Резекнес ФА — Рига Резерв: прогноз, H2H и статистика матча 23.05.2026

Латвия: 1 лига
23.05.2026 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Резекнес ФА
vs
Рига Резерв

Латвия: 1 лига: Резекнес ФА — Рига Резерв — 23.05.2026, 15:00.

Резекнес ФА не в лучшей форме: 0-1-6 за последние 7, 0.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Рига Резерв не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 57% и 43%.

Личные встречи (3): Резекнес ФА — 2, Рига Резерв — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:3 (7%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр774747
Тотал меньше2 29%3 43%4 100%3 43%2 50%1 14%
Тотал больше5 71%4 57%0 0%4 57%2 50%6 86%
Матчей дома / в гостях442424
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%2 50%2 100%1 25%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%2 50%0 0%3 75%1 50%4 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,002,002,004,001,505,256,75
Индивидуальный тотал (общий)0,711,432,142,002,004,001,754,296,04
Средний общий тотал4,003,713,863,004,433,719,2513,5711,41
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,503,253,883,504,754,137,0013,7510,38
Средний ИТ соперников3,292,295,571,002,433,437,509,2916,79
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,502,255,751,502,754,255,508,5014,00
Предполагаемый тотал3,874,068,21

Последние 10 матчей

Резекнес ФА7 матчей
Обе команды забивают4/757% коэф1.75
Не пропускала0 / 7
Забивала4 / 7
Рига Резерв7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала1 / 7
Забивала4 / 7

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.25Латвия: 1 лигаРезекнес ФАРига Резерв3271564631004810
27.04.25Латвия: 1 лигаРига РезервРезекнес ФА2310153660627831
17.08.24Латвия: 1 лигаРезекнес ФАРига Резерв127137526465512
20.04.24Латвия: 1 лигаРига РезервРезекнес ФА60313247219300
12.08.23Латвия: 1 лигаРига РезервРезекнес ФА900000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Резекнес ФА

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАRiga Mariners227110136112382100
19.04.26Латвия: 1 лигаMettaРезекнес ФА50000000
11.04.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАСканстес СК160000000000
28.03.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАLeevon PPK020%0%263144863032210

Рига Резерв

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Латвия: 1 лигаLeevon PPKРига Резерв3263858953934202
04.05.26Латвия: 1 лигаСканстес СКРига Резерв2059%41%546647725122000
19.04.26Латвия: 1 лигаRiga MarinersРига Резерв220%0%35445350852300
06.04.26Латвия: 1 лигаMettaРига Резерв200074261313300

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Резекнес ФА (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.04.26Латвия: 1 лигаВалмиераРезекнес ФА310%0%192707461500300
11.04.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАСканстес СК160000000000
28.03.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАLeevon PPK020%0%263144863032210
22.03.26Латвия: 1 лигаМарупеРезекнес ФА400%0%711638329950100
27.09.25Латвия: 1 лигаАугсдаугавас НССРезекнес ФА051013723850693000

Рига Резерв (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.04.25Латвия: 1 лигаРига РезервРезекнес ФА231015366062783100
29.03.25Латвия: 1 лигаРига РезервRiga Mariners115111537796113010
06.10.24Латвия: 1 лигаРига РезервЙФК Вентспилс0067544633242100
17.08.24Латвия: 1 лигаРезекнес ФАРига Резерв12713752646551200
03.08.24Латвия: 1 лигаОгре ЮнайтедРига Резерв22511343578462000

Последние матчи (2 месяца)

Резекнес ФА LLDLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАФК Тукумс 2000/тсс II140000000000
09.05.26Латвия: 1 лигаСК Супер Нова IIРезекнес ФА10331017960441100
02.05.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАRiga Mariners227110136112382100
26.04.26Латвия: 1 лигаВалмиераРезекнес ФА310%0%192707461500300
19.04.26Латвия: 1 лигаMettaРезекнес ФА50000000
11.04.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАСканстес СК160000000000
28.03.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАLeevon PPK020%0%263144863032210

Рига Резерв LLLWDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.05.26Латвия: 1 лигаРига РезервМарупе0438%62%0104938106380310
10.05.26Латвия: 1 лигаLeevon PPKРига Резерв3263858953934202
04.05.26Латвия: 1 лигаСканстес СКРига Резерв2059%41%546647725122000
26.04.26Латвия: 1 лигаРига РезервЙФК Вентспилс420%0%961439766144000
19.04.26Латвия: 1 лигаRiga MarinersРига Резерв220%0%35445350852300
10.04.26Латвия: 1 лигаРига РезервJDFS Албертс212231149101093300
06.04.26Латвия: 1 лигаMettaРига Резерв200074261313300

Последние матчи (1 год)

Резекнес ФА LLDLLLLLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАФК Тукумс 2000/тсс II140000000000
09.05.26Латвия: 1 лигаСК Супер Нова IIРезекнес ФА10331017960441100
02.05.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАRiga Mariners227110136112382100
26.04.26Латвия: 1 лигаВалмиераРезекнес ФА310%0%192707461500300
19.04.26Латвия: 1 лигаMettaРезекнес ФА50000000
11.04.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАСканстес СК160000000000
28.03.26Латвия: 1 лигаРезекнес ФАLeevon PPK020%0%263144863032210
22.03.26Латвия: 1 лигаМарупеРезекнес ФА400%0%711638329950100
08.11.25Латвия: 1 лигаРезекнес ФАОлаине34000000
01.11.25Латвия: 1 лигаСмилтене/BJSSРезекнес ФА22000000

Рига Резерв LLLWDWLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.05.26Латвия: 1 лигаРига РезервМарупе0438%62%0104938106380310
10.05.26Латвия: 1 лигаLeevon PPKРига Резерв3263858953934202
04.05.26Латвия: 1 лигаСканстес СКРига Резерв2059%41%546647725122000
26.04.26Латвия: 1 лигаРига РезервЙФК Вентспилс420%0%961439766144000
19.04.26Латвия: 1 лигаRiga MarinersРига Резерв220%0%35445350852300
10.04.26Латвия: 1 лигаРига РезервJDFS Албертс212231149101093300
06.04.26Латвия: 1 лигаMettaРига Резерв200074261313300
21.03.26Латвия: 1 лигаРига РезервВалмиера1355%45%1411725754397200
08.11.25Латвия: 1 лигаРига РезервАугсдаугавас НСС40000000
01.11.25Латвия: 1 лигаФК Тукумс 2000/тсс IIРига Резерв21916563658680300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X214,50X4,2021,53
Тотал 3,50O1,90U1,90
Фора +1,0012,0021,80
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную