Риверсиде Олимпик — Лаунсестон Сити: обзор и статистика матча 06.09.2025

Итог: Риверсиде Олимпик 1:2 Лаунсестон Сити — победа Лаунсестон Сити. Австралия: Тасмания Премьер Лига, 06.09.2025. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: Тасмания Премьер Лига
06.09.2025 в 07:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Риверсиде Олимпик
12
Лаунсестон Сити

Австралия: Тасмания Премьер Лига: Риверсиде Олимпик — Лаунсестон Сити, 06.09.2025. Итоговый счёт — 1:2.

Риверсиде Олимпик не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Лаунсестон Сити в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд, забивает в 13 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 67%.

Личные встречи (5): Риверсиде Олимпик — 1, Лаунсестон Сити — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 1:3 (7%) · также вероятны 1:4 (7%)

Статистика матча

2Удары в створ3
4Удары мимо1
71Атаки77
2Жёлтые карточки1
1Красные карточки0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 4,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 11
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр886767
Тотал меньше5 63%4 50%5 83%6 86%3 50%1 14%
Тотал больше3 38%4 50%1 17%1 14%0 0%3 43%
Матчей дома / в гостях442424
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%2 50%1 50%3 75%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%2 50%1 50%1 25%0 0%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,755,256,002,001,253,255,008,2513,25
Индивидуальный тотал (общий)0,755,506,251,331,713,056,007,4313,43
Средний общий тотал4,136,505,313,173,003,0810,1712,1411,15
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,506,005,254,502,753,6310,5013,7512,13
Средний ИТ соперников3,381,004,381,831,293,124,174,718,88
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,750,754,502,501,504,005,505,5011,00
Предполагаемый тотал5,283,3412,78

Последние 10 матчей

Риверсиде Олимпик10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала3 / 10
Забивала6 / 10
Лаунсестон Сити9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала7 / 9
не проигрывает 9забивает 13 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.07.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик401161059792472200
10.05.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик4153%47%84418289670500
26.07.24Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик2165529278415111
24.05.24Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Сити0152%48%423510083844100
03.04.24Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Сити03000000
15.03.24Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Сити1112002120230001
30.08.23Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Сити1045%55%366155787493100
26.05.23Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик4052%48%958353666111601
17.03.23Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик2059%41%711016024612300
12.08.22Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Сити1038%62%43041740051000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Риверсиде Олимпик

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикСоут Хобарт0755%45%01036205111021
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсРиверсиде Олимпик43687866951831
20.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикДевонпорт Стрикерс1553%47%896152238350
16.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикКларенсе Зебрас ФК1053%47%5212575010551
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсРиверсиде Олимпик20210268994700
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Юнайтед1361%39%5411472239124
12.07.25Тасмания Премьер ЛигаСоут ХобартРиверсиде Олимпик20548375675411

Лаунсестон Сити

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиГленорчи Книгтс3149%51%561244424220
26.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон ЮнайтедЛаунсестон Сити01156%44%017310158401110
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсЛаунсестон Сити111111748291021
16.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиДевонпорт Стрикерс4159%41%1348165333502
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаСоут ХобартЛаунсестон Сити13332262627732
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиКларенсе Зебрас ФК12368%32%19472703011231
12.07.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсЛаунсестон Сити16671176776502

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Риверсиде Олимпик (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 4.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикСоут Хобарт0755%45%01036205111021
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсРиверсиде Олимпик43687866951831
20.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикДевонпорт Стрикерс1553%47%896152238350
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсРиверсиде Олимпик20210268994700

Лаунсестон Сити (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 6.5 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиКларенсе Зебрас ФК12368%32%1947270301123100
31.05.25Тасмания Премьер ЛигаКларенсе Зебрас ФКЛаунсестон Сити0354%46%36126970563402
24.05.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон ЮнайтедЛаунсестон Сити162100326664102210
14.03.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиЛаунсестон Юнайтед50173714419661200

Последние матчи (2 месяца)

Риверсиде Олимпик LLLWLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикСоут Хобарт0755%45%01036205111021
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсРиверсиде Олимпик43687866951831
20.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикДевонпорт Стрикерс1553%47%896152238350
16.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикКларенсе Зебрас ФК1053%47%5212575010551
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсРиверсиде Олимпик20210268994700
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Юнайтед1361%39%5411472239124
19.07.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик4011610597924722
12.07.25Тасмания Премьер ЛигаСоут ХобартРиверсиде Олимпик20548375675411

Лаунсестон Сити WWDWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиГленорчи Книгтс3149%51%561244424220
26.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон ЮнайтедЛаунсестон Сити01156%44%017310158401110
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсЛаунсестон Сити111111748291021
16.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиДевонпорт Стрикерс4159%41%1348165333502
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаСоут ХобартЛаунсестон Сити13332262627732
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиКларенсе Зебрас ФК12368%32%19472703011231
19.07.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик4011610597924722
12.07.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсЛаунсестон Сити16671176776502

Последние матчи (1 год)

Риверсиде Олимпик LLLWLLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикСоут Хобарт0755%45%01036205111021
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсРиверсиде Олимпик43687866951831
20.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикДевонпорт Стрикерс1553%47%896152238350
16.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикКларенсе Зебрас ФК1053%47%5212575010551
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсРиверсиде Олимпик20210268994700
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикЛаунсестон Юнайтед1361%39%5411472239124
19.07.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик4011610597924722
12.07.25Тасмания Премьер ЛигаСоут ХобартРиверсиде Олимпик20548375675411
28.06.25Тасмания Премьер ЛигаРиверсиде ОлимпикГленорчи Книгтс21843361574931

Лаунсестон Сити WWDWWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиГленорчи Книгтс3149%51%561244424220
26.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон ЮнайтедЛаунсестон Сити01156%44%017310158401110
23.08.25Тасмания Премьер ЛигаКингборо ЛайонсЛаунсестон Сити111111748291021
16.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиДевонпорт Стрикерс4159%41%1348165333502
09.08.25Тасмания Премьер ЛигаСоут ХобартЛаунсестон Сити13332262627732
02.08.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиКларенсе Зебрас ФК12368%32%19472703011231
19.07.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиРиверсиде Олимпик4011610597924722
12.07.25Тасмания Премьер ЛигаГленорчи КнигтсЛаунсестон Сити16671176776502
28.06.25Тасмания Премьер ЛигаЛаунсестон СитиКингборо Лайонс21331135397801

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X219,50X8,0021,17
Тотал 4,50O1,88U1,92
Фора +2,5011,9221,88

Вопросы о матче

Как закончился матч Риверсиде Олимпик — Лаунсестон Сити?
Матч завершился со счётом 1:2 (Австралия: Тасмания Премьер Лига, 06.09.2025).
Кто победил: Риверсиде Олимпик или Лаунсестон Сити?
Победил Лаунсестон Сити — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Риверсиде Олимпик и Лаунсестон Сити?
В последних 10 очных матчах: 2 побед у Риверсиде Олимпик, 1 ничьих, 7 побед у Лаунсестон Сити. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную