Итог: Хемис Земамра 1:1 Олимпик Сафи — ничья. Марокко: ГНФ 1, 25.06.2026.
Хемис Земамра не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Олимпик Сафи не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 67% и 40%.
Личные встречи (5): Хемис Земамра — 2, Олимпик Сафи — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (14%) · также вероятны 0:1 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fakhr ВР | ОСН | 8 | €100k | ||
| 2 | Ajako | РОТ | 4 | €450k | ||
| 4 | Zidani ↓68' | КЛЮЧ | 8 | 2+0 | €375k | |
| 6 | El Bajjani ⚽ ↓82' | ОСН | 7 | 1+0 | €250k | |
| 9 | Akaba ↓69' | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Soufi | КЛЮЧ | 8 | €325k | ||
| 17 | El Hamzaoui НОВ | ОСН | 8 | 1+1 | €50k | |
| 19 | Abdourahmane ↓46' | РОТ | 2 | |||
| 31 | Камаль | КЛЮЧ | 8 | 0+2 | €400k | |
| 51 | El Ghanouj К | РОТ | 3 | 0+2 | €200k | |
| 99 | Badaoui ↓74' | КЛЮЧ | 8 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | El Jourbaoui ВР | ЛАВ | ||||
| 3 | Diallo НОВ | €100k | ||||
| 27 | Tine ↑74' | ЛАВ | 1 | 0+1 | €75k | |
| 66 | Ait Boughima НОВ | ОСН | 6 | 2+0 | €275k | |
| 8 | Radouani ↑82' | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 11 | Faffa ↑46' | ОСН | 7 | 5+3 | ||
| 36 | Tahiri НОВ ↑69' | РОТ | 3 | 1+0 | €325k | |
| 10 | Moutaouali НОВ | ОСН | 5 | 2+1 | ||
| 13 | Fatihi НОВ ↑68' | РОТ | 4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | El Motie ВР НОВ | РОТ | 5 | €500k | ||
| 35 | Sanou | ЛАВ | 1 | 0+1 | €10k | |
| 2 | Soufeir ↓59' | РОТ | 4 | 0+1 | €150k | |
| 32 | Serbout НОВ | КЛЮЧ | 9 | 1+0 | €225k | |
| 27 | El Morsli | КЛЮЧ | 10 | 0+1 | €350k | |
| 6 | El Moudane К НОВ ↓69' | РОТ | 2 | 7+1 | ||
| 8 | Кармун Ф. | КЛЮЧ | 9 | 7+0 | €500k | |
| 5 | Errahouli | ОСН | 9 | 5+0 | ||
| 18 | Khannouss НОВ ↓53' | ОСН | 7 | 1+3 | €100k | |
| 10 | Ouhatti НОВ | РОТ | 5 | €175k | ||
| 19 | Najari | ОСН | 6 | 1+3 | €375k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Hamiani ВР НОВ | РОТ | 5 | |||
| 31 | Semmoumy НОВ | 1 | 1+1 | €25k | ||
| 29 | El Bouchqali НОВ ↑69' | ОСН | 9 | 1+2 | ||
| 28 | Habbassi ⚽ ↑53' | ОСН | 8 | 1+0 | ||
| 4 | Ngoma НОВ ↑59' | КЛЮЧ | 9 | €450k | ||
| 22 | Eddaou НОВ | ОСН | 6 | 2+2 | €225k | |
| 21 | Chemlal НОВ | РОТ | 3 | 1+0 | €350k | |
| 15 | Kordani | ЛАВ | €125k | |||
| 33 | Fadil | РОТ | 2 |
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 12 | — | 11 | 12 | — | 11 | 12 | — |
| Тотал меньше | 5 42% | 4 33% | — | 6 55% | 4 33% | — | 1 9% | 5 42% | — |
| Тотал больше | 7 58% | 8 67% | — | 5 45% | 8 67% | — | 5 45% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 33% | — | 3 50% | 2 33% | — | 1 17% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 67% | — | 3 50% | 4 67% | — | 3 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,17 | 0,67 | 1,83 | 1,83 | 2,17 | 4,00 | 4,83 | 3,00 | 7,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,08 | 0,92 | 2,00 | 1,64 | 2,58 | 4,22 | 4,64 | 4,00 | 8,64 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 1,92 | 2,12 | 4,55 | 5,42 | 4,98 | 9,00 | 8,75 | 8,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,67 | 2,08 | 4,67 | 4,50 | 4,58 | 9,00 | 9,50 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 2,91 | 2,83 | 5,74 | 4,36 | 4,75 | 9,11 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 2,83 | 2,33 | 5,17 | 4,17 | 6,50 | 10,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,11 | — | — | 4,40 | — | — | 8,94 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Хемис Земамра | 1 | 3 | 66% | 34% | 1 | 4 | 5 | 4 | 112 | 52 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.25 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Хемис Земамра | 2 | 0 | 54% | 46% | 7 | 3 | 6 | 8 | 70 | 73 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.24 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Олимпик Сафи | 2 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 2 | 3 | 35 | 21 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.02.24 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Хемис Земамра | 2 | 0 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 6 | 66 | 101 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.10.23 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Олимпик Сафи | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 5 | 10 | 4 | 46 | 34 | 5 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 01.07.21 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Хемис Земамра | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 4 | 9 | 11 | 39 | 49 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.21 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Олимпик Сафи | 1 | 2 | 65% | 35% | 2 | 2 | 5 | 0 | 83 | 24 | 6 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 05.03.20 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Хемис Земамра | 1 | 3 | 47% | 53% | 1 | 4 | 4 | 8 | 48 | 55 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.10.19 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Олимпик Сафи | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 2 | 4 | 101 | 89 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Хемис Земамра | HDP-0.251.88/1.85 ⚽2 1.81 1.93 | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 5 | 4 | 6 | 29 | 29 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Юнион Туарга | HDP01.88/1.94 ⚽2 2.08 1.76 | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 10 | 6 | — | — | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Якуб Эль Мансур | HDP01.84/1.98 ⚽2.25 2.09 1.76 | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 6 | 2 | — | — | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | ГНФ 1 | Беркан | Хемис Земамра | HDP-12.02/1.81 ⚽2 1.78 2.06 | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 0 | 6 | 3 | 68 | 61 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Дхейра | HDP-0.752.00/1.80 ⚽2.25 1.98 1.83 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 4 | 5 | 64 | 53 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | ГНФ 1 | Кавкаб Марракеш | Хемис Земамра | HDP-0.252.04/1.79 ⚽1.75 1.97 1.85 | 1 | 2 | 46% | 54% | 3 | 5 | 6 | 9 | 44 | 44 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Видад | — | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 4 | 2 | 52 | 63 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | ГНФ 1 | Дифаа Эль-Джадиди | Хемис Земамра | HDP01.88/1.94 ⚽1.75 2.05 1.79 | 2 | 1 | 38% | 62% | 5 | 4 | 7 | 12 | 40 | 63 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Магреб Фес | HDP+0.51.79/2.04 ⚽1.75 1.84 1.98 | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 11 | 5 | 31 | 38 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Якуб Эль Мансур | HDP-0.251.81/1.93 ⚽2 1.75 2.01 | 0 | 1 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 3 | — | — | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | ГНФ 1 | Беркан | Олимпик Сафи | HDP-0.751.78/2.03 ⚽2.25 1.95 1.85 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 2 | 72 | 25 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Кавкаб Марракеш | HDP-0.51.98/1.83 ⚽2 1.95 1.85 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 4 | 8 | — | — | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | HDP-11.95/1.85 ⚽2.5 1.95 1.85 | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 6 | 11 | — | — | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Магреб Фес | HDP01.84/1.98 ⚽2 1.93 1.89 | 1 | 2 | 62% | 38% | 4 | 3 | 9 | 2 | — | — | 6 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | ГНФ 1 | Дифаа Эль-Джадиди | Олимпик Сафи | HDP+0.251.97/1.85 ⚽2 1.99 1.84 | 1 | 1 | 30% | 70% | 3 | 4 | 2 | 9 | 54 | 83 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Олимпик Сафи | Дхейра | — | 3 | 0 | 51% | 49% | 6 | 3 | 11 | 7 | 64 | 69 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Иттихад Танжер | HDP-0.52.04/1.80 ⚽2 1.78 2.06 | 1 | 2 | 55% | 45% | 7 | 5 | 3 | 5 | 44 | 42 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | ГНФ 1 | Юнион Туарга | Олимпик Сафи | HDP02.03/1.78 ⚽1.75 1.80 2.00 | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 6 | 4 | 40 | 31 | 11 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Олимпик Сафи лучше по 6 показателям из 11 (у «Хемис Земамра» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хемис Земамра | Олимпик Сафи |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 3-1-5 | 9 · 2-3-4 |
| Очки за матч | 1.11 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.78 / 1.00 | 0.89 / 0.89 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.2 / 3.0 / 3.9 | 10.3 / 4.1 / 3.8 |
| Владение | 49.6% | 52.6% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.3 / 4.3 | 3.9 / 4.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.11 | 3.1 / 0.22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Хемис Земамра | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 5 | 4 | 6 | 29 | 29 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Раджа Касабланка | 3 | 4 | 50% | 50% | 8 | 5 | 6 | 3 | 57 | 38 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | ГНФ 1 | КОДМ Мекнес | Хемис Земамра | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 8 | 69 | 68 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Юнион Туарга | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 10 | 6 | — | — | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Якуб Эль Мансур | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 6 | 2 | — | — | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | ГНФ 1 | Беркан | Хемис Земамра | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 0 | 6 | 3 | 68 | 61 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | Видад Серхини | Хемис Земамра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Дхейра | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 4 | 5 | 64 | 53 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | ГНФ 1 | Кавкаб Марракеш | Хемис Земамра | 1 | 2 | 46% | 54% | 3 | 5 | 6 | 9 | 44 | 44 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Видад | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 4 | 2 | 52 | 63 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Якуб Эль Мансур | 0 | 1 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 3 | — | — | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | ГНФ 1 | Беркан | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 2 | 72 | 25 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Кавкаб Марракеш | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 4 | 8 | — | — | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 6 | 11 | — | — | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Магреб Фес | 1 | 2 | 62% | 38% | 4 | 3 | 9 | 2 | — | — | 6 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | ГНФ 1 | Дифаа Эль-Джадиди | Олимпик Сафи | 1 | 1 | 30% | 70% | 3 | 4 | 2 | 9 | 54 | 83 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Олимпик Сафи | Дхейра | 3 | 0 | 51% | 49% | 6 | 3 | 11 | 7 | 64 | 69 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | ФУС Рабат | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 3 | 4 | 51 | 43 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | ГНФ 1 | ФАР Рабат | Олимпик Сафи | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 1 | 85 | 37 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | ГНФ 1 | Хассания Агадир | Олимпик Сафи | 2 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 3 | 4 | 63 | 66 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | ГНФ 1 | Иттихад Танжер | Хемис Земамра | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 5 | 4 | 6 | 29 | 29 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Раджа Касабланка | 3 | 4 | 50% | 50% | 8 | 5 | 6 | 3 | 57 | 38 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | ГНФ 1 | КОДМ Мекнес | Хемис Земамра | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 8 | 69 | 68 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Юнион Туарга | 0 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 10 | 6 | — | — | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 03.06.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Якуб Эль Мансур | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 6 | 2 | — | — | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | ГНФ 1 | Беркан | Хемис Земамра | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 0 | 6 | 3 | 68 | 61 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Кубок | Видад Серхини | Хемис Земамра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Дхейра | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 5 | 4 | 5 | 64 | 53 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | ГНФ 1 | Кавкаб Марракеш | Хемис Земамра | 1 | 2 | 46% | 54% | 3 | 5 | 6 | 9 | 44 | 44 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | ГНФ 1 | Хемис Земамра | Видад | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 4 | 2 | 52 | 63 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Якуб Эль Мансур | 0 | 1 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 3 | — | — | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | ГНФ 1 | Беркан | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 1 | 9 | 2 | 72 | 25 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Кавкаб Марракеш | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 4 | 8 | — | — | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 6 | 11 | — | — | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.06.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Магреб Фес | 1 | 2 | 62% | 38% | 4 | 3 | 9 | 2 | — | — | 6 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | ГНФ 1 | Дифаа Эль-Джадиди | Олимпик Сафи | 1 | 1 | 30% | 70% | 3 | 4 | 2 | 9 | 54 | 83 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Олимпик Сафи | Дхейра | 3 | 0 | 51% | 49% | 6 | 3 | 11 | 7 | 64 | 69 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | ФУС Рабат | 1 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 3 | 4 | 51 | 43 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | ГНФ 1 | ФАР Рабат | Олимпик Сафи | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 5 | 12 | 1 | 85 | 37 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | ГНФ 1 | Хассания Агадир | Олимпик Сафи | 2 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 3 | 4 | 63 | 66 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.25 | 1.35 | 2.87 |
| 1.5 | 1.53 | 2.30 |
| 1.75 | 1.71 наш1.63 | 2.02 наш2.60 |
| 2 | 2.04 | 1.72 |
| 2.25 | 2.39 | 1.52 |
| 2.5 | 2.70 | 1.39 |
| 2.75 | 3.29 | 1.27 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.46 | 1.25 |
| -0.5 | 2.75 | 1.38 |
| -0.25 | 2.36 | 1.53 |
| 0 | 1.93 наш2.08 | 1.81 наш1.93 |
| +0.25 | 1.60 | 2.21 |
| +0.5 | 1.43 | 2.58 |
| +0.75 | 1.29 | 3.21 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хемис Земамра | 0.5 | 1.49 наш1.58 | 2.46 наш2.73 |
| Олимпик Сафи | 0.5 | 1.45 наш1.54 | 2.57 наш2.87 |