Итог: Ренфру (женщины) 0:7 КВинс Парк (жен) — победа КВинс Парк (жен). Шотландия: (жен) Премьер Лига 2, 30.08.2026.
Ренфру (женщины) не в лучшей форме: 0-0-4 за последние 4, 0.3 забитых и 6.0 пропущенных за игру.
КВинс Парк (жен) не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 1.8 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (1): Ренфру (женщины) — 0, КВинс Парк (жен) — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (11%) · также вероятны 1:2 (10%)
КВинс Парк (жен) выиграл 0:7; удары в створ — 0 против 12.
Цифры матча: владение — 37%:63%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КП | Итого | КП | Итого | КП | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 57% | — | 2 100% | 4 80% | — | 1 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 3 43% | — | 0 0% | 1 20% | — | 1 50% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 1 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 4,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 1,50 | 2,20 | 3,70 | 0,50 | 3,40 | 3,90 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 3,29 | 3,89 | 2,00 | 2,80 | 2,40 | 8,00 | 8,80 | 8,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,67 | 3,00 | 4,33 | 0,00 | 2,67 | 1,33 | 13,00 | 10,67 | 11,83 |
| Средний ИТ соперников | 3,50 | 2,14 | 5,64 | 0,50 | 0,60 | 1,10 | 7,50 | 5,40 | 12,90 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,67 | 2,50 | 7,17 | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 12,00 | 6,67 | 18,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,12 | — | — | 2,52 | — | — | 7,87 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Гамильтон (жен) | Ренфру (женщины) | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Спартанс (Ж) | Ренфру (женщины) | — | 4 | 0 | 58% | 42% | 14 | 2 | 13 | 1 | 87 | 15 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ренфру (женщины) | Гамильтон (жен) | HDP+1.251.98/1.83 ⚽3.75 1.80 2.00 | 0 | 8 | 32% | 68% | 2 | 17 | 3 | 6 | 18 | 73 | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | Данди Юнайтед (ж) | Ренфру (женщины) | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | КВинс Парк (жен) | Гамильтон (жен) | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | КВинс Парк (жен) | Данди Юнайтед (ж) | HDP-0.51.87/1.87 ⚽3 1.86 1.88 | 3 | 3 | 56% | 44% | 7 | 8 | 9 | 10 | 36 | 31 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | КВинс Парк (жен) | Спартанс (Ж) | HDP+1.251.97/1.78 ⚽3 1.99 1.76 | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 8 | 4 | 6 | 42 | 84 | 2 | 3 | 2 | 1 |
Перевес: КВинс Парк (жен) лучше по 9 показателям из 10 (у «Ренфру (женщины)» — 1).
| В среднем за матч | Ренфру (женщины) | КВинс Парк (жен) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 3.75 | 2.00 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 2.0 / 15.5 | 13.5 / 7.0 / 8.0 |
| Владение | 37.0% | 54.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 0.5 / 7.5 | 2.5 / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 8.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ренфру (женщины) | Гамильтон (жен) | 0 | 8 | 32% | 68% | 2 | 17 | 3 | 6 | 18 | 73 | 1 | 12 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ливингстон (ж) | КВинс Парк (жен) | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.12.24 | Шотландия: Премьер-лига (Ж) | КВинс Парк (жен) | Данди Юнайтед (ж) | 1 | 2 | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 6 | 46 | 28 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Гамильтон (жен) | Ренфру (женщины) | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Ренфру (женщины) | Килмарнок (ж) | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ренфру (женщины) | Сент-Джонстон (ж) | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Спартанс (Ж) | Ренфру (женщины) | 4 | 0 | 58% | 42% | 14 | 2 | 13 | 1 | 87 | 15 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ренфру (женщины) | Гамильтон (жен) | 0 | 8 | 32% | 68% | 2 | 17 | 3 | 6 | 18 | 73 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | Данди Юнайтед (ж) | Ренфру (женщины) | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ливингстон (ж) | КВинс Парк (жен) | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Бороугмуир Тистле (жен) | КВинс Парк (жен) | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | КВинс Парк (жен) | Гамильтон (жен) | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | КВинс Парк (жен) | Данди Юнайтед (ж) | 3 | 3 | 56% | 44% | 7 | 8 | 9 | 10 | 36 | 31 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Бороугмуир Тистле (жен) | КВинс Парк (жен) | 3 | 0 | 33% | 67% | 3 | 2 | 4 | 3 | 35 | 22 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Гарткаирн ФК (жен) | КВинс Парк (жен) | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 5 | 5 | 6 | 37 | 53 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | КВинс Парк (жен) | Спартанс (Ж) | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 8 | 4 | 6 | 42 | 84 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Гамильтон (жен) | Ренфру (женщины) | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Ренфру (женщины) | Килмарнок (ж) | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ренфру (женщины) | Сент-Джонстон (ж) | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Спартанс (Ж) | Ренфру (женщины) | 4 | 0 | 58% | 42% | 14 | 2 | 13 | 1 | 87 | 15 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ренфру (женщины) | Гамильтон (жен) | 0 | 8 | 32% | 68% | 2 | 17 | 3 | 6 | 18 | 73 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | Данди Юнайтед (ж) | Ренфру (женщины) | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Ливингстон (ж) | КВинс Парк (жен) | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | Бороугмуир Тистле (жен) | КВинс Парк (жен) | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | (жен) Премьер Лига 2 | КВинс Парк (жен) | Гамильтон (жен) | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | SWPL Кубок (жен) | КВинс Парк (жен) | Данди Юнайтед (ж) | 3 | 3 | 56% | 44% | 7 | 8 | 9 | 10 | 36 | 31 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Бороугмуир Тистле (жен) | КВинс Парк (жен) | 3 | 0 | 33% | 67% | 3 | 2 | 4 | 3 | 35 | 22 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | SWPL Кубок (жен) | Гарткаирн ФК (жен) | КВинс Парк (жен) | 3 | 1 | 47% | 53% | 8 | 5 | 5 | 6 | 37 | 53 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 26.07.26 | SWPL Кубок (жен) | КВинс Парк (жен) | Спартанс (Ж) | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 8 | 4 | 6 | 42 | 84 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Шотландия: Женская Премьер-лига | Абердин (ж) | КВинс Парк (жен) | 5 | 0 | 70% | 30% | 8 | 1 | 6 | 2 | 33 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Шотландия: Женская лига плей-офф | Бороугмуир Тистле (жен) | КВинс Парк (жен) | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 2 | 14 | 2 | 39 | 30 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | (жен) Премьер Лига 2 | КВинс Парк (жен) | Килмарнок (ж) | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |