Итог: Реал Баломпедика Линенсе 1:2 Атлетико Онубенсе — победа Атлетико Онубенсе. Испания: Терсера Дивизион, 08.03.2026.
Реал Баломпедика Линенсе не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 0.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Атлетико Онубенсе не в лучшей форме: 0-3-4 за последние 7, 0.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 29% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 14% и 43%.
Личные встречи (2): Реал Баломпедика Линенсе — 0, Атлетико Онубенсе — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 2:0 (16%)
Атлетико Онубенсе выиграл 1:2; удары в створ — 5 против 4.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РБ | АО | Итого | РБ | АО | Итого | РБ | АО | Итого |
| Количество игр | 8 | 7 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 4 57% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 3 43% | — | 2 100% | 2 67% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,75 | 2,08 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 6,50 | 2,00 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 0,71 | 2,09 | 1,50 | 2,67 | 4,17 | 6,50 | 2,67 | 9,17 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 2,00 | 2,13 | 5,50 | 5,67 | 5,58 | 7,50 | 7,67 | 7,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,75 | 2,38 | 5,50 | 4,00 | 4,75 | 7,50 | 10,00 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,88 | 1,29 | 2,16 | 4,00 | 3,00 | 7,00 | 1,00 | 5,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 1,00 | 8,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 4,46 | — | — | 8,96 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 0 | — | — | 4 | 2 | 3 | 8 | 44 | 68 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Реал Баломпедика Линенсе | HDP02.06/1.75 ⚽2.25 2.03 1.78 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Сан Роке де Лепе | HDP-11.86/1.93 ⚽2.25 1.98 1.82 | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 4 | 0 | 22 | 6 | 11 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Реал Баломпедика Линенсе | HDP+0.51.76/2.04 ⚽2 1.88 1.91 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Кордоба 2 | HDP-1.252.05/1.76 ⚽2.25 1.89 1.89 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Реал Баломпедика Линенсе | HDP+0.252.01/1.79 ⚽2.25 2.00 1.80 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Пособланко | HDP01.97/1.82 ⚽2 1.84 1.94 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Атлетико Онубенсе | HDP-0.51.87/1.92 ⚽2.25 1.94 1.84 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Атлетико Онубенсе | HDP-0.252.03/1.77 ⚽2 1.79 2.01 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Сеута (Б) | HDP01.94/1.85 ⚽2.25 2.00 1.79 | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 5 | 9 | 49 | 66 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Терсера Дивизион | Кордоба 2 | Атлетико Онубенсе | HDP-0.51.88/1.91 ⚽2.5 1.93 1.85 | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 4 | 5 | 4 | 87 | 49 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Атлетико Онубенсе | HDP-0.751.89/1.89 ⚽2 1.79 2.00 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Реал Баломпедика Линенсе лучше по 7 показателям из 9 (у «Атлетико Онубенсе» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Реал Баломпедика Линенсе | Атлетико Онубенсе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-2-1 | 6 · 2-0-4 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 1.20 | 0.83 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 5.0 / 1.0 | 9.5 / 5.0 / 2.5 |
| Владение / угловые | 60.0% / 11.0 | 36.0% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.2 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Сан Роке де Лепе | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 4 | 0 | 22 | 6 | 11 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Кордоба 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Севилла III | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.24 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Баломпедика Линенсе | Velez | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Атлетико Онубенсе | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Терсера Дивизион | Кордоба 2 | Атлетико Онубенсе | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 4 | 5 | 4 | 87 | 49 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Атлетико Онубенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Атлетико Онубенсе | 1 | 0 | — | — | 6 | 0 | 4 | 1 | 113 | 52 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Атлетико Онубенсе | 2 | 0 | — | — | 12 | 3 | 6 | 2 | 118 | 75 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Сан Роке де Лепе | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 4 | 0 | 22 | 6 | 11 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Кастильеха | Реал Баломпедика Линенсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Реал Баломпедика Линенсе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Кордоба 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Реал Баломпедика Линенсе | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Клуб Атлетико Сентрал | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 2 | 4 | 44 | 45 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Томарес | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 4 | 58 | 66 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Пособланко | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Атлетико Онубенсе | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Атлетико Онубенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Сеута (Б) | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 5 | 9 | 49 | 66 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Терсера Дивизион | Кордоба 2 | Атлетико Онубенсе | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 4 | 5 | 4 | 87 | 49 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Атлетико Онубенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Сан Роке де Лепе | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 4 | 0 | 22 | 6 | 11 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Кастильеха | Реал Баломпедика Линенсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Сеута (Б) | Реал Баломпедика Линенсе | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Кордоба 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Реал Баломпедика Линенсе | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Клуб Атлетико Сентрал | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 2 | 4 | 44 | 45 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Конил КФ | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Реал Баломпедика Линенсе | Клуб Атлетико Сентрал | 3 | 1 | — | — | 6 | 6 | 5 | 6 | 65 | 88 | 6 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Томарес | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 4 | 58 | 66 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Пособланко | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Атлетико Онубенсе | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Атлетико Онубенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Сеута (Б) | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 5 | 9 | 49 | 66 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Терсера Дивизион | Кордоба 2 | Атлетико Онубенсе | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 4 | 5 | 4 | 87 | 49 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Атлетико Онубенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | Конил КФ | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Атлетико Онубенсе | 1 | 0 | — | — | 6 | 0 | 4 | 1 | 113 | 52 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Атлетико Онубенсе | КД Утрера | 3 | 1 | 62% | 38% | 6 | 1 | 2 | 5 | 84 | 53 | 7 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 |