Итог: Ребордоза 2:2 Униао Ламаш — ничья. Португалия: Национальный чемпионат, 25.01.2026.
Ребордоза не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 0.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Униао Ламаш в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 50% и 33%.
Личные встречи (2): Ребордоза — 0, Униао Ламаш — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 2:0 (13%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 83% | 2 33% | — | 1 17% | 2 33% | — | 4 67% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 1 17% | 4 67% | — | 5 83% | 4 67% | — | 1 17% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — | 4 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,67 | 2,17 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 2,50 | 5,67 | 8,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,17 | 2,50 | 4,33 | 2,17 | 6,50 | 2,83 | 6,00 | 8,83 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,33 | 2,17 | 7,17 | 4,33 | 5,75 | 7,33 | 11,50 | 9,42 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,67 | 2,33 | 7,00 | 4,33 | 5,67 | 5,75 | 11,33 | 8,54 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,17 | 1,83 | 2,83 | 2,17 | 5,00 | 4,50 | 5,50 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 3,00 | 2,33 | 5,33 | 3,25 | 5,67 | 8,92 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 6,08 | — | — | 8,69 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Ребордоза | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 9 | 8 | 8 | 67 | 103 | 4 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Меа | HDP-0.51.83/1.92 ⚽2.25 1.89 1.85 | 1 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 0 | 41 | 44 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Апаресида ФК | Ребордоза | HDP+0.51.92/1.88 ⚽2.25 2.03 1.77 | 0 | 3 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 5 | 62 | 60 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Апаресида ФК | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.5 1.96 1.79 | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 5 | 4 | 96 | 75 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Вила Меа | Униао Ламаш | — | 2 | 1 | 50% | 50% | 11 | 7 | 7 | 4 | 87 | 67 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Ребордоза лучше по 6 показателям из 11 (у «Униао Ламаш» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ребордоза | Униао Ламаш |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.50 | 0.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.5 / 6.5 / 3.5 | 10.5 / 6.0 / 5.5 |
| Владение | 44.0% | 53.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 4.0 | 7.5 / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 4.5 / 0.50 | 3.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Кинфаес | 3 | 1 | — | — | 9 | 5 | 5 | 5 | 79 | 61 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Флорграде ФК | 1 | 0 | 37% | 63% | 4 | 5 | 0 | 11 | 66 | 89 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Реал | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 3 | 5 | 3 | 49 | 45 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Меа | 1 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 0 | 41 | 44 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Апаресида ФК | Ребордоза | 0 | 3 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 5 | 62 | 60 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
Баланс 0-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Униао Ламаш | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 10 | 6 | 51 | 57 | 6 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | ФК Алпендорада | Униао Ламаш | 2 | 1 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 2 | 61 | 72 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | ФК Алпендорада | Ребордоза | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 4 | 7 | 3 | 57 | 62 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Кинфаес | 3 | 1 | — | — | 9 | 5 | 5 | 5 | 79 | 61 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Флорграде ФК | 1 | 0 | 37% | 63% | 4 | 5 | 0 | 11 | 66 | 89 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Лека | Ребордоза | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 1 | 9 | 8 | 72 | 38 | 10 | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Реал | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 3 | 5 | 3 | 49 | 45 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Меа | 1 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 0 | 41 | 44 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Апаресида ФК | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 5 | 4 | 96 | 75 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Униао Ламаш | 3 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 5 | 48 | 53 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Униао Ламаш | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 10 | 6 | 51 | 57 | 6 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Бейра Мар | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 2 | 4 | 55 | 40 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Анадиа ФК | Униао Ламаш | 2 | 1 | 62% | 38% | 5 | 3 | 3 | 2 | 71 | 40 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Гоувеиа | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 1 | 2 | 5 | 47 | 34 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | ФК Алпендорада | Ребордоза | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 4 | 7 | 3 | 57 | 62 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Кинфаес | 3 | 1 | — | — | 9 | 5 | 5 | 5 | 79 | 61 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Флорграде ФК | 1 | 0 | 37% | 63% | 4 | 5 | 0 | 11 | 66 | 89 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Лека | Ребордоза | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 1 | 9 | 8 | 72 | 38 | 10 | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Реал | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 3 | 5 | 3 | 49 | 45 | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вила Меа | 1 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 0 | 41 | 44 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Апаресида ФК | Ребордоза | 0 | 3 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 5 | 62 | 60 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | GD Ресенде | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 9 | 7 | 84 | 104 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Ребордоза | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 7 | 5 | 44 | 38 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Бейра Мар | 1 | 0 | 32% | 68% | 5 | 1 | 4 | 3 | 56 | 74 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Апаресида ФК | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 0 | 5 | 4 | 96 | 75 | 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | GD Ресенде | Униао Ламаш | 3 | 1 | 43% | 57% | 5 | 3 | 3 | 5 | 48 | 53 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Салгейруш | Униао Ламаш | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 10 | 6 | 51 | 57 | 6 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Бейра Мар | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 2 | 4 | 55 | 40 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Анадиа ФК | Униао Ламаш | 2 | 1 | 62% | 38% | 5 | 3 | 3 | 2 | 71 | 40 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Униао Ламаш | Гоувеиа | 3 | 0 | 55% | 45% | 6 | 1 | 2 | 5 | 47 | 34 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Вила Меа | Униао Ламаш | 2 | 1 | 50% | 50% | 11 | 7 | 7 | 4 | 87 | 67 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | ФК Алпендорада | Униао Ламаш | 2 | 1 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 2 | 61 | 72 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |