Итог: Рио Бранко U-20 1:0 Сантакрузенси U-20 — победа Рио Бранко U-20. Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б, 29.08.2026.
Рио Бранко U-20 в отличной форме: 6-3-0 за последние 9, 1.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 13 матчах подряд.
Сантакрузенси U-20 не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 1.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 44% и 50%.
Личные встречи (1): Рио Бранко U-20 — 1, Сантакрузенси U-20 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
Рио Бранко U-20 выиграл 1:0; удары в створ — 8 против 1.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РБ | Итого | РБ | Итого | РБ | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 1 100% | — | 2 67% | 1 100% | — | 3 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 4,50 | 0,00 | 4,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 4,33 | 8,00 | 12,33 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 7,33 | 9,00 | 8,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,00 | 1,25 | 4,50 | 0,00 | 2,25 | 7,00 | 0,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 3,00 | 1,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,79 | — | — | 2,46 | — | — | 7,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Индепенденте ФК Лимеира U-20 | 1 | 0 | — | — | 8 | 0 | 10 | 7 | 74 | 63 | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Брасилис U-20 | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 3 | 79 | 55 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Рио Бранко U-20 | Бандеиранте U-20 | 2 | 2 | — | — | 5 | 3 | 4 | 3 | 65 | 74 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.25 | Бразилия: Лига U20 | Рио Бранко U-20 | Виториа ЕС U-20 | 6 | 1 | — | — | 12 | 3 | 15 | 4 | 62 | 32 | 11 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 1-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 3.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Сантакрузенси U-20 | КА Ассисенсе U-20 | 3 | 0 | 44% | 56% | 10 | 2 | 7 | 8 | 47 | 51 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.25 | Бразилия: Лига U20 | Сантакрузенси U-20 | КА Линенсе U-20 | 1 | 7 | — | — | 5 | 12 | 7 | 8 | 71 | 86 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Комеркиал U-20 | Рио Бранко U-20 | 0 | 3 | 41% | 59% | 2 | 9 | 4 | 6 | 36 | 20 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Комеркиал U-20 | 3 | 1 | — | — | 6 | 2 | 8 | 6 | 68 | 71 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Рио Кларо U-20 | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 9 | 0 | 81 | 39 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Сантакрузенси U-20 | ВОСЕМ U20 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 9 | 51 | 46 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Комеркиал U-20 | Рио Бранко U-20 | 0 | 3 | 41% | 59% | 2 | 9 | 4 | 6 | 36 | 20 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Комеркиал U-20 | 3 | 1 | — | — | 6 | 2 | 8 | 6 | 68 | 71 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Рио Кларо U-20 | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 9 | 0 | 81 | 39 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 27.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Индепенденте ФК Лимеира U-20 | 1 | 0 | — | — | 8 | 0 | 10 | 7 | 74 | 63 | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Кларо U-20 | Рио Бранко U-20 | 1 | 1 | 39% | 61% | 3 | 1 | 5 | 6 | 21 | 41 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Рио Бранко U-20 | Брасилис U-20 | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 3 | 79 | 55 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Сантакрузенси U-20 | ВОСЕМ U20 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 9 | 51 | 46 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Сантакрузенси U-20 | КА Ассисенсе U-20 | 3 | 0 | 44% | 56% | 10 | 2 | 7 | 8 | 47 | 51 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |