Итог: Реал Эстели 1:1 Дирианген — ничья. Никарагуа: Клаусура, 12.02.2026.
Реал Эстели в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 1.9 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Дирианген в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 20 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 20% и 60%.
Личные встречи (5): Реал Эстели — 0, Дирианген — 2, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 4 57% | — | 1 20% | 2 29% | — | 1 20% | 7 100% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 3 43% | — | 4 80% | 5 71% | — | 4 80% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 11,00 | 5,00 | 16,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,60 | 2,00 | 4,60 | 2,60 | 2,86 | 5,46 | 6,20 | 4,00 | 10,20 |
| Средний общий тотал | 3,80 | 2,57 | 3,19 | 5,80 | 6,57 | 6,19 | 10,40 | 6,86 | 8,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,00 | 3,50 | 4,50 | 5,00 | 4,75 | 13,00 | 9,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 0,57 | 1,77 | 3,20 | 3,71 | 6,91 | 4,20 | 2,86 | 7,06 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 3,50 | 3,00 | 6,50 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,34 | — | — | 5,10 | — | — | 10,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Апертура | Реал Эстели | Дирианген | 0 | 0 | 62% | 38% | 1 | 2 | 4 | 1 | 72 | 32 | 12 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | Апертура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.25 | Кубок | Дирианген | Реал Эстели | 2 | 1 | 43% | 57% | 5 | 7 | 6 | 9 | 44 | 53 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 2 | 4 | 52% | 48% | 7 | 10 | 8 | 5 | 39 | 35 | 5 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 19.12.24 | Апертура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 13 | 3 | 102 | 67 | 6 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 10.11.24 | Апертура | Реал Эстели | Дирианген | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.09.24 | Апертура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 11 | 7 | 50 | 40 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 18.07.24 | Кубок | Дирианген | Реал Эстели | 2 | 2 | 63% | 37% | 4 | 5 | 11 | 7 | 47 | 41 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Апертура | ФК Манагуа | Реал Эстели | HDP+0.251.97/1.82 ⚽2.5 2.01 1.79 | 0 | 2 | 53% | 47% | 6 | 4 | 2 | 7 | 35 | 35 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Апертура | Реал Эстели | Ранчо Сантана | HDP-2.51.85/1.93 ⚽3.5 1.89 1.88 | 0 | 1 | — | — | 8 | 3 | 23 | 3 | 104 | 33 | 10 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Клаусура | Халапа | Реал Эстели | HDP+11.98/1.83 ⚽2.5 1.80 2.00 | 2 | 2 | — | — | 3 | 4 | 2 | 2 | 110 | 95 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Апертура | Реал Эстели | УНАН-Манагуа | HDP-21.87/1.90 ⚽3.25 1.84 1.93 | 6 | 3 | 63% | 37% | 9 | 4 | 14 | 4 | 73 | 20 | 12 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Апертура | Дирианген | УНАН-Манагуа | HDP-2.51.83/1.94 ⚽4 1.95 1.83 | 3 | 1 | 66% | 34% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Клаусура | Дирианген | Халапа | HDP-1.751.83/1.94 ⚽3.25 1.95 1.83 | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 6 | 8 | 3 | 46 | 39 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.01.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Дирианген | HDP+2.751.79/1.97 ⚽4 1.95 1.81 | 0 | 4 | 39% | 61% | 2 | 10 | 2 | 9 | 24 | 44 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Апертура | Дирианген | ФК Манагуа | HDP-0.52.02/1.78 ⚽2.25 1.84 1.95 | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 5 | 4 | 8 | 29 | 37 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Лига Примера плей-офф | ФК Манагуа | Дирианген | HDP02.13/1.70 ⚽2.25 1.93 1.85 | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 6 | 5 | 7 | 38 | 38 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Реал Эстели лучше по 5 показателям из 9 (у «Дирианген» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Реал Эстели | Дирианген |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 5 · 4-1-0 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.60 |
| Голы: заб. / проп. | 2.50 / 1.50 | 2.00 / 0.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 17.8 / 6.2 / 4.0 | 11.0 / 5.4 / 4.0 |
| Владение / угловые | 55.0% / 7.5 | 56.2% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Апертура | ФК Манагуа | Реал Эстели | 0 | 2 | 53% | 47% | 6 | 4 | 2 | 7 | 35 | 35 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Апертура | Реал Эстели | Ранчо Сантана | 0 | 1 | — | — | 8 | 3 | 23 | 3 | 104 | 33 | 10 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Клаусура | Халапа | Реал Эстели | 2 | 2 | — | — | 3 | 4 | 2 | 2 | 110 | 95 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Апертура | Реал Эстели | УНАН-Манагуа | 6 | 3 | 63% | 37% | 9 | 4 | 14 | 4 | 73 | 20 | 12 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Клаусура | Реал Мадриз | Реал Эстели | 0 | 3 | — | — | 4 | 6 | 3 | 6 | 67 | 56 | 9 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Апертура | Дирианген | Матагальпа | 1 | 1 | 65% | 35% | 8 | 6 | 11 | 6 | 49 | 50 | 8 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 04.02.26 | Клаусура | Дирианген | Ферретти | 3 | 1 | 48% | 52% | 8 | 4 | 6 | 4 | 46 | 46 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Апертура | Дирианген | УНАН-Манагуа | 3 | 1 | 66% | 34% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Клаусура | Дирианген | Халапа | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 6 | 8 | 3 | 46 | 39 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.01.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Дирианген | 0 | 4 | 39% | 61% | 2 | 10 | 2 | 9 | 24 | 44 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Апертура | Дирианген | ФК Манагуа | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 5 | 4 | 8 | 29 | 37 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Лига Примера плей-офф | ФК Манагуа | Дирианген | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 6 | 5 | 7 | 38 | 38 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Апертура | ФК Манагуа | Реал Эстели | 0 | 2 | 53% | 47% | 6 | 4 | 2 | 7 | 35 | 35 | 6 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Апертура | Реал Эстели | Ранчо Сантана | 0 | 1 | — | — | 8 | 3 | 23 | 3 | 104 | 33 | 10 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Клаусура | Халапа | Реал Эстели | 2 | 2 | — | — | 3 | 4 | 2 | 2 | 110 | 95 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Апертура | Реал Эстели | УНАН-Манагуа | 6 | 3 | 63% | 37% | 9 | 4 | 14 | 4 | 73 | 20 | 12 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Клаусура | Реал Мадриз | Реал Эстели | 0 | 3 | — | — | 4 | 6 | 3 | 6 | 67 | 56 | 9 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 07.12.25 | Лига Примера плей-офф | ФК Манагуа | Реал Эстели | 0 | 2 | 46% | 54% | 0 | 4 | 3 | 11 | 26 | 35 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Плей-офф | Реал Эстели | ФК Манагуа | 0 | 2 | — | — | 6 | 6 | 7 | 7 | 87 | 60 | 3 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Плей-офф | Реал Эстели | Ферретти | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 10 | 1 | 68 | 39 | 8 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 24.11.25 | Апертура | Матагальпа | Реал Эстели | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Апертура | Реал Эстели | ХИХ Експорт Себако ФК | 3 | 0 | — | — | 4 | 0 | 5 | 4 | 70 | 33 | 7 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Апертура | Дирианген | Матагальпа | 1 | 1 | 65% | 35% | 8 | 6 | 11 | 6 | 49 | 50 | 8 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 04.02.26 | Клаусура | Дирианген | Ферретти | 3 | 1 | 48% | 52% | 8 | 4 | 6 | 4 | 46 | 46 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Апертура | Дирианген | УНАН-Манагуа | 3 | 1 | 66% | 34% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Клаусура | Дирианген | Халапа | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 6 | 8 | 3 | 46 | 39 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.01.26 | Апертура | Ранчо Сантана | Дирианген | 0 | 4 | 39% | 61% | 2 | 10 | 2 | 9 | 24 | 44 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Апертура | Дирианген | ФК Манагуа | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 5 | 4 | 8 | 29 | 37 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Лига Примера плей-офф | ФК Манагуа | Дирианген | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 6 | 5 | 7 | 38 | 38 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига Примера плей-офф | Дирианген | ХИХ Експорт Себако ФК | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 7 | 5 | 40 | 33 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Лига Примера плей-офф | ХИХ Експорт Себако ФК | Дирианген | 0 | 1 | 45% | 55% | 8 | 3 | 4 | 6 | 32 | 34 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |