РСД Алкала — УД Сокуелламос: обзор и статистика матча 01.03.2026

Итог: РСД Алкала 3:1 УД Сокуелламос — победа РСД Алкала. Испания: Сегунда, 01.03.2026.

Испания: Сегунда
01.03.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Испания: Сегунда · 01.03.2026 · РСД Алкала 3:1 УД Сокуелламос

РСД Алкала в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 1.5 забитых и 0.5 пропущенных за игру.

УД Сокуелламос не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 50%.

Личные встречи (2): РСД Алкала — 1, УД Сокуелламос — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)

Статистика матча

2Удары в створ1
3Удары мимо1
46Атаки47
0Жёлтые карточки2
3Удары в створ0
1Удары мимо4
40Атаки54
1Жёлтые карточки1
72Надёжное владение81
2Травмы3
5Удары в створ1
4Удары мимо5
86Атаки101
1Жёлтые карточки3
72Надёжное владение81
2Травмы3

Что решило матч

РСД Алкала выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр887878
Тотал меньше3 38%3 38%1 14%3 38%4 57%5 63%
Тотал больше5 63%5 63%6 86%5 63%3 43%3 38%
Матчей дома / в гостях434343
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%1 33%0 0%1 33%2 50%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 67%4 100%2 67%2 50%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,000,671,673,752,336,084,505,6710,17
Индивидуальный тотал (общий)1,001,132,133,293,136,414,145,259,39
Средний общий тотал2,383,132,756,575,506,048,578,638,60
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,503,002,257,254,675,968,759,008,88
Средний ИТ соперников1,382,003,383,292,385,664,433,387,80
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,502,332,833,502,335,834,253,337,58
Предполагаемый тотал2,506,189,13

Последние 10 матчей

РСД Алкала10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала6 / 10
Забивала9 / 10
УД Сокуелламос10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала2 / 10
Забивала7 / 10
забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.11.25Испания: СегундаУД СокуелламосРСД Алкала2245%55%565349377142

На фоне одинаковых соперников (сезон)

РСД Алкала

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаРеал Мадрид CРСД Алкала
HDP-0.252.00/1.83
2.25 2.02 1.81
2243%57%53744658331200
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаОрихуела
HDP01.77/2.08
2.25 2.08 1.76
0160%40%3282228313500
08.02.26Испания: СегундаИнтерситиРСД Алкала
HDP-0.52.00/1.83
2.25 1.96 1.86
2148%52%42595759773300
01.02.26Испания: СегундаРСД АлкалаCD Колониа Москардо
HDP-1.251.92/1.90
2.5 1.84 1.98
3060%40%30537363843300
25.01.26Испания: СегундаХетафе (Б)РСД Алкала
HDP-0.751.94/1.87
2.25 1.93 1.89
3040%60%42536152415300
18.01.26Испания: СегундаРСД АлкалаУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
HDP+0.251.76/2.09
2 2.00 1.83
1155%45%52253241153400
11.01.26Испания: СегундаКонквенсеРСД Алкала
HDP-0.251.79/2.05
2 1.89 1.93
21000000
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаФуенлабрада
HDP-0.252.06/1.78
2 1.87 1.95
0052%48%21304833676200
14.12.25Испания: СегундаРСД АлкалаРеал Мадрид C
HDP01.91/1.91
2 1.82 2.01
1047%53%43395090244100
30.11.25Испания: СегундаОрихуелаРСД Алкала
HDP-0.752.02/1.81
2.25 1.98 1.85
0160%40%35418243834210
16.11.25Испания: СегундаЕлче КФ IIРСД Алкала
HDP01.79/2.04
2.25 2.04 1.79
3350%50%54575457724700
12.11.25Испания: СегундаРайо Вальекано IIРСД Алкала
HDP+0.251.93/1.88
2.25 2.00 1.83
3137%63%5731413302133600
08.11.25Испания: СегундаРСД АлкалаИнтерсити
HDP+0.251.80/2.04
2.25 2.08 1.76
2051%49%31881220283200
28.09.25Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаХетафе (Б)
HDP-0.251.92/1.88
2 1.77 2.03
1148%52%55193864351200
20.09.25Испания: Сегунда дивизион RFEFCD Колониа МоскардоРСД Алкала
HDP-0.251.90/1.90
2.25 1.88 1.92
1152%48%451077966432511
14.09.25Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаКонквенсе
HDP-0.252.00/1.80
2.25 1.90 1.90
2153%47%4231144412200
06.09.25Испания: Сегунда дивизион RFEFУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесРСД Алкала
HDP-0.51.80/2.00
2 1.80 2.00
1051%49%111182011442300

УД Сокуелламос

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосЕлче КФ II
HDP-0.52.05/1.76
2 1.80 2.00
2557%43%391144938645210
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУД СокуелламосРеал Мадрид C
HDP+0.251.75/2.05
1 1.90 1.90
210%0%42945031422300
08.02.26Испания: СегундаОрихуелаУД Сокуелламос
HDP-11.82/2.01
2.25 1.83 2.00
1151%49%52335161584300
01.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосХетафе (Б)
HDP+0.252.03/1.80
1.75 1.79 2.05
2146%54%63582941258501
24.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесУД Сокуелламос
HDP-12.00/1.83
2.25 1.98 1.84
3054%46%52436231230200
18.01.26Испания: СегундаУД СокуелламосИнтерсити
HDP+0.51.79/2.04
2 1.79 2.05
1148%52%101723542551101
11.01.26Испания: СегундаCD Колониа МоскардоУД Сокуелламос
HDP-0.252.05/1.78
2 2.01 1.82
3140%60%42556265363200
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУД СокуелламосРайо Вальекано II
HDP-0.251.96/1.85
2 1.88 1.93
0149%51%361134920812100
14.12.25Испания: СегундаУД СокуелламосКонквенсе
HDP01.74/2.11
1.75 1.93 1.88
0149%51%121144026343200
06.12.25Испания: СегундаРеал Мадрид CУД Сокуелламос
HDP-0.751.85/1.97
2.25 1.98 1.84
1168%32%51645225623200
23.11.25Испания: СегундаХетафе (Б)УД Сокуелламос
HDP-0.751.77/2.07
2 1.92 1.90
1061%39%621067250641300
16.11.25Испания: СегундаУД СокуелламосУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
HDP+0.251.74/2.11
2 2.01 1.82
0256%44%16844328461200
26.10.25Испания: СегундаФуенлабрадаУД Сокуелламос
HDP-0.51.98/1.85
2.25 2.08 1.76
1163%37%625794551023510
05.10.25Испания: Сегунда дивизион RFEFИнтерситиУД Сокуелламос
HDP-1.52.04/1.79
2.25 1.81 2.01
112414669221001400
28.09.25Испания: СегундаУД СокуелламосОрихуела
HDP01.88/1.92
1.75 1.75 2.05
1244%56%1151344133541400
14.09.25Испания: СегундаУД СокуелламосCD Колониа Москардо
HDP-0.251.95/1.85
2.25 1.92 1.88
0252%48%56582646641200
07.09.25Испания: Сегунда дивизион RFEFЕлче КФ IIУД Сокуелламос
HDP01.89/1.93
2.25 1.98 1.84
1169%31%34473025733300

Перевес: РСД Алкала лучше по 5 показателям из 10 (у «УД Сокуелламос» — 4, поровну — 1).

В среднем за матчРСД АлкалаУД Сокуелламос
Матчей · В-Н-П18 · 5-6-617 · 2-6-9
Очки за матч1.240.71
Голы: заб. / проп.1.18 / 1.240.82 / 1.65
Удары: всего / в створ / проп. в створ9.0 / 3.6 / 2.910.8 / 3.7 / 4.5
Владение / угловые52.8% / 4.143.4% / 4.2
Карты: жёлтые / красные3.3 / 0.062.8 / 0.06

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

РСД Алкала (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Испания: СегундаРСД АлкалаCD Колониа Москардо3060%40%30537363843300
06.04.25Терсера группа 7РСД АлкалаРайо Вальекано II11821437840524300
30.03.25Терсера группа 7Леганес IIРСД Алкала0032%68%418152947461200
23.03.25Терсера группа 7РСД АлкалаКДФ Трес Кантос2151%49%2100554000

УД Сокуелламос (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаОрихуелаУД Сокуелламос1151%49%52335161584300
01.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосХетафе (Б)2146%54%63582941258501
24.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесУД Сокуелламос3054%46%52436231230200
18.01.26Испания: СегундаУД СокуелламосИнтерсити1148%52%101723542551101
11.01.26Испания: СегундаCD Колониа МоскардоУД Сокуелламос3140%60%42556265363200

Последние матчи (2 месяца)

РСД Алкала DLLWLDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаРеал Мадрид CРСД Алкала2243%57%53744658331200
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаОрихуела0160%40%3282228313500
08.02.26Испания: СегундаИнтерситиРСД Алкала2148%52%42595759773300
01.02.26Испания: СегундаРСД АлкалаCD Колониа Москардо3060%40%30537363843300
25.01.26Испания: СегундаХетафе (Б)РСД Алкала3040%60%42536152415300
18.01.26Испания: СегундаРСД АлкалаУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес1155%45%52253241153400
11.01.26Испания: СегундаКонквенсеРСД Алкала21000000
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаФуенлабрада0052%48%21304833676200

УД Сокуелламос LWDWLDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосЕлче КФ II2557%43%391144938645210
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУД СокуелламосРеал Мадрид C210%0%42945031422300
08.02.26Испания: СегундаОрихуелаУД Сокуелламос1151%49%52335161584300
01.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосХетафе (Б)2146%54%63582941258501
24.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесУД Сокуелламос3054%46%52436231230200
18.01.26Испания: СегундаУД СокуелламосИнтерсити1148%52%101723542551101
11.01.26Испания: СегундаCD Колониа МоскардоУД Сокуелламос3140%60%42556265363200
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУД СокуелламосРайо Вальекано II0149%51%361134920812100

Последние матчи (1 год)

РСД Алкала DLLWLDLDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаРеал Мадрид CРСД Алкала2243%57%53744658331200
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаОрихуела0160%40%3282228313500
08.02.26Испания: СегундаИнтерситиРСД Алкала2148%52%42595759773300
01.02.26Испания: СегундаРСД АлкалаCD Колониа Москардо3060%40%30537363843300
25.01.26Испания: СегундаХетафе (Б)РСД Алкала3040%60%42536152415300
18.01.26Испания: СегундаРСД АлкалаУД Сан-Себастьян-де-лос-Рейес1155%45%52253241153400
11.01.26Испания: СегундаКонквенсеРСД Алкала21000000
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРСД АлкалаФуенлабрада0052%48%21304833676200
20.12.25Испания: Сегунда дивизион RFEFКорияРСД Алкала1151%49%1131034732914300
14.12.25Испания: СегундаРСД АлкалаРеал Мадрид C1047%53%43395090244100

УД Сокуелламос LWDWLDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосЕлче КФ II2557%43%391144938645210
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУД СокуелламосРеал Мадрид C210%0%42945031422300
08.02.26Испания: СегундаОрихуелаУД Сокуелламос1151%49%52335161584300
01.02.26Испания: СегундаУД СокуелламосХетафе (Б)2146%54%63582941258501
24.01.26Испания: СегундаУД Сан-Себастьян-де-лос-РейесУД Сокуелламос3054%46%52436231230200
18.01.26Испания: СегундаУД СокуелламосИнтерсити1148%52%101723542551101
11.01.26Испания: СегундаCD Колониа МоскардоУД Сокуелламос3140%60%42556265363200
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУД СокуелламосРайо Вальекано II0149%51%361134920812100
21.12.25Испания: Сегунда дивизион RFEFЛас Палмас IIУД Сокуелламос3057%43%72886663731100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,67X3,4024,50
Тотал 2,25O1,88U1,93
Фора -0,7511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч РСД Алкала — УД Сокуелламос?
Матч завершился со счётом 3:1 (Испания: Сегунда, 01.03.2026).
Кто победил: РСД Алкала или УД Сокуелламос?
Победил РСД Алкала — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную