 | 57 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.10.24 | Ла Лига | Атлетик | Эспаньол | 4 | 1 | 1.02 | 0.14 | 58% | 42% | 6 | 2 | 4 | 3 | 36 | 46 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.01.23 | Испания: Кубок Короля | Атлетик | Эспаньол | 1 | 0 | — | — | 62% | 38% | 9 | 2 | 17 | 2 | 79 | 22 | 17 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.09.22 | Ла Лига | Атлетик | Эспаньол | 0 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 3 | 14 | 7 | 85 | 32 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.22 | Ла Лига | Атлетик | Эспаньол | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 6 | 4 | 2 | 3 | 45 | 49 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.10.21 | Ла Лига | Эспаньол | Атлетик | 1 | 1 | — | — | 48% | 52% | 3 | 4 | 11 | 20 | 55 | 76 | 8 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 25.01.20 | Ла Лига | Эспаньол | Атлетик | 1 | 1 | — | — | 53% | 47% | 3 | 4 | 6 | 8 | 52 | 49 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.10.19 | Ла Лига | Атлетик | Эспаньол | 3 | 0 | — | — | 49% | 51% | 6 | 6 | 1 | 7 | 36 | 40 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Ла Лига | Барселона | Эспаньол | HDP-1.51.87/2.07 ⚽3.25 1.87 2.05 | 4 | 1 | 2.81 | 1.17 | 77% | 23% | 10 | 2 | 10 | 8 | 46 | 26 | 7 | 5 | 3 | 6 |
| 04.04.26 | Ла Лига | Бетис | Эспаньол | HDP-0.51.86/2.07 ⚽2.5 1.89 2.02 | 0 | 0 | 1.59 | 0.19 | 70% | 30% | 6 | 1 | 10 | 6 | 45 | 33 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 21.03.26 | Ла Лига | Эспаньол | Хетафе | HDP-0.252.07/1.86 ⚽1.75 1.93 1.98 | 1 | 2 | 1.73 | 1.23 | 66% | 34% | 5 | 5 | 7 | 4 | 50 | 25 | 12 | 9 | 1 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Ла Лига | Хетафе | Атлетик | HDP+0.251.81/2.13 ⚽1.75 1.97 1.93 | 2 | 0 | 2.15 | 0.49 | 32% | 68% | 6 | 0 | 4 | 4 | 32 | 51 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 22.03.26 | Ла Лига | Атлетик | Бетис | HDP-0.52.04/1.88 ⚽2.5 2.05 1.86 | 2 | 1 | 1.25 | 0.48 | 39% | 61% | 6 | 3 | 5 | 8 | 60 | 44 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 07.03.26 | Ла Лига | Атлетик | Барселона | HDP+0.752.10/1.84 ⚽3 1.88 2.03 | 0 | 1 | 0.86 | 0.44 | 30% | 70% | 3 | 2 | 7 | 5 | 25 | 34 | 2 | 4 | 2 | 1 |
Перевес: Атлетик лучше по 7 показателям из 11 (у «Эспаньол» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эспаньол | Атлетик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 2.00 | 0.67 / 1.33 |
| xG: за / против | 1.03 / 1.88 | 0.87 / 1.02 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.7 / 2.7 / 7.0 | 8.3 / 3.0 / 3.7 |
| Владение / угловые | 39.7% / 6.7 | 45.7% / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 3.3 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Ла Лига | Севилья | Эспаньол | 2 | 1 | 1.49 | 0.41 | 64% | 36% | 6 | 5 | 8 | 2 | 34 | 27 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Ла Лига | Эспаньол | Реал Мадрид | 0 | 2 | 1.16 | 1.74 | 34% | 66% | 3 | 5 | 8 | 5 | 42 | 40 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Ла Лига | Эспаньол | Леванте | 0 | 0 | 0.56 | 1.02 | 54% | 46% | 3 | 3 | 5 | 1 | 35 | 25 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 23.04.26 | Ла Лига | Райо Вальекано | Эспаньол | 1 | 0 | 1.67 | 1.97 | 52% | 48% | 6 | 4 | 11 | 11 | 39 | 44 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Ла Лига | Барселона | Эспаньол | 4 | 1 | 2.81 | 1.17 | 77% | 23% | 10 | 2 | 10 | 8 | 46 | 26 | 7 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Ла Лига | Бетис | Эспаньол | 0 | 0 | 1.59 | 0.19 | 70% | 30% | 6 | 1 | 10 | 6 | 45 | 33 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Ла Лига | Эспаньол | Хетафе | 1 | 2 | 1.73 | 1.23 | 66% | 34% | 5 | 5 | 7 | 4 | 50 | 25 | 12 | 9 | 1 | 6 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Ла Лига | Мальорка | Эспаньол | 2 | 1 | 2.03 | 1.30 | 3 | 2 | 69% | 31% | 12 | 2 | 9 | 6 | — | — | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Ла Лига | Атлетик | Валенсия | 0 | 1 | 1.00 | 1.13 | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 2 | 74 | 24 | 13 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Ла Лига | Алавес | Атлетик | 2 | 4 | 0.49 | 0.92 | 49% | 51% | 4 | 4 | 1 | 4 | 37 | 48 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Ла Лига | Атлетико | Атлетик | 3 | 1 | 1.90 | 0.46 | 54% | 46% | 4 | 3 | 2 | 6 | 32 | 39 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Ла Лига | Атлетик | Осасуна | 1 | 0 | 0.55 | 1.11 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 4 | 29 | 35 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 12.04.26 | Ла Лига | Атлетик | Вильярреал | 1 | 2 | 1.20 | 1.09 | 61% | 39% | 6 | 6 | 12 | 5 | 97 | 24 | 15 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Ла Лига | Хетафе | Атлетик | 2 | 0 | 2.15 | 0.49 | 32% | 68% | 6 | 0 | 4 | 4 | 32 | 51 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Ла Лига | Атлетик | Бетис | 2 | 1 | 1.25 | 0.48 | 39% | 61% | 6 | 3 | 5 | 8 | 60 | 44 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Ла Лига | Жирона | Атлетик | 3 | 0 | 1.21 | 1.71 | 47% | 53% | 6 | 9 | 8 | 11 | 33 | 70 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Ла Лига | Севилья | Эспаньол | 2 | 1 | 1.49 | 0.41 | 64% | 36% | 6 | 5 | 8 | 2 | 34 | 27 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Ла Лига | Эспаньол | Реал Мадрид | 0 | 2 | 1.16 | 1.74 | 34% | 66% | 3 | 5 | 8 | 5 | 42 | 40 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Ла Лига | Эспаньол | Леванте | 0 | 0 | 0.56 | 1.02 | 54% | 46% | 3 | 3 | 5 | 1 | 35 | 25 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||
| 23.04.26 | Ла Лига | Райо Вальекано | Эспаньол | 1 | 0 | 1.67 | 1.97 | 52% | 48% | 6 | 4 | 11 | 11 | 39 | 44 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Ла Лига | Барселона | Эспаньол | 4 | 1 | 2.81 | 1.17 | 77% | 23% | 10 | 2 | 10 | 8 | 46 | 26 | 7 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Ла Лига | Бетис | Эспаньол | 0 | 0 | 1.59 | 0.19 | 70% | 30% | 6 | 1 | 10 | 6 | 45 | 33 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 21.03.26 | Ла Лига | Эспаньол | Хетафе | 1 | 2 | 1.73 | 1.23 | 66% | 34% | 5 | 5 | 7 | 4 | 50 | 25 | 12 | 9 | 1 | 6 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Ла Лига | Мальорка | Эспаньол | 2 | 1 | 2.03 | 1.30 | 3 | 2 | 69% | 31% | 12 | 2 | 9 | 6 | — | — | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 09.03.26 | Ла Лига | Эспаньол | Реал Овьедо | 1 | 1 | 1.81 | 0.87 | 60% | 40% | 9 | 3 | 19 | 3 | 75 | 16 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.03.26 | Ла Лига | Эльче | Эспаньол | 2 | 2 | 1.89 | 0.72 | 70% | 30% | 8 | 4 | 8 | 5 | 48 | 26 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Ла Лига | Атлетик | Валенсия | 0 | 1 | 1.00 | 1.13 | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 2 | 74 | 24 | 13 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Ла Лига | Алавес | Атлетик | 2 | 4 | 0.49 | 0.92 | 49% | 51% | 4 | 4 | 1 | 4 | 37 | 48 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Ла Лига | Атлетико | Атлетик | 3 | 1 | 1.90 | 0.46 | 54% | 46% | 4 | 3 | 2 | 6 | 32 | 39 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Ла Лига | Атлетик | Осасуна | 1 | 0 | 0.55 | 1.11 | 36% | 64% | 3 | 3 | 4 | 4 | 29 | 35 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 12.04.26 | Ла Лига | Атлетик | Вильярреал | 1 | 2 | 1.20 | 1.09 | 61% | 39% | 6 | 6 | 12 | 5 | 97 | 24 | 15 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 05.04.26 | Ла Лига | Хетафе | Атлетик | 2 | 0 | 2.15 | 0.49 | 32% | 68% | 6 | 0 | 4 | 4 | 32 | 51 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.03.26 | Ла Лига | Атлетик | Бетис | 2 | 1 | 1.25 | 0.48 | 39% | 61% | 6 | 3 | 5 | 8 | 60 | 44 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Ла Лига | Жирона | Атлетик | 3 | 0 | 1.21 | 1.71 | 47% | 53% | 6 | 9 | 8 | 11 | 33 | 70 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Ла Лига | Атлетик | Барселона | 0 | 1 | 0.86 | 0.44 | 30% | 70% | 3 | 2 | 7 | 5 | 25 | 34 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 04.03.26 | Испания: Кубок Короля | Реал Сосьедад | Атлетик | 1 | 0 | 1.56 | 0.47 | 50% | 50% | 4 | 2 | 9 | 8 | 41 | 35 | 11 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.