Итог: Роял Вижн 2026 3:0 Олимпик Стар — победа Роял Вижн 2026. Бурунди: Премьер-лига, 20.03.2026.
Роял Вижн 2026 в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Олимпик Стар в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 57% и 33%.
Личные встречи (2): Роял Вижн 2026 — 2, Олимпик Стар — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 7 | 1 | — | 7 | 1 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 5 56% | — | 4 57% | 1 100% | — | 4 57% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 4 44% | — | 3 43% | 0 0% | — | 3 43% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 1 33% | 1 100% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 5,00 | 4,00 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 1,22 | 2,89 | 1,71 | 2,00 | 3,71 | 4,29 | 4,00 | 8,29 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,22 | 2,44 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 9,14 | 13,00 | 11,07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 4,67 | 3,00 | 3,83 | 9,00 | 13,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,29 | 1,00 | 3,29 | 4,86 | 9,00 | 13,86 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 4,00 | 9,00 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,35 | — | — | 3,77 | — | — | 9,64 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Роял Вижн 2026 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.03.25 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Роял Вижн 2026 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.10.24 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Олимпик Стар | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 7 | 7 | 99 | 105 | 7 | 14 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Премьер-лига | Мусонгати | Роял Вижн 2026 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 91 | 80 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 11.03.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Рукинзо | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 29 | 9 | 4 | 1 | 3 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | БГ Грин Фармерс ФК | Роял Вижн 2026 | HDP+1.51.98/1.83 ⚽3 1.90 1.90 | 1 | 5 | — | — | 1 | 5 | 1 | 7 | 18 | 53 | 1 | 5 | 2 | 1 |
| 28.02.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Каианза Юнайтед | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 44 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Гараге Експресс ФК | Роял Вижн 2026 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 116 | 123 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 13.02.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | БС Динамик | HDP-11.80/2.00 ⚽2.75 1.80 2.00 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Музинга | Роял Вижн 2026 | — | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 57 | 9 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Премьер-лига | Мусонгати | Олимпик Стар | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 102 | 101 | 9 | 4 | 1 | 2 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Рукинзо | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | БГ Грин Фармерс ФК | Олимпик Стар | — | 1 | 5 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Каианза Юнайтед | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Гараге Експресс ФК | Олимпик Стар | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | БС Динамик | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Премьер-лига | Музинга | Олимпик Стар | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2.25 2.03 1.77 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Роял Вижн 2026 лучше по 6 показателям из 9 (у «Олимпик Стар» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Роял Вижн 2026 | Олимпик Стар |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 5-1-1 | 7 · 2-3-2 |
| Очки за матч | 2.29 | 1.29 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.71 | 1.29 / 0.71 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 5.0 / 1.0 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.3 / 5.0 | 4.0 / 9.0 |
| Жёлтые карточки | 1.4 | 0.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Премьер-лига | Мусонгати | Роял Вижн 2026 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 91 | 80 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 11.03.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Рукинзо | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 29 | 9 | 4 | 1 | 3 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | БГ Грин Фармерс ФК | Роял Вижн 2026 | 1 | 5 | — | — | 1 | 5 | 1 | 7 | 18 | 53 | 1 | 5 | 2 | 1 |
| 28.02.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Каианза Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 44 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Гараге Експресс ФК | Роял Вижн 2026 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 116 | 123 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 13.02.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | БС Динамик | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Музинга | Роял Вижн 2026 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 57 | 9 | 3 | 2 | 3 |
| 30.01.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Фламбю Центр | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 7 | 3 | 50 | 31 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Бумамуру | Роял Вижн 2026 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Ле Мессажер Нгози | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Агле Нуар | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Мусонгати | Олимпик Стар | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 102 | 101 | 9 | 4 | 1 | 2 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Рукинзо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | БГ Грин Фармерс ФК | Олимпик Стар | 1 | 5 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Каианза Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Гараге Експресс ФК | Олимпик Стар | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | БС Динамик | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Премьер-лига | Музинга | Олимпик Стар | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Премьер-лига | Мусонгати | Роял Вижн 2026 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 91 | 80 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 11.03.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Рукинзо | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 29 | 9 | 4 | 1 | 3 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | БГ Грин Фармерс ФК | Роял Вижн 2026 | 1 | 5 | — | — | 1 | 5 | 1 | 7 | 18 | 53 | 1 | 5 | 2 | 1 |
| 28.02.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Каианза Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 44 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Гараге Експресс ФК | Роял Вижн 2026 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 116 | 123 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 13.02.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | БС Динамик | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Музинга | Роял Вижн 2026 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 57 | 9 | 3 | 2 | 3 |
| 30.01.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Фламбю Центр | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 7 | 3 | 50 | 31 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Бумамуру | Роял Вижн 2026 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-лига | Роял Вижн 2026 | Нгози Сити | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 47 | 6 | 6 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Ле Мессажер Нгози | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Агле Нуар | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Мусонгати | Олимпик Стар | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 102 | 101 | 9 | 4 | 1 | 2 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Рукинзо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | БГ Грин Фармерс ФК | Олимпик Стар | 1 | 5 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Каианза Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Гараге Експресс ФК | Олимпик Стар | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | БС Динамик | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Премьер-лига | Музинга | Олимпик Стар | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Фламбю Центр | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |