Рекреативу Либолу не в лучшей форме: 0-1-3 за последние 4, 0.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Интер не в лучшей форме: 1-2-2 за последние 5, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 25% и 80%.
Личные встречи (2): Рекреативу Либолу — 0, Интер — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 0 0% | — | 1 100% | 2 67% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 3 100% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 8,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 1,00 | 6,67 | 7,67 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 3,00 | 2,63 | 4,00 | 5,00 | 4,50 | 8,00 | 11,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 17,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,67 | 3,42 | 3,00 | 2,33 | 5,33 | 7,00 | 4,33 | 11,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,81 | — | — | 2,33 | — | — | 8,08 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.25 | Жирабола | Интер | Рекреативу Либолу | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 17 | 9 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 14.12.24 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Интер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.05.24 | Жирабола | Интер | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 0 | 5 | 8 | 77 | 64 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 06.01.24 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Интер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.12.22 | Жирабола | Интер | Рекреативу Либолу | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 6 | 4 | 104 | 74 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 28.02.22 | Жирабола | Интер | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.10.21 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Интер | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.07.21 | Жирабола | Интер | Рекреативу Либолу | 0 | 0 | — | — | 2 | 1 | 8 | 5 | 57 | 42 | 5 | 5 | 1 | 2 |
| 27.02.21 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Интер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Рекреативу Либолу | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Вильете | Рекреативу Либолу | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Интер | КД Сан-Сальвадор | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2 1.85 1.95 | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 8 | 40 | 44 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Интер | HDP-0.751.88/1.92 ⚽2 1.80 2.00 | 2 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 5 | 54 | 36 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Жирабола | Интер | Вильете | HDP01.80/2.00 ⚽2.25 1.90 1.90 | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 7 | 4 | 46 | 18 | 6 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Интер лучше по 3 показателям из 5 (у «Рекреативу Либолу» — 2).
| В среднем за матч | Рекреативу Либолу | Интер |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-0-3 | 4 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 2.00 | 1.33 / 1.67 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.00 | 2.7 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 37 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Рекреативу Либолу | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Вильете | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Интер | КД Сан-Сальвадор | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 8 | 40 | 44 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Интер | 2 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 5 | 54 | 36 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Жирабола | Интер | Вильете | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 7 | 4 | 46 | 18 | 6 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 37 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | КД Сан-Сальвадор | Рекреативу Либолу | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Примейру де Агошту | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Жирабола | Вильете | Рекреативу Либолу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Жирабола | Саграда | Рекреативу Либолу | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Жирабола | Рекреативу Либолу | Дешпортиву Уила | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Жирабола | Интер | КД Сан-Сальвадор | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 11 | 8 | 40 | 44 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Жирабола | Примейру де Агошту | Интер | 2 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 5 | 54 | 36 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Жирабола | Интер | Вильете | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 7 | 4 | 46 | 18 | 6 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Жирабола | Бравос до Макис | Интер | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Интер | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Жирабола | Петру Атлетику | Интер | 1 | 0 | — | — | 3 | 3 | 5 | 1 | 93 | 85 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |