Итог: Риверс Юнайтед 2:0 Плато — победа Риверс Юнайтед. Нигерия: Премьер-лига, 30.08.2026.
Риверс Юнайтед в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Плато в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 50% и 44%.
Личные встречи (3): Риверс Юнайтед — 2, Плато — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 2:0 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Энди ВР НОВ | 1 | ||||
| 35 | Akobundu | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 22 | Элиас | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 14 | Салман А. НОВ | 1 | ||||
| 6 | Manyo К | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 28 | Utaka НОВ | 1 | ||||
| 7 | Dabai ⚽ НОВ | 1 | 1+0 | €150k | ||
| 10 | Oyowah | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Chijioke | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 24 | Falolu ⚽ | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 31 | Zachariah | ЛАВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nchekwube ВР | |||||
| 5 | Инносент Г. | |||||
| 8 | Iyowuna | КЛЮЧ | 8 | 2+0 | €100k | |
| 9 | Surveyor | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 17 | Ugwueze | |||||
| 19 | Ayuba | |||||
| 20 | Awazie | |||||
| 23 | Oladunjoye | |||||
| 33 | Williams |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Okiemute ВР НОВ | 1 | ||||
| 6 | Obiuto | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 35 | Амброз Ж. | РОТ | 14 | |||
| 25 | Yahaya НОВ | 1 | ||||
| 13 | Utin НОВ | 1 | ||||
| 32 | Дава В. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €25k | |
| 40 | Isaiah | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 8 | Nenrot | КЛЮЧ | 1 | €50k | ||
| 34 | Юсуф НОВ | 1 | ||||
| 7 | Samson НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Amah ВР | КЛЮЧ | 21 | €25k | ||
| 15 | Abdullahi | КЛЮЧ | 30 | €50k | ||
| 31 | Манча | ЛАВ | 5 | |||
| 23 | Akekoromowei | |||||
| 27 | Monday | КЛЮЧ | 28 | 6+0 | €50k | |
| 12 | Hussain НОВ | 4 | €50k | |||
| 14 | Wisdom | €200k | ||||
| 17 | Джексон | |||||
| 4 | Arraya J. |
Риверс Юнайтед выиграл 2:0; удары в створ — 8 против 0.
Цифры матча: владение — 64%:36%.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 6 | 4 | 86 | 33 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Премьер-лига | Плато | Риверс Юнайтед | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.01.25 | Премьер-лига | Плато | Риверс Юнайтед | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 2 | 5 | 10 | 79 | 87 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.12.24 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 1 | 1 | 65% | 35% | 3 | 3 | 7 | 2 | 101 | 47 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.24 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 3 | 1 | — | — | 4 | 2 | 15 | 5 | 88 | 59 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.24 | Премьер-лига | Плато | Риверс Юнайтед | 3 | 2 | 58% | 42% | 6 | 4 | 4 | 1 | 83 | 50 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 01.06.22 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 2 | 6 | 90 | 58 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.22 | Премьер-лига | Плато | Риверс Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 4 | 7 | 87 | 66 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.06.21 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 3 | 1 | — | — | 4 | 6 | 7 | 14 | 47 | 86 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 6 | 4 | 86 | 33 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Кун Халифат ФК | 4 | 2 | 64% | 36% | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 27 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Эль Канеми | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.02.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Barau | 1 | 0 | 66% | 34% | 8 | 2 | 6 | 6 | 120 | 42 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Ремо Старс | 1 | 0 | 71% | 29% | 7 | 0 | 8 | 2 | 121 | 22 | 10 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Кубок | Насарава | Плато | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 15 | 84 | 92 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 6 | 4 | 86 | 33 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Премьер-лига | Бендел | Плато | 2 | 2 | 59% | 41% | 5 | 3 | 12 | 5 | 100 | 42 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Эньимба | Плато | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 02.02.26 | Премьер-лига | Ремо Старс | Плато | 1 | 2 | 47% | 53% | 2 | 4 | 3 | 20 | 32 | 42 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Кубок | Риверс Юнайтед | Насарава | 2 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 11 | 4 | 112 | 61 | 8 | 1 | 2 | 1 |
| 01.06.26 | Кубок | Риверс Юнайтед | Rangers Int'l | 3 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 3 | 66 | 45 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 24.05.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Катсина Юнайтед | 3 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 14 | 8 | 82 | 48 | 8 | 3 | 1 | 0 |
| 10.05.26 | Премьер-лига | Викки | Риверс Юнайтед | 2 | 3 | 41% | 59% | 3 | 7 | 3 | 5 | 49 | 77 | 0 | 16 | 1 | 2 |
| 03.05.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Абиа Уорриорз | 3 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 19.04.26 | Премьер-лига | Кано Пилларс | Риверс Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 6 | 4 | 86 | 33 | 7 | 1 | 1 | 2 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | Уорри | Риверс Юнайтед | 2 | 0 | 46% | 54% | 3 | 2 | 6 | 4 | 85 | 108 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Кун Халифат ФК | 4 | 2 | 64% | 36% | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 27 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Насарава | Риверс Юнайтед | 4 | 1 | 46% | 54% | 9 | 4 | 10 | 9 | 74 | 81 | 7 | 10 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Кубок | Насарава | Плато | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 15 | 84 | 92 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 06.06.26 | Кубок | Плато | ФК Басира Лафиа | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 5 | 4 | 16 | 74 | 89 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 01.06.26 | Кубок | Коги Юнайтед | Плато | 0 | 1 | — | — | 5 | 3 | 2 | 6 | 46 | 56 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 24.05.26 | Премьер-лига | Плато | Кано Пилларс | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 3 | 2 | 54 | 30 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 10.05.26 | Премьер-лига | Насарава | Плато | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 4 | 7 | 8 | 55 | 43 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 03.05.26 | Премьер-лига | Уорри | Плато | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Премьер-лига | Плато | Кун Халифат ФК | 1 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 10 | 6 | 44 | 38 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Риверс Юнайтед | Плато | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 1 | 6 | 4 | 86 | 33 | 7 | 1 | 1 | 2 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | Плато | Икороду Сити | 4 | 1 | 48% | 52% | 8 | 2 | 11 | 7 | 73 | 63 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 28.03.26 | Премьер-лига | Бендел | Плато | 2 | 2 | 59% | 41% | 5 | 3 | 12 | 5 | 100 | 42 | 9 | 4 | 2 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.41 | 2.65 |
| 1.75 | 1.52 | 2.34 |
| 2 | 1.70 | 2.04 |
| 2.25 | 2.00 наш2.56 | 1.76 наш1.64 |
| 2.5 | 2.25 | 1.58 |
| 2.75 | 2.62 | 1.42 |
| 3 | 3.34 | 1.27 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 3.13 | 1.30 |
| -1.5 | 2.58 | 1.43 |
| -1.25 | 2.27 | 1.57 |
| -1 | 1.94 наш2.24 | 1.81 наш1.81 |
| -0.75 | 1.65 | 2.12 |
| -0.5 | 1.49 | 2.41 |
| -0.25 | 1.32 | 3.04 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Риверс Юнайтед | 1.5 | 1.91 наш2.12 | 1.80 наш1.89 |