Итог: Ремо Старс 3:0 Нигер Торнадос — победа Ремо Старс. Нигерия: Премьер-лига, 19.04.2026.
Ремо Старс в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Нигер Торнадос в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 86% и 38%.
Личные встречи (4): Ремо Старс — 3, Нигер Торнадос — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 2:0 (16%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Obassa ВР | РОТ | 11 | €75k | ||
| 38 | Аделеке О. | РОТ | 19 | 1+0 | €50k | |
| 34 | Акиньеле А. | КЛЮЧ | 21 | 3+0 | €150k | |
| 15 | Joseph | РОТ | 16 | €75k | ||
| 22 | Chilekwu | РОТ | 18 | €50k | ||
| 10 | Адедайо О. | РОТ | 12 | €150k | ||
| 23 | Okoro Ibe | КЛЮЧ | 30 | 3+0 | €50k | |
| 14 | Oyowah | КЛЮЧ | 34 | 3+0 | €150k | |
| 16 | Haruna | ОСН | 30 | 5+0 | ||
| 11 | Корва А. НОВ | РОТ | 8 | 1+0 | €25k | |
| 25 | Mbaoma К | РОТ | 20 | 8+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Olisa | ЛАВ | 6 | €25k | ||
| 20 | Sunday Nworie | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Дауда М. НОВ | 5 | €25k | |||
| 8 | Kingue НОВ | 6 | 1+0 | €25k | ||
| 21 | Bonou | РОТ | 7 | €25k | ||
| 18 | Аканни К. | РОТ | 10 | €50k | ||
| 27 | Gibson НОВ | 4 | €25k | |||
| 7 | Olasupo | КЛЮЧ | 26 | 5+0 | €50k | |
| 17 | Анакве С. | РОТ | 13 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nchekwube ВР | ОСН | 22 | |||
| 18 | Khalid К | КЛЮЧ | 28 | 2+0 | €75k | |
| 12 | Saidu | КЛЮЧ | 24 | €50k | ||
| 19 | Nelson | РОТ | 10 | €25k | ||
| 15 | Family | РОТ | 18 | €25k | ||
| 34 | Ezeifule | КЛЮЧ | 29 | €50k | ||
| 30 | Godwin НОВ | 5 | €25k | |||
| 38 | Godfrey | €25k | ||||
| 24 | Shimagande | ОСН | 26 | 6+0 | ||
| 25 | Wisdom | ЛАВ | 4 | |||
| 40 | Mendos | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Godwin ВР | ЛАВ | 2 | €10k | ||
| 14 | Okoye | ЛАВ | 6 | €25k | ||
| 33 | Азиз А. | РОТ | 7 | 1+0 | €25k | |
| 7 | Dabai | ОСН | 30 | 8+0 | ||
| 20 | Dalhatu | КЛЮЧ | 32 | 6+0 | €100k | |
| 3 | Goyi | ЛАВ | 2 | |||
| 29 | Муса А. | РОТ | 7 | €25k | ||
| 32 | Usman | ЛАВ | 6 | €25k | ||
| 16 | Godstime | РОТ | 10 |
Ремо Старс выиграл 3:0; удары в створ — 10 против 3.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РС | Итого | РС | Итого | РС | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 5 56% | — | 5 83% | 6 75% | — | 4 67% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 2 22% | — | 1 17% | 2 25% | — | 2 33% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 3 75% | 3 100% | — | 2 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 1 25% | 0 0% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,25 | 2,25 | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 6,50 | 2,33 | 8,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 0,44 | 1,94 | 1,83 | 1,38 | 3,21 | 5,17 | 4,63 | 9,79 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 1,33 | 2,10 | 3,50 | 3,38 | 3,44 | 8,83 | 8,75 | 8,79 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,25 | 2,38 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 9,50 | 7,67 | 8,58 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 0,89 | 2,26 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 3,67 | 4,13 | 7,79 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 0,67 | 2,92 | 3,00 | 5,33 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,24 | — | — | 3,10 | — | — | 9,19 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Ремо Старс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.04.25 | Премьер-лига | Ремо Старс | Нигер Торнадос | 1 | 0 | 51% | 49% | 6 | 3 | 10 | 2 | 62 | 18 | 8 | 0 | 0 | 3 |
| 01.12.24 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Ремо Старс | 2 | 1 | 41% | 59% | 2 | 2 | 3 | 8 | 37 | 86 | 2 | 8 | 1 | 2 |
| 26.04.24 | Премьер-лига | Ремо Старс | Нигер Торнадос | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 6 | 11 | 24 | 27 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| 06.12.23 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Ремо Старс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.07.22 | Премьер-лига | Ремо Старс | Нигер Торнадос | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 83 | 54 | 8 | 6 | 2 | 2 |
| 12.03.22 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Ремо Старс | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 1 | 4 | 58 | 119 | 2 | 7 | 4 | 1 |
| 21.04.19 | Премьер-лига | Ремо Старс | Нигер Торнадос | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 1 | 5 | 2 | 95 | 50 | 9 | 4 | 1 | 2 |
| 23.01.19 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Ремо Старс | 0 | 0 | — | — | 12 | 2 | 11 | 4 | 71 | 30 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 02.07.17 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Ремо Старс | 1 | 0 | 53% | 47% | 7 | 3 | 9 | 4 | 76 | 49 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Премьер-лига | Rangers Int'l | Ремо Старс | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Викки | Ремо Старс | — | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 7 | 8 | 76 | 71 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Абиа Уорриорз | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Rangers Int'l | HDP-0.51.83/1.91 ⚽2 1.99 1.76 | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 3 | 8 | 3 | 85 | 51 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Викки | HDP-1.252.06/1.71 ⚽2 1.78 1.98 | 2 | 0 | 62% | 38% | 6 | 2 | 9 | 8 | 79 | 66 | 5 | 1 | 2 | 5 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Абиа Уорриорз | Нигер Торнадос | HDP-0.51.82/1.93 ⚽2.5 1.95 1.79 | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 4 | 12 | 10 | 52 | 40 | 4 | 5 | 0 | 1 |
Перевес: Нигер Торнадос лучше по 6 показателям из 9 (у «Ремо Старс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ремо Старс | Нигер Торнадос |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.33 | 1.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 3.0 / 3.0 | 13.3 / 4.3 / 3.7 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.0 | 5.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Шутинг Старс | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 6 | 13 | 40 | 36 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Насарава | 2 | 1 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 4 | 43 | 26 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Катсина Юнайтед | 2 | 0 | 66% | 34% | 6 | 1 | 6 | 2 | 78 | 46 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Кун Халифат ФК | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 2 | 13 | 2 | 48 | 20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Премьер-лига | Ремо Старс | Barau | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Премьер-лига | Абиа Уорриорз | Нигер Торнадос | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 4 | 12 | 10 | 52 | 40 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | Плато | Нигер Торнадос | 3 | 0 | 52% | 48% | 7 | 1 | 9 | 3 | 56 | 36 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Кун Халифат ФК | Нигер Торнадос | 2 | 0 | — | — | 4 | 0 | 10 | 7 | 57 | 47 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Икороду Сити | Нигер Торнадос | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 4 | 10 | 8 | 42 | 36 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Премьер-лига | Баелса Юнайтед | Нигер Торнадос | 0 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 10 | 5 | 84 | 56 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Barau | Ремо Старс | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 3 | 6 | 1 | 76 | 50 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Шутинг Старс | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 6 | 13 | 40 | 36 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Эль Канеми | Ремо Старс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Квара | 3 | 1 | 56% | 44% | 9 | 2 | 17 | 7 | 54 | 28 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Насарава | 2 | 1 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 4 | 43 | 26 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | Rangers Int'l | Ремо Старс | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Катсина Юнайтед | 2 | 0 | 66% | 34% | 6 | 1 | 6 | 2 | 78 | 46 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Викки | Ремо Старс | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 7 | 8 | 76 | 71 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Rangers Int'l | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 3 | 8 | 3 | 85 | 51 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | Катсина Утд | Нигер Торнадос | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Викки | 2 | 0 | 62% | 38% | 6 | 2 | 9 | 8 | 79 | 66 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Абиа Уорриорз | Нигер Торнадос | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 4 | 12 | 10 | 52 | 40 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Риверс Юнайтед | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 5 | 9 | 63 | 71 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Кано Пилларс | 0 | 0 | 62% | 38% | 5 | 2 | 7 | 6 | 96 | 50 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | Плато | Нигер Торнадос | 3 | 0 | 52% | 48% | 7 | 1 | 9 | 3 | 56 | 36 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Уорри | 0 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 13 | 7 | 104 | 84 | 10 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Кун Халифат ФК | Нигер Торнадос | 2 | 0 | — | — | 4 | 0 | 10 | 7 | 57 | 47 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Barau | Ремо Старс | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 3 | 6 | 1 | 76 | 50 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Шутинг Старс | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 6 | 13 | 40 | 36 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Эль Канеми | Ремо Старс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Квара | 3 | 1 | 56% | 44% | 9 | 2 | 17 | 7 | 54 | 28 | 12 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Насарава | 2 | 1 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 4 | 43 | 26 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | Rangers Int'l | Ремо Старс | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Катсина Юнайтед | 2 | 0 | 66% | 34% | 6 | 1 | 6 | 2 | 78 | 46 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Викки | Ремо Старс | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 7 | 8 | 76 | 71 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Абиа Уорриорз | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Кано Пилларс | Ремо Старс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Rangers Int'l | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 3 | 8 | 3 | 85 | 51 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | Катсина Утд | Нигер Торнадос | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Викки | 2 | 0 | 62% | 38% | 6 | 2 | 9 | 8 | 79 | 66 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Абиа Уорриорз | Нигер Торнадос | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 4 | 12 | 10 | 52 | 40 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Риверс Юнайтед | 1 | 0 | 50% | 50% | 6 | 4 | 5 | 9 | 63 | 71 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Кано Пилларс | 0 | 0 | 62% | 38% | 5 | 2 | 7 | 6 | 96 | 50 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | Плато | Нигер Торнадос | 3 | 0 | 52% | 48% | 7 | 1 | 9 | 3 | 56 | 36 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Нигер Торнадос | Уорри | 0 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 13 | 7 | 104 | 84 | 10 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Кун Халифат ФК | Нигер Торнадос | 2 | 0 | — | — | 4 | 0 | 10 | 7 | 57 | 47 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Икороду Сити | Нигер Торнадос | 2 | 0 | 50% | 50% | 7 | 4 | 10 | 8 | 42 | 36 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |