Итог: Рух Хожув II 2:1 Пшемша Севеж — победа Рух Хожув II. Польша: 4 лига, 30.08.2026.
Рух Хожув II в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.
Пшемша Севеж не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 1.6 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 90% гостей.
Личные встречи (3): Рух Хожув II — 1, Пшемша Севеж — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (8%)
Рух Хожув II выиграл 2:1; удары в створ — 4 против 4.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РХ | Итого | РХ | Итого | РХ | Итого | |||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,00 | 7,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 1,50 | 4,00 | 5,50 | 3,00 | 2,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 4,00 | 3,75 | 3,00 | 8,00 | 5,50 | 14,50 | 12,00 | 13,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 4,00 | 8,00 | 6,00 | 12,00 | 12,00 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 1,50 | 4,00 | 5,50 | 11,50 | 10,00 | 21,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 10,00 | 10,00 | 20,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,13 | — | — | 5,75 | — | — | 8,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.07.16 | Товарищеские матчи | Рух Хожув II | Пшемша Севеж | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 | 2 |
| 30.01.16 | Товарищеские матчи | Рух Хожув II | Пшемша Севеж | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | 4 лига | Рух Хожув II | ЛГКС 38 Подлесянка Катовице | 5 | 0 | 43% | 57% | 7 | 2 | 7 | 8 | 31 | 33 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | 4 лига | Руч Радзионков | Рух Хожув II | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 10 | 11 | 41 | 38 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 4 лига | Пяст Гливице II | Пшемша Севеж | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 8 | 6 | 10 | 41 | 38 | 10 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | 4 лига | Рух Хожув II | ЛГКС 38 Подлесянка Катовице | 5 | 0 | 43% | 57% | 7 | 2 | 7 | 8 | 31 | 33 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | 4 лига | Руч Радзионков | Рух Хожув II | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 10 | 11 | 41 | 38 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | 4 лига | Пяст Гливице II | Пшемша Севеж | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 8 | 6 | 10 | 41 | 38 | 10 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 29.04.26 | 4 лига | Полония Лазиска-Гурне | Пшемша Севеж | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 9 | 7 | 43 | 43 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 16.04.26 | 4 лига | Сомбьерки Битом | Пшемша Севеж | 3 | 1 | 47% | 53% | 9 | 7 | 11 | 8 | 44 | 47 | 11 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | 4 лига | Пяст Гливице II | Пшемша Севеж | 6 | 2 | 56% | 44% | 14 | 11 | 6 | 8 | 49 | 44 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | 4 лига | Пшемша Севеж | Орзел Лекавика | 1 | 4 | 48% | 52% | 12 | 12 | 5 | 8 | 37 | 55 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | 4 лига | Виктория Ченстохова | Пшемша Севеж | 4 | 2 | 56% | 44% | 9 | 5 | 15 | 6 | 43 | 30 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.40 | 2.70 |
| 2.75 | 1.48 | 2.44 |
| 3 | 1.60 | 2.21 |
| 3.25 | 1.81 наш1.69 | 1.93 наш2.44 |
| 3.5 | 2.00 | 1.74 |
| 3.75 | 2.22 | 1.57 |
| 4 | 2.60 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.65 | 1.41 |
| -0.5 | 2.27 | 1.55 |
| -0.25 | 2.05 | 1.69 |
| 0 | 1.81 наш1.95 | 1.93 наш2.05 |
| +0.25 | 1.61 | 2.18 |
| +0.5 | 1.49 | 2.42 |
| +0.75 | 1.36 | 2.83 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Рух Хожув II | 1.5 | 1.78 наш1.84 | 1.94 наш2.20 |
| Пшемша Севеж | 1.5 | 1.81 наш1.89 | 1.87 наш2.13 |