Итог: Реал Мурсия II 0:2 Унион Молиненсе КФ — победа Унион Молиненсе КФ. Испания: Терсера Дивизион, 10.05.2026.
Реал Мурсия II в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Унион Молиненсе КФ в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 22% гостей.
Личные встречи (5): Реал Мурсия II — 2, Унион Молиненсе КФ — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
Унион Молиненсе КФ выиграл 0:2; удары в створ — 5 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УМ | Итого | УМ | Итого | УМ | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 5 63% | — | 4 50% | 2 29% | — | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 3 38% | — | 4 50% | 5 71% | — | 2 25% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 3 75% | 0 0% | — | 4 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 25% | — | 1 25% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,50 | 2,25 | 2,25 | 1,67 | 3,92 | 4,75 | 6,67 | 11,42 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,22 | 1,38 | 2,60 | 2,63 | 1,71 | 4,34 | 4,50 | 6,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,63 | 2,81 | 4,88 | 5,86 | 5,37 | 8,63 | 9,43 | 9,03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 3,75 | 7,00 | 5,38 | 8,75 | 10,67 | 9,71 |
| Средний ИТ соперников | 1,78 | 1,25 | 3,03 | 2,25 | 4,14 | 6,39 | 4,13 | 3,43 | 7,55 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 1,50 | 3,25 | 1,50 | 5,33 | 6,83 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,78 | — | — | 4,86 | — | — | 10,10 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Реал Мурсия II | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 9 | 15 | 63 | 50 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.25 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Унион Молиненсе КФ | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 8 | 43 | 49 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.09.24 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Реал Мурсия II | 3 | 0 | 54% | 46% | 8 | 2 | 4 | 2 | 64 | 67 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 24.03.24 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Реал Мурсия II | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 5 | 2 | 2 | 71 | 67 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 05.11.23 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Унион Молиненсе КФ | 2 | 3 | 50% | 50% | 4 | 7 | 3 | 8 | 48 | 59 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.23 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Реал Мурсия II | 1 | 1 | 53% | 47% | 14 | 6 | 18 | 11 | 59 | 48 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 06.11.22 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Унион Молиненсе КФ | 0 | 0 | 58% | 42% | 5 | 1 | 5 | 7 | 43 | 29 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Реал Мурсия II | HDP+0.252.02/1.78 ⚽2.25 1.83 1.96 | 4 | 0 | 33% | 67% | 7 | 3 | 6 | 6 | 47 | 65 | 5 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Мулено КФ | HDP-1.251.83/1.97 ⚽3 1.87 1.92 | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 3 | 21 | 26 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Иеклано Б | HDP-1.251.88/1.93 ⚽2.5 2.03 1.78 | 4 | 0 | 65% | 35% | 8 | 2 | 10 | 5 | 61 | 20 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Иеклано Б | — | 2 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 4 | 50 | 37 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Унион Молиненсе КФ | HDP01.93/1.86 ⚽2 1.83 1.95 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Унион Молиненсе КФ | HDP+0.751.81/1.98 ⚽2.25 1.94 1.84 | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 2 | 11 | 48 | 67 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Реал Мурсия II», 4 — за «Унион Молиненсе КФ» из 9.
| В среднем за матч | Реал Мурсия II | Унион Молиненсе КФ |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.33 | 1.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 5.0 / 3.3 | 8.5 / 3.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 60.3% / 6.0 | 58.0% / 6.5 |
| Жёлтые карточки | 2.7 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Санта Круз | Реал Мурсия II | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 3 | 1 | 1 | 33 | 31 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Сантомера | 2 | 3 | 63% | 37% | 11 | 6 | 9 | 3 | 51 | 37 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | УД Каравака | Реал Мурсия II | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Сьеса | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 6 | 13 | 47 | 70 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Реал Мурсия II | 2 | 0 | 53% | 47% | 6 | 6 | 5 | 8 | 52 | 43 | 4 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Клуб Олимпико де Тотана | 2 | 4 | 58% | 42% | 3 | 7 | 5 | 6 | 31 | 25 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Картагена II | Реал Мурсия II | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 4 | 10 | 45 | 41 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 18.03.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Реал Мурсия II | 4 | 0 | 33% | 67% | 7 | 3 | 6 | 6 | 47 | 65 | 5 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Мулено КФ | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 3 | 21 | 26 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Иеклано Б | 2 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 4 | 50 | 37 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | СФК Минерва | Унион Молиненсе КФ | 2 | 0 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 53 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Клуб Атлетико Пулпилено | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 4 | 6 | 4 | 54 | 37 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Унион Молиненсе КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | УКАМ Муркиа II | 3 | 3 | 45% | 55% | 5 | 9 | 3 | 6 | 41 | 60 | 2 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Унион Молиненсе КФ | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 0 | 3 | 6 | 49 | 49 | 5 | 5 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Эстрелья Грана Эль Палмар КФ | 3 | 0 | 62% | 38% | 9 | 2 | 7 | 2 | 52 | 29 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Унион Молиненсе КФ | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Санта Круз | Реал Мурсия II | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 3 | 1 | 1 | 33 | 31 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Сантомера | 2 | 3 | 63% | 37% | 11 | 6 | 9 | 3 | 51 | 37 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | УД Каравака | Реал Мурсия II | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Сьеса | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 6 | 13 | 47 | 70 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Реал Мурсия II | 2 | 0 | 53% | 47% | 6 | 6 | 5 | 8 | 52 | 43 | 4 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Клуб Олимпико де Тотана | 2 | 4 | 58% | 42% | 3 | 7 | 5 | 6 | 31 | 25 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Картагена II | Реал Мурсия II | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 4 | 10 | 45 | 41 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 18.03.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Реал Мурсия II | 4 | 0 | 33% | 67% | 7 | 3 | 6 | 6 | 47 | 65 | 5 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Мулено КФ | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 3 | 21 | 26 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Иеклано Б | 4 | 0 | 65% | 35% | 8 | 2 | 10 | 5 | 61 | 20 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Иеклано Б | 2 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 0 | 4 | 50 | 37 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | СФК Минерва | Унион Молиненсе КФ | 2 | 0 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 53 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Клуб Атлетико Пулпилено | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 4 | 6 | 4 | 54 | 37 | 8 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Унион Молиненсе КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | УКАМ Муркиа II | 3 | 3 | 45% | 55% | 5 | 9 | 3 | 6 | 41 | 60 | 2 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Мазаррон | Унион Молиненсе КФ | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 0 | 3 | 6 | 49 | 49 | 5 | 5 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Эстрелья Грана Эль Палмар КФ | 3 | 0 | 62% | 38% | 9 | 2 | 7 | 2 | 52 | 29 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Унион Молиненсе КФ | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Унион Молиненсе КФ | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 2 | 11 | 48 | 67 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Унион Молиненсе КФ | Атлетико Санта Круз | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 3 | 5 | 42 | 33 | 3 | 5 | 3 | 6 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.