Итог: Реал Бетис U-19 7:0 Калавера КФ U-19 — победа Реал Бетис U-19. Испания: Молодёжная лига, 05.09.2026.
Реал Бетис U-19 в отличной форме: 7-0-0 за последние 7, 5.3 забитых и 0.4 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 10 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.
Калавера КФ U-19 не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.4 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 43% и 43%.
Личные встречи (5): Реал Бетис U-19 — 4, Калавера КФ U-19 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 3:0 (10%)
Реал Бетис U-19 выиграл 7:0; удары в створ — 14 против 1.
Цифры матча: владение — 72%:28%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Лига U-19 | Калавера КФ U-19 | Реал Бетис U-19 | 3 | 2 | — | — | 5 | 4 | 4 | 5 | 27 | 48 | 5 | 6 | 3 | 0 |
| 21.12.24 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 4 | 1 | 58% | 42% | 7 | 6 | 6 | 7 | 43 | 33 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 31.08.24 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Реал Бетис U-19 | 1 | 5 | 45% | 55% | 5 | 12 | 3 | 8 | 48 | 50 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 14.01.24 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 4 | 2 | 56% | 44% | 9 | 6 | 3 | 4 | 31 | 26 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 03.09.23 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Реал Бетис U-19 | 2 | 6 | 38% | 62% | 6 | 7 | 2 | 7 | 57 | 79 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 26.11.22 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 1 | 58% | 42% | 6 | 5 | 3 | 5 | 86 | 44 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 16.02.22 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Реал Бетис U-19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.10.21 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 0 | — | — | 6 | 1 | 7 | 3 | 90 | 50 | 8 | 5 | 2 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 5.4 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Васкес Культурал U-19 | 5 | 0 | 73% | 27% | 10 | 2 | 16 | 4 | 52 | 13 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Мелилла U-19 | Реал Бетис U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | УД ЛА Моска U-19 | 15 | 0 | 66% | 34% | 20 | 0 | 6 | 2 | 71 | 10 | 8 | 0 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 5 | 1 | 63% | 37% | 9 | 4 | 9 | 5 | 76 | 31 | 9 | 0 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | УД Томарес U-19 | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 4 | 9 | 2 | 97 | 39 | 3 | 1 | 1 | 2 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Лига U-19 | УД ЛА Моска U-19 | Калавера КФ U-19 | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Кубок Короля U-19 | Депортиво Алавес U-19 | Калавера КФ U-19 | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 0 | 3 | 10 | 45 | 46 | 6 | 4 | 3 | 1 |
| 04.01.26 | Лига U-19 | Калавера КФ U-19 | Реал Бетис U-19 | 3 | 2 | — | — | 5 | 4 | 4 | 5 | 27 | 48 | 5 | 6 | 3 | 0 |
| 15.11.25 | Молодёжная лига | Алмериа U-19 | Калавера КФ U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 7 | 8 | 44 | 37 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Молодёжная лига | Малага U-19 | Калавера КФ U-19 | 7 | 4 | — | — | 7 | 6 | 6 | 2 | 84 | 53 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Молодёжная лига | КД Москвито U-19 | Реал Бетис U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Васкес Культурал U-19 | 5 | 0 | 73% | 27% | 10 | 2 | 16 | 4 | 52 | 13 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Мелилла U-19 | Реал Бетис U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | УД ЛА Моска U-19 | 15 | 0 | 66% | 34% | 20 | 0 | 6 | 2 | 71 | 10 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Молодёжная лига | Севилла U-19 | Реал Бетис U-19 | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 9 | 5 | 44 | 88 | 4 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 5 | 1 | 63% | 37% | 9 | 4 | 9 | 5 | 76 | 31 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | УД Томарес U-19 | 2 | 1 | 65% | 35% | 6 | 4 | 9 | 2 | 97 | 39 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Кубок Короля U-19 | Реал Бетис U-19 | Сельта U-19 | 3 | 2 | — | — | 6 | 5 | 12 | 3 | 78 | 46 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Молодёжная лига | Реал Бетис U-19 | Калавера КФ U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | Калавера КФ U-19 | 0 | 0 | 40% | 60% | 2 | 5 | 1 | 3 | 64 | 76 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Кадис U-19 | 3 | 5 | 58% | 42% | 9 | 7 | 10 | 5 | 36 | 34 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Калавера КФ U-19 | 0 | 2 | 57% | 43% | 11 | 5 | 16 | 8 | 66 | 47 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Спортинг Атлетико U-19 | 4 | 2 | 55% | 45% | 11 | 6 | 8 | 2 | 119 | 36 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | УД Марасена U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Алмериа U-19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 7 | 81 | 92 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Калавера КФ U-19 | Малага U-19 | 1 | 2 | 54% | 46% | 4 | 4 | 7 | 5 | 50 | 36 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.34 | 2.89 |
| 3 | 1.42 | 2.58 |
| 3.25 | 1.61 | 2.16 |
| 3.5 | 1.81 наш2.16 | 1.92 наш1.86 |
| 3.75 | 1.99 | 1.72 |
| 4 | 2.27 | 1.54 |
| 4.25 | 2.52 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3.25 | 2.81 | 1.36 |
| -3 | 2.54 | 1.43 |
| -2.75 | 2.16 | 1.61 |
| -2.5 | 1.93 наш2.69 | 1.79 наш1.59⚡ |
| -2.25 | 1.74 | 1.97 |
| -2 | 1.54 | 2.26 |
| -1.75 | 1.44 | 2.51 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Реал Бетис U-19 | 2.5 | 1.54 наш1.93 | 2.30 наш2.08⚡ |