Итог: Ругби Таун 1:4 Белпер Таун — победа Белпер Таун. Англия: Северная Премьер-лига, 10.02.2026.
Ругби Таун в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 1.4 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Белпер Таун не в лучшей форме: 1-4-2 за последние 7, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 80% и 57%.
Личные встречи (2): Ругби Таун — 0, Белпер Таун — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 1:2 (7%)
Белпер Таун выиграл 1:4; удары в створ — 2 против 5.
| Голы Порог: 4,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РТ | БТ | Итого | РТ | БТ | Итого | РТ | БТ | Итого |
| Количество игр | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,25 | — | — | 1,00 | — | — | 1,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Англия: Кубок Англии | Ругби Таун | Белпер Таун | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Ругби Таун | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 6 | 7 | 7 | 39 | 48 | 5 | 6 | 3 | 2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед | Ругби Таун | 1 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 7 | 4 | 47 | 33 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Англия: Кубок Англии | Уорчестер | Ругби Таун | 2 | 2 | 53% | 47% | 4 | 2 | 7 | 2 | 51 | 43 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Ругби Таун | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 6 | 7 | 7 | 39 | 48 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.08.25 | Северная Премьер-лига | Ругби Таун | Корби | 1 | 2 | 42% | 58% | 1 | 4 | 4 | 15 | 37 | 41 | 1 | 10 | 2 | 4 | 2 | 1 |
Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Шепшед | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 4 | 7 | 2 | 50 | 45 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.10.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Карлтон Таун | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 6 | 4 | 11 | 47 | 47 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | Северная Премьер-лига | Ковентри Сфинкс | Белпер Таун | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 7 | 7 | 3 | 42 | 38 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед | Ругби Таун | 1 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 7 | 4 | 47 | 33 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Северная Премьер-лига | Шепшед | Ругби Таун | 1 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 7 | 4 | 47 | 33 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.10.25 | Северная Премьер-лига | Ругби Таун | Колсхилл | 2 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 4 | 4 | 48 | 51 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Англия: Кубок Англии | Уорчестер | Ругби Таун | 2 | 2 | 53% | 47% | 4 | 2 | 7 | 2 | 51 | 43 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | Северная Премьер-лига | Расинг Клуб Уорвик | Ругби Таун | 1 | 2 | 57% | 43% | 3 | 11 | 6 | 5 | 67 | 70 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Англия: Кубок Англии | Ругби Таун | Белпер Таун | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Ругби Таун | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 6 | 7 | 7 | 39 | 48 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | Северная Премьер-лига | Ругби Таун | Шепшед | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 4 | 2 | 41 | 35 | 9 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 19.08.25 | Северная Премьер-лига | Ругби Таун | Корби | 1 | 2 | 42% | 58% | 1 | 4 | 4 | 15 | 37 | 41 | 1 | 10 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Шепшед | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 4 | 7 | 2 | 50 | 45 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Северная Премьер-лига | Бедворт | Белпер Таун | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 3 | 2 | 4 | 52 | 43 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.10.25 | Северная Премьер-лига | Анстеи Номадс | Белпер Таун | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 19 | 6 | 45 | 35 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.10.25 | Северная Премьер-лига | Белпер Таун | Карлтон Таун | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 6 | 4 | 11 | 47 | 47 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | Северная Премьер-лига | Ковентри Сфинкс | Белпер Таун | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 7 | 7 | 3 | 42 | 38 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 20.09.25 | Англия: Кубок Англии | Ругби Таун | Белпер Таун | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |