Итог: Бетис 1:0 Реал Мадрид — победа Бетис. Испания: Ла Лига, 04.09.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.49 против 1.93 у букмекера (перевес +15.4%, ★★★★).
Бетис в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Реал Мадрид в отличной форме: 6-2-0 за последние 8, 2.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 44% и 62%.
Качество шансов: xG — 1.0 против 3.2, голевых моментов — 1 против 7.
Личные встречи (5): Бетис — 1, Реал Мадрид — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:2 (12%) · также вероятны 0:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Валлес А. ВР | 3 | €7m | |||
| 2 | Беллерин Э. | 3 | €2.4m | |||
| 3 | Льоренте Д. ↓39' | 1 | €2.5m | |||
| 4 | Натан | 2 | €25m | |||
| 11 | Гарсия Ф. НОВ | 3 | 0+1 | |||
| 6 | Бернал Ф. НОВ ↓69' | 3 | ||||
| 21 | Рока М. | 2 | 0+1 | €4m | ||
| 7 | Антони ↓77' | 3 | €40m | |||
| 22 | Иско К ↓60' | 3 | €3.5m | |||
| 8 | Форналс П. | 3 | €8m | |||
| 9 | Эрнандес К. ↓69' | 3 | 0+1 | €18m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | de Pablo ВР | €50k | ||||
| 31 | Гонсалес М. ВР | €300k | ||||
| 5 | Бартра М. ↑39' | 2 | 1+0 | €900k | ||
| 23 | Фирпо Х. | 1 | €3.5m | |||
| 16 | Гомес В. | 1 | €12m | |||
| 12 | Ортис А. | 1 | €4m | |||
| 18 | Deossa ↑69' | 3 | €9m | |||
| 15 | Фигальдо А. ↑60' | €6m | ||||
| 17 | Рикельме ↑77' | 3 | 2+0 | €4m | ||
| 19 | Парротт Т. ⚽ НОВ ↑69' | 2 | ||||
| 14 | Лосада И. | €1.8m | ||||
| 27 | Morante | €1m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртуа Т. ВР | 3 | €15m | |||
| 24 | Дамфрис Д. НОВ ↓64' | 2 | ||||
| 16 | Конате И. НОВ | 2 | ||||
| 4 | Хёйсен Д. | 3 | €60m | |||
| 17 | Кукурелья М. НОВ | 3 | ||||
| 8 | Вальверде Ф. К ↓82' | 3 | 0+1 | €90m | ||
| 6 | Камавинга Э. ↓64' | 3 | €50m | |||
| 15 | Гюлер А. ↓64' | 3 | 1+1 | €90m | ||
| 5 | Беллингем Дж. | 3 | 2+2 | €130m | ||
| 7 | Винисиус Жуниор | 3 | 1+2 | €140m | ||
| 10 | Мбаппе К. | 3 | 4+0 | €180m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Лунин А. ВР | €12m | ||||
| 31 | Navarro Jimenez ВР | |||||
| 22 | Рюдигер А. | 1 | €6m | |||
| 18 | Фернандес А. | 2 | €50m | |||
| 33 | Rivas | |||||
| 12 | Александр-Арнольд Т. ↑64' | 2 | 0+1 | |||
| 20 | Силва НОВ ↑64' | 3 | ||||
| 21 | Диас Б. | 2 | €35m | |||
| 29 | Сестеро Санчо Х. | €7.5m | ||||
| 38 | Мартинес С. | €5m | ||||
| 19 | Espi НОВ ↑82' | 1 | 1+0 | |||
| 25 | Диоманде Й. ↑64' |
Счёт 1:0 пошёл против качества моментов: по xG (1.0 против 3.2) лучше выглядели гости, но матч забрал соперник.
Цифры матча: голевые моменты — 1:7, удары в створ — 5:8.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 9 | — | 11 | 8 | — | 11 | 8 | — |
| Тотал меньше | 7 58% | 5 56% | — | 10 91% | 6 75% | — | 9 82% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 5 42% | 4 44% | — | 1 9% | 2 25% | — | 2 18% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 100% | — | 3 75% | 3 75% | — | 3 75% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 1 25% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | 3,50 | 5,25 | 8,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 2,44 | 4,28 | 1,09 | 1,38 | 2,47 | 3,91 | 4,63 | 8,53 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 3,11 | 2,89 | 1,91 | 3,00 | 2,45 | 7,73 | 8,00 | 7,86 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,50 | 2,50 | 2,25 | 3,25 | 2,75 | 7,25 | 8,00 | 7,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,67 | 1,50 | 0,82 | 1,63 | 2,44 | 3,82 | 3,38 | 7,19 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 3,75 | 2,75 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,70 | — | — | 2,61 | — | — | 8,08 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.26 | Ла Лига | Бетис | Реал Мадрид | 1 | 1 | 1.01 | 1.08 | 52% | 48% | 4 | 8 | 15 | 3 | 48 | 45 | 7 | 6 | 1 | 2 |
| 04.01.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Бетис | 5 | 1 | 2.98 | 0.98 | 61% | 39% | 9 | 5 | 10 | 8 | 66 | 44 | 5 | 8 | 1 | 1 |
| 01.03.25 | Ла Лига | Бетис | Реал Мадрид | 2 | 1 | 2.06 | 1.15 | 41% | 59% | 3 | 2 | 15 | 7 | 50 | 53 | 9 | 2 | 3 | 4 |
| 01.09.24 | Ла Лига | Реал Мадрид | Бетис | 2 | 0 | 1.83 | 0.56 | 60% | 40% | 7 | 2 | 14 | 9 | 65 | 71 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| 25.05.24 | Ла Лига | Реал Мадрид | Бетис | 0 | 0 | 0.90 | 0.86 | 59% | 41% | 5 | 3 | 8 | 8 | 69 | 38 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 09.12.23 | Ла Лига | Бетис | Реал Мадрид | 1 | 1 | 1.25 | 1.06 | 37% | 63% | 6 | 2 | 8 | 10 | 43 | 52 | 7 | 6 | 2 | 1 |
| 05.03.23 | Ла Лига | Бетис | Реал Мадрид | 0 | 0 | — | — | 38% | 62% | 4 | 5 | 4 | 11 | 43 | 96 | 5 | 3 | 3 | 4 |
| 03.09.22 | Ла Лига | Реал Мадрид | Бетис | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 4 | 16 | 5 | 60 | 23 | 9 | 2 | 0 | 1 |
| 20.05.22 | Ла Лига | Реал Мадрид | Бетис | 0 | 0 | — | — | 52% | 48% | 4 | 2 | 14 | 10 | 79 | 41 | 8 | 5 | 0 | 0 |
| 28.08.21 | Ла Лига | Бетис | Реал Мадрид | 0 | 1 | — | — | 51% | 49% | 6 | 5 | 5 | 11 | 44 | 66 | 3 | 7 | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Ла Лига | Бетис | Реал Сосьедад | HDP-0.251.90/2.03 ⚽2.5 1.86 2.05 | 1 | 0 | 1.06 | 1.58 | 1 | 2 | 48% | 52% | 7 | 3 | 11 | 7 | 44 | 38 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | HDP-2.252.16/1.78 ⚽3.5 1.82 2.09 | 4 | 1 | 3.14 | 0.56 | 5 | 0 | 51% | 49% | 11 | 3 | 9 | 7 | 68 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 16.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | HDP-1.251.93/1.93 ⚽3 1.88 1.98 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
Перевес: Реал Мадрид лучше по 7 показателям из 12 (у «Бетис» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Бетис | Реал Мадрид |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 2.00 / 0.50 |
| xG: за / против | 1.06 / 1.58 | 3.14 / 0.56 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 18.0 / 7.0 / 3.0 | 20.0 / 11.0 / 3.0 |
| Владение | 48.0% | 51.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.0 | 4.0 / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Интер | Бетис | 1 | 0 | 1.44 | 0.15 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 13 | 5 | 51 | 31 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Арсенал | Бетис | 1 | 3 | 2.00 | 1.60 | 3 | 3 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Ла Лига | Барселона | Бетис | 3 | 1 | 1.06 | 0.97 | 63% | 37% | 9 | 2 | 5 | 2 | 62 | 41 | 6 | 4 | 1 | 0 | ||
| 24.04.26 | Ла Лига | Бетис | Реал Мадрид | 1 | 1 | 1.01 | 1.08 | 52% | 48% | 4 | 8 | 15 | 3 | 48 | 45 | 7 | 6 | 1 | 2 | ||
| 12.04.26 | Ла Лига | Осасуна | Бетис | 1 | 1 | 1.32 | 0.40 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 5 | 63 | 45 | 5 | 3 | 3 | 4 | ||
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | 4 | 1 | 3.14 | 0.56 | 5 | 0 | 51% | 49% | 11 | 3 | 9 | 7 | 68 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 22.08.26 | Ла Лига | Эспаньол | Реал Мадрид | 1 | 2 | 1.12 | 2.92 | 2 | 3 | 37% | 63% | 3 | 8 | 5 | 13 | 36 | 66 | 0 | 8 | 5 | 1 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Шальке | Реал Мадрид | 0 | 3 | 0.75 | 2.08 | 1 | 7 | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Депортиво | Реал Мадрид | 0 | 1 | 0.31 | 1.09 | 0 | 2 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Ла Лига | Леванте | Бетис | 5 | 2 | 2.62 | 1.94 | 40% | 60% | 10 | 6 | 9 | 13 | 45 | 73 | 5 | 8 | 1 | 1 | ||
| 25.08.26 | Ла Лига | Валенсия | Бетис | 0 | 1 | 1.03 | 0.71 | 1 | 2 | 42% | 58% | 3 | 3 | 5 | 7 | 24 | 37 | 8 | 2 | 2 | 1 |
| 21.08.26 | Ла Лига | Бетис | Реал Сосьедад | 1 | 0 | 1.06 | 1.58 | 1 | 2 | 48% | 52% | 7 | 3 | 11 | 7 | 44 | 38 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 16.08.26 | Ла Лига | Валенсия | Бетис | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Интер | Бетис | 1 | 0 | 1.44 | 0.15 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 13 | 5 | 51 | 31 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Бетис | Борнмут | 2 | 2 | — | — | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Арсенал | Бетис | 1 | 3 | 2.00 | 1.60 | 3 | 3 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Бетис | Альмерия | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Бетис | Лион | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Гранада | Бетис | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 4 | 5 | 50 | 56 | 2 | 7 | 0 | 4 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Малага | 4 | 0 | 2.40 | 0.72 | 4 | 0 | 57% | 43% | 8 | 1 | 4 | 7 | 67 | 30 | 9 | 6 | 0 | 2 |
| 26.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | 4 | 1 | 3.14 | 0.56 | 5 | 0 | 51% | 49% | 11 | 3 | 9 | 7 | 68 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 22.08.26 | Ла Лига | Эспаньол | Реал Мадрид | 1 | 2 | 1.12 | 2.92 | 2 | 3 | 37% | 63% | 3 | 8 | 5 | 13 | 36 | 66 | 0 | 8 | 5 | 1 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Шальке | Реал Мадрид | 0 | 3 | 0.75 | 2.08 | 1 | 7 | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Депортиво | Реал Мадрид | 0 | 1 | 0.31 | 1.09 | 0 | 2 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Ференцварош | Реал Мадрид | 1 | 2 | 0.73 | 1.72 | 1 | 4 | 39% | 61% | 2 | 3 | 9 | 9 | 29 | 52 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Реал Мадрид | Фиорентина | 2 | 2 | 0.75 | 0.95 | 1 | 2 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи: Элит-клубы | Реал Мадрид | Леганес | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Ла Лига | Леванте | Бетис | 5 | 2 | 2.62 | 1.94 | 40% | 60% | 10 | 6 | 9 | 13 | 45 | 73 | 5 | 8 | 1 | 1 | ||
| 25.08.26 | Ла Лига | Валенсия | Бетис | 0 | 1 | 1.03 | 0.71 | 1 | 2 | 42% | 58% | 3 | 3 | 5 | 7 | 24 | 37 | 8 | 2 | 2 | 1 |
| 21.08.26 | Ла Лига | Бетис | Реал Сосьедад | 1 | 0 | 1.06 | 1.58 | 1 | 2 | 48% | 52% | 7 | 3 | 11 | 7 | 44 | 38 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 16.08.26 | Ла Лига | Валенсия | Бетис | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Интер | Бетис | 1 | 0 | 1.44 | 0.15 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 2 | 13 | 5 | 51 | 31 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Бетис | Борнмут | 2 | 2 | — | — | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Арсенал | Бетис | 1 | 3 | 2.00 | 1.60 | 3 | 3 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Бетис | Альмерия | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Бетис | Лион | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Гранада | Бетис | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 4 | 4 | 5 | 50 | 56 | 2 | 7 | 0 | 4 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Малага | 4 | 0 | 2.40 | 0.72 | 4 | 0 | 57% | 43% | 8 | 1 | 4 | 7 | 67 | 30 | 9 | 6 | 0 | 2 |
| 26.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | 4 | 1 | 3.14 | 0.56 | 5 | 0 | 51% | 49% | 11 | 3 | 9 | 7 | 68 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 22.08.26 | Ла Лига | Эспаньол | Реал Мадрид | 1 | 2 | 1.12 | 2.92 | 2 | 3 | 37% | 63% | 3 | 8 | 5 | 13 | 36 | 66 | 0 | 8 | 5 | 1 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Шальке | Реал Мадрид | 0 | 3 | 0.75 | 2.08 | 1 | 7 | 45% | 55% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Реал Сосьедад | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Депортиво | Реал Мадрид | 0 | 1 | 0.31 | 1.09 | 0 | 2 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Ференцварош | Реал Мадрид | 1 | 2 | 0.73 | 1.72 | 1 | 4 | 39% | 61% | 2 | 3 | 9 | 9 | 29 | 52 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 01.08.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Реал Мадрид | Фиорентина | 2 | 2 | 0.75 | 0.95 | 1 | 2 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи: Элит-клубы | Реал Мадрид | Леганес | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| 23.05.26 | Ла Лига | Реал Мадрид | Атлетик | 4 | 2 | 1.85 | 0.85 | 74% | 26% | 8 | 2 | 5 | 6 | 44 | 18 | 2 | 1 | 2 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.37 | 3.21 |
| 3 | 1.53 | 2.58 |
| 3.25 | 1.74 | 2.18 |
| 3.75 | 2.17 наш2.71 | 1.75 наш1.58⚡ |
| 4 | 2.52 | 1.55 |
| 4.25 | 2.82 | 1.45 |
| 4.5 | 3.11 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 3.43 | 1.34 |
| +0.5 | 2.78 | 1.47 |
| +0.75 | 2.48 | 1.57 |
| +1 | 2.19 | 1.75 |
| +1.25 | 1.92 наш1.95 | 2.01 наш2.05 |
| +1.5 | 1.72 | 2.24 |
| +1.75 | 1.54 | 2.57 |
| +2 | 1.38 | 3.18 |
| +2.25 | 1.32 | 3.55 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бетис | 1.5 | 2.84 наш5.04 | 1.44 наш1.25⚡ |
| Реал Мадрид | 2.5 | 2.13 наш2.92 | 1.73 наш1.52⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.56 | 2.41 |
| 10 | 1.68 | 2.20 |
| 10.5 | 1.86 наш2.33 | 1.98 наш1.75⚡ |
| 11 | 2.09 | 1.75 |
| 11.5 | 2.34 | 1.58 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1 | 2.19 | 1.65 |
| +1.5 | 1.99 | 1.81 |
| +2 | 1.85 наш1.80 | 1.96 наш2.25 |
| +2.5 | 1.71 | 2.10 |
| +3 | 1.54 | 2.39 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бетис | 4.5 | 2.08 наш2.45 | 1.71 наш1.69 |
| Реал Мадрид | 5.5 | 1.70 наш2.76 | 2.09 наш1.57⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3.5 | 1.40 | 2.86 |
| 4 | 1.56 | 2.42 |
| 4.5 | 1.88 наш2.41 | 1.93 наш1.71⚡ |
| 5 | 2.32 | 1.60 |
| 5.5 | 2.73 | 1.43 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Бетис | 2.5 | 1.87 наш3.67 | 1.87 наш1.38⚡ |
| Реал Мадрид | 1.5 | 1.57 наш1.85 | 2.30 наш2.18 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.53 наш1.82 | 2.61 наш2.22⚡ |
Модель ждёт ~2.9 гола за матч (хозяева — 0.8, гости — 2.1) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 2.8 гола за игру, матчи гостей — 3.3.
Отсюда вероятность исхода — около 73% против ~52%, заложенных в коэффициент 1.93; этот зазор и есть value.