Каппеллен — Де Кемпен: обзор и статистика матча 29.08.2026

Итог: Каппеллен 3:3 Де Кемпен — ничья. Бельгия: Второй любительский Дивизион, 29.08.2026.

29.08.2026 в 21:15
🔔 включите пуш в настройках
FT
33
1-й тайм1·1

Разбор матча

Бельгия: Второй любительский Дивизион · 29.08.2026 · Каппеллен 3:3 Де Кемпен

Каппеллен не в лучшей форме: 1-1-6 за последние 8, 1.4 забитых и 3.0 пропущенных за игру.

Де Кемпен не в лучшей форме: 0-1-1 за последние 2, 2.0 забитых и 2.5 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 100% гостей.

Личные встречи (1): Каппеллен — 0, Де Кемпен — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

1Удары в створ2
1Удары мимо2
39Атаки36
3Удары в створ7
1Удары мимо2
39Атаки35
0Жёлтые карточки1
4Удары в створ9
2Удары мимо4
78Атаки71
0Жёлтые карточки1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр101010
Тотал меньше0 0%0 0%1 100%0 0%1 100%0 0%
Тотал больше1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях101010
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 100%0 0%1 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,003,000,003,00
Индивидуальный тотал (общий)0,000,000,000,000,000,003,000,003,00
Средний общий тотал6,000,003,000,000,000,005,000,002,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)6,000,003,000,000,000,005,000,002,50
Средний ИТ соперников6,000,006,000,000,000,002,000,002,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)6,000,006,000,000,000,002,000,002,00
Предполагаемый тотал3,000,002,75
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Каппеллен8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала1 / 8
Забивала5 / 8
Де Кемпен2 матчей
Обе команды забивают2/2100% коэф1.00
Не пропускала0 / 2
Забивала2 / 2

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Каппеллен (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Второй любительский дивизион: плей-оффКаппелленРК Хадес2043%57%39633454442300
13.12.24Первый любительский ДивизионКаппелленХейст3258%42%741165747932100
24.11.24Первый любительский ДивизионКаппелленОХ Леувен II240%522954010

Последние матчи (2 месяца)

Каппеллен L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.26Товарищеские матчиКаппелленK. Lierse S.K.0645%55%275916423200

Последние матчи (1 год)

Каппеллен LLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.26Товарищеские матчиКаппелленK. Lierse S.K.0645%55%27591642320000
21.03.26Второй любительский ДивизионКФК НейленКаппеллен3247%53%584115050751300
24.01.26Второй любительский дивизион: плей-оффКаппелленРК Хадес2043%57%39633454442300
04.10.25Второй любительский ДивизионКаппелленАнтверп II0353%47%37544235752300
20.09.25Второй любительский дивизион: плей-оффКаппелленРупел Бум1249%51%3106736453142210

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,00X4,0022,75
Тотал 3,25O1,90U1,90
Фора -0,2511,8321,98
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
2.751.412.59
31.512.31
3.251.711.99
3.51.92
наш2.45
1.79
наш1.69
3.752.131.62
42.471.45
4.252.721.37
Фора
Фора12
-12.641.40
-0.752.211.56
-0.51.961.73
-0.251.77
наш1.92
1.95
наш2.09
01.542.29
+0.251.422.56
+0.51.342.84
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Каппеллен1.51.57
наш1.87
2.22
наш2.14
Де Кемпен1.51.93
наш2.33
1.75
наш1.75

Вопросы о матче

Как закончился матч Каппеллен — Де Кемпен?
Матч завершился со счётом 3:3 (Бельгия: Второй любительский Дивизион, 29.08.2026).
Кто победил: Каппеллен или Де Кемпен?
Ничья — 3:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную