Итог: Ред Стар 93 2:1 Нанси — победа Ред Стар 93. Франция: Лига 2, 13.02.2026.
Ред Стар 93 не в лучшей форме: 1-2-2 за последние 5, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Нанси в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 1.9 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 60% и 29%.
Качество шансов: xG — 1.3 против 0.2.
Личные встречи (2): Ред Стар 93 — 2, Нанси — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Ред Стар 93 выиграл 2:1 и по xG (1.3 против 0.2) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 2:2, владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 3 43% | — | 3 60% | 6 86% | — | 3 60% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 4 57% | — | 2 40% | 1 14% | — | 2 40% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 3 75% | — | 1 50% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 25% | — | 2 100% | 1 25% | — | 1 50% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 3,00 | 2,25 | 5,25 | 8,00 | 3,50 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 0,86 | 2,06 | 1,60 | 2,14 | 3,74 | 5,00 | 3,86 | 8,86 |
| Средний общий тотал | 2,60 | 2,14 | 2,37 | 3,60 | 3,14 | 3,37 | 8,40 | 9,00 | 8,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 1,25 | 2,38 | 5,00 | 3,25 | 4,13 | 10,00 | 10,25 | 10,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,40 | 1,29 | 2,69 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,40 | 5,14 | 8,54 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 0,50 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 6,75 | 8,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,37 | — | — | 3,93 | — | — | 9,49 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 31.01 | Сент-Этьен — Булонь | 21-2 | 41 |
| 17.01 | Труа — Реймс | 21-3 | 51 |
| 12.12 | Нанси — Клермон | 1-3 | 4 |
| 07.11 | Бастия — Реймс | 4-4 | 8 |
| 28.10 | Родез — Анси | 2-3 | 5 |
| 24.10 | Ред Стар 93 — Гренобль | 1-1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.25 | Франция: Лига 2 | Нанси | Ред Стар 93 | 0 | 1 | — | 1.37 | 29% | 71% | 0 | 6 | 4 | 9 | 36 | 62 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 22.03.24 | Национальная лига | Ред Стар 93 | Нанси | 1 | — | — | — | 54% | — | 3 | — | 6 | — | 45 | — | 5 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.23 | Национальная лига | Нанси | Ред Стар 93 | — | 1 | — | — | — | 57% | — | 2 | — | 3 | — | 74 | — | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.11.22 | Национальная лига | Ред Стар 93 | Нанси | 1 | — | — | — | 60% | — | 11 | — | 5 | — | 34 | — | 10 | — | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.19 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Нанси | 1 | — | — | — | 45% | — | 1 | — | 5 | — | 62 | — | 2 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.18 | Франция: Лига 2 | Нанси | Ред Стар 93 | — | 0 | — | — | — | 40% | — | 1 | — | 5 | — | 59 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 14.08.18 | League Cup | Нанси | Ред Стар 93 | — | 0 | — | — | — | 46% | — | 4 | — | 7 | — | 48 | — | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 05.03.16 | Франция: Лига 2 | Нанси | Ред Стар 93 | — | 0 | — | — | — | 40% | — | 2 | — | 5 | — | 34 | — | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Ред Стар 93 | HDP02.06/1.84 ⚽2.5 1.95 1.91 | 1 | 1 | 0.78 | 1.09 | 39% | 61% | 3 | 4 | 5 | 6 | 40 | 33 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Лига 2 | Гренобль | Ред Стар 93 | HDP+0.251.83/2.08 ⚽2.25 2.00 1.87 | 0 | 3 | 0.33 | 2.51 | 41% | 59% | 3 | 5 | 3 | 1 | 36 | 23 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 03.01.26 | Франция: Лига 2 | Труа | Ред Стар 93 | HDP-0.51.87/2.02 ⚽2.25 1.93 1.94 | 1 | 0 | 1.52 | 1.01 | 41% | 59% | 6 | 1 | 12 | 11 | 51 | 21 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Труа | HDP+0.251.93/1.96 ⚽2.5 2.02 1.85 | 2 | 1 | 1.60 | 1.00 | 27% | 73% | 4 | 5 | 4 | 5 | 29 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Родез | HDP-0.251.83/2.08 ⚽2.5 1.96 1.91 | 1 | 3 | 2.47 | 1.13 | 64% | 36% | 7 | 4 | 10 | 4 | 64 | 30 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Гренобль | Нанси | HDP-0.252.01/1.79 ⚽2.5 2.02 1.78 | 1 | 1 | 1.49 | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 9 | 45 | 40 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Ред Стар 93 лучше по 5 показателям из 11 (у «Нанси» — 4, поровну — 2).
| В среднем за матч | Ред Стар 93 | Нанси |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.67 | 1.33 / 1.67 |
| xG: за / против | 1.54 / 0.88 | 2.04 / 1.06 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.3 / 3.3 / 4.0 | 12.0 / 4.3 / 4.3 |
| Владение / угловые | 59.7% / 3.0 | 47.0% / 5.3 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Булонь | 2 | 2 | 1.44 | 0.94 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 6 | 33 | 36 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Клермон | 2 | 2 | 1.07 | 0.45 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 3 | 47 | 19 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Гренобль | 1 | 0 | 0.96 | 0.65 | 57% | 43% | 5 | 6 | 11 | 5 | 45 | 32 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Родез | 1 | 1 | 0.78 | 0.80 | 66% | 34% | 4 | 2 | 13 | 4 | 51 | 33 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.08.25 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Анси | 1 | 0 | 1.16 | 0.28 | 38% | 62% | 2 | 0 | 4 | 5 | 35 | 50 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Труа | 2 | 1 | 1.60 | 1.00 | 27% | 73% | 4 | 5 | 4 | 5 | 29 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Нанси | 0 | 0 | 0.85 | 0.35 | 72% | 28% | 2 | 1 | 9 | 6 | 56 | 38 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Гренобль | Нанси | 1 | 1 | 1.49 | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 9 | 45 | 40 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Лига 2 | Сент-Этьен | Нанси | 2 | 1 | 1.33 | — | 69% | 31% | 2 | 3 | 8 | 7 | 49 | 25 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Франция: Лига 2 | Ле Ман | Нанси | 1 | 0 | 1.34 | — | 49% | 51% | 2 | 1 | 5 | 6 | 44 | 36 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | По | 0 | 3 | 0.88 | 1.67 | 59% | 41% | 2 | 5 | 17 | 4 | 77 | 23 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Ред Стар 93 | 1 | 1 | 0.78 | 1.09 | 39% | 61% | 3 | 4 | 5 | 6 | 40 | 33 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Булонь | 2 | 2 | 1.44 | 0.94 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 6 | 33 | 36 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Лига 2 | Гренобль | Ред Стар 93 | 0 | 3 | 0.33 | 2.51 | 41% | 59% | 3 | 5 | 3 | 1 | 36 | 23 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 03.01.26 | Франция: Лига 2 | Труа | Ред Стар 93 | 1 | 0 | 1.52 | 1.01 | 41% | 59% | 6 | 1 | 12 | 11 | 51 | 21 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Труа | 2 | 1 | 1.60 | 1.00 | 27% | 73% | 4 | 5 | 4 | 5 | 29 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Нанси | 0 | 0 | 0.85 | 0.35 | 72% | 28% | 2 | 1 | 9 | 6 | 56 | 38 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Родез | 1 | 3 | 2.47 | 1.13 | 64% | 36% | 7 | 4 | 10 | 4 | 64 | 30 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Генгам | 0 | 3 | 0.17 | 0.97 | 46% | 54% | 0 | 4 | 6 | 2 | 38 | 28 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 03.01.26 | Франция: Лига 2 | Амьен | Нанси | 1 | 2 | 0.44 | — | 66% | 34% | 5 | 6 | 10 | 3 | 60 | 34 | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Гренобль | Нанси | 1 | 1 | 1.49 | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 9 | 45 | 40 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | По | 0 | 3 | 0.88 | 1.67 | 59% | 41% | 2 | 5 | 17 | 4 | 77 | 23 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Лига 2 | Родез | Ред Стар 93 | 1 | 1 | 0.78 | 1.09 | 39% | 61% | 3 | 4 | 5 | 6 | 40 | 33 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Булонь | 2 | 2 | 1.44 | 0.94 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 6 | 33 | 36 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Лига 2 | Гренобль | Ред Стар 93 | 0 | 3 | 0.33 | 2.51 | 41% | 59% | 3 | 5 | 3 | 1 | 36 | 23 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 03.01.26 | Франция: Лига 2 | Труа | Ред Стар 93 | 1 | 0 | 1.52 | 1.01 | 41% | 59% | 6 | 1 | 12 | 11 | 51 | 21 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Реймс | 0 | 0 | 0.19 | 0.68 | 46% | 54% | 2 | 6 | 3 | 7 | 34 | 54 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Франция: Лига 2 | Бастия | Ред Стар 93 | 0 | 3 | — | — | 58% | 42% | 0 | 0 | 10 | 2 | 22 | 13 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | Бисхайм | Ред Стар 93 | 1 | 1 | — | — | — | — | 1 | 4 | 8 | 4 | 48 | 60 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Лига 2 | Ред Стар 93 | Клермон | 2 | 2 | 1.07 | 0.45 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 3 | 47 | 19 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Франция: Кубок | Форбах | Ред Стар 93 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Труа | 2 | 1 | 1.60 | 1.00 | 27% | 73% | 4 | 5 | 4 | 5 | 29 | 57 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Лига 2 | Бастия | Нанси | 0 | 0 | 0.85 | 0.35 | 72% | 28% | 2 | 1 | 9 | 6 | 56 | 38 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Родез | 1 | 3 | 2.47 | 1.13 | 64% | 36% | 7 | 4 | 10 | 4 | 64 | 30 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Франция: Лига 2 | Нанси | Генгам | 0 | 3 | 0.17 | 0.97 | 46% | 54% | 0 | 4 | 6 | 2 | 38 | 28 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 03.01.26 | Франция: Лига 2 | Амьен | Нанси | 1 | 2 | 0.44 | — | 66% | 34% | 5 | 6 | 10 | 3 | 60 | 34 | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Франция: Кубок | Гренобль | Нанси | 1 | 1 | 1.49 | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 9 | 45 | 40 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Франция: Лига 2 | Нанси | Клермон | 1 | 0 | — | 0.50 | 39% | 61% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Франция: Лига 2 | Гренобль | Нанси | 1 | 0 | 2.07 | — | 55% | 45% | 6 | 0 | 9 | 9 | 55 | 30 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 28.11.25 | Франция: Кубок | Саррегуеминес | Нанси | 3 | 4 | — | — | 50% | 50% | 13 | 8 | 9 | 14 | 40 | 58 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |