Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·94'Испания3:0Австрия·03.07 02:00ПортугалияХорватия·03.07 06:00ШвейцарияАлжир·03.07 21:00АвстралияЕгипет·04.07 01:00АргентинаКабо-Верде·04.07 04:30КолумбияГана·04.07 20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия
Шотландия: Чемпионшип
06.09.2025 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Росс Каунти
1:2
Арброт

Шотландия: Чемпионшип: Росс Каунти — Арброт, 06.09.2025. Итоговый счёт — 1:2.

Росс Каунти не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Арброт не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 44% и 40%.

Личные встречи (5): Росс Каунти — 1, Арброт — 3, ничьих — 1.

Прогноз был: 1:1 (11%) · также вероятны 1:0 (11%)

Статистика матча

Владение
50%
50%
Удары в створ
4
4
Удары мимо
4
5
Угловые
15
3
Опасные атаки
100
60
Фолы
15
9
Жёлтые карточки
2
4

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр9820202020
Тотал меньше4 44%4 50%17 85%17 85%8 40%12 60%
Тотал больше5 56%4 50%3 15%3 15%12 60%8 40%
Матчей дома / в гостях4420202020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%1 25%17 85%16 80%9 45%7 35%
Тотал больше (дома / в гостях)3 75%3 75%3 15%4 20%11 55%13 65%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,500,753,251,551,402,955,955,4511,40
Индивидуальный тотал (общий)2,001,383,381,451,202,655,654,9010,55
Средний общий тотал3,332,632,982,853,052,9511,259,1010,18
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,253,003,633,353,103,2311,6011,5511,58
Средний ИТ соперников1,331,252,581,401,853,255,604,209,80
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,752,254,001,801,703,505,656,1011,75
Предполагаемый тотал3,302,9411,06

Судья

Chris Graham
За 2 месяца: 1 матч(ей) · ЖК всего 6 · в среднем 6 ЖК/матч
09.08Ливингстон — Фолкирк4-26

Последние 10 матчей

Росс Каунти9 матчей
Обе команды забивают44%
Не пропускала2 / 9
Забивала6 / 9
Арброт10 матчей
Обе команды забивают40%
Не пропускала4 / 10
Забивала5 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.10.20Шотландия: Кубок ЛигиРосс КаунтиАрброт2159%41%21303635423200
25.07.18Шотландия: Кубок ЛигиАрбротРосс Каунти4150%50%65534543731301
29.07.17Шотландия: Кубок ЛигиАрбротРосс Каунти45535116699350100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Росс Каунти

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.08.25Шотландия: ЧемпионшипРосс КаунтиСент-Джонстон0150%50%23415531012544
02.08.25Шотландия: ЧемпионшипЭйрдриониансРосс Каунти2250%50%3546293241032

Арброт

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Шотландия: ЧемпионшипАрбротЭйрдрионианс1050%50%416346314032
23.08.25Шотландия: ЧемпионшипСент-ДжонстонАрброт3050%50%515249159322

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Росс Каунти (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
23.08.25Шотландия: ЧемпионшипРосс КаунтиПартик1350%50%6101213698110912
02.08.25Шотландия: ЧемпионшипЭйрдриониансРосс Каунти2250%50%3546293241032
26.07.25Шотландия: Кубок ЛигиРосс КаунтиПартик1347%53%367463515230
19.07.25Шотландия: Кубок ЛигиКуинз оф зе СаутРосс Каунти0150%50%377961618402
18.05.25Шотландская ПремьершипРосс КаунтиМотеруэлл111.061.4736%64%5891140585621

Арброт (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.08.25Шотландия: ЧемпионшипСент-ДжонстонАрброт3050%50%51524915932200
01.08.25Шотландия: ЧемпионшипАрбротЭйр1150%50%411037731622500
19.07.25Шотландия: Кубок ЛигиЭйрАрброт4050%50%40943220632100
12.07.25Шотландия: Кубок ЛигиАрбротСент-Миррен0050%50%60463753792101
05.07.25Товарищеские матчиАрбротДанди Юнайтед1150%50%32855553850000

Последние матчи (2 месяца)

Росс Каунти DLLDLWWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Шотландия: ЧемпионшипДанфермлайнРосс Каунти2250%50%338792682232
23.08.25Шотландия: ЧемпионшипРосс КаунтиПартик1350%50%6101213698110912
08.08.25Шотландия: ЧемпионшипРосс КаунтиСент-Джонстон0150%50%23415531012544
02.08.25Шотландия: ЧемпионшипЭйрдриониансРосс Каунти2250%50%3546293241032
26.07.25Шотландия: Кубок ЛигиРосс КаунтиПартик1347%53%367463515230
22.07.25Шотландия: Кубок ЛигиРосс КаунтиЭдинбург Сити8050%50%142111151249102
19.07.25Шотландия: Кубок ЛигиКуинз оф зе СаутРосс Каунти0150%50%377961618402
12.07.25Шотландия: Кубок ЛигиСтранрарРосс Каунти1150%50%3431522570710
08.07.25Товарищеские матчиКлачнакуддинРосс Каунти0232%68%245822413300

Арброт WLWDLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Шотландия: ЧемпионшипАрбротЭйрдрионианс1050%50%41634631403200
23.08.25Шотландия: ЧемпионшипСент-ДжонстонАрброт3050%50%51524915932200
09.08.25Шотландия: ЧемпионшипКуинс ПаркАрброт1350%50%54846142832100
01.08.25Шотландия: ЧемпионшипАрбротЭйр1150%50%411037731622500
26.07.25Шотландия: Кубок ЛигиФорфарАрброт1042%58%34194366464100
22.07.25Шотландия: Кубок ЛигиАрбротАннан Атлетик6050%50%90934734141300
19.07.25Шотландия: Кубок ЛигиЭйрАрброт4050%50%40943220632100
12.07.25Шотландия: Кубок ЛигиАрбротСент-Миррен0050%50%60463753792101

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,65X3,8024,33
Тотал 2,50O1,85U1,95
Фора -0,7511,8521,95
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную