Итог: Ружомберок 1:1 Спартак Трнава U-19 — ничья. Словакия: Юношеская лига, 18.04.2026.
Ружомберок не в лучшей форме: 0-0-8 за последние 8, 0.8 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Спартак Трнава U-19 в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 2.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 62% и 22%.
Личные встречи (5): Ружомберок — 1, Спартак Трнава U-19 — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СТ | Итого | СТ | Итого | СТ | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 0 0% | — | 3 60% | 0 0% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 5 100% | — | 2 40% | 4 100% | — | 5 100% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 100% | — | 1 50% | 3 100% | — | 2 100% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,33 | 6,33 | 1,50 | 3,33 | 4,83 | 5,50 | 4,67 | 10,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 2,20 | 4,40 | 2,00 | 2,75 | 4,75 | 5,40 | 4,50 | 9,90 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,80 | 3,40 | 3,20 | 5,75 | 4,48 | 12,20 | 10,50 | 11,35 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 4,33 | 4,17 | 2,50 | 6,00 | 4,25 | 15,00 | 10,33 | 12,67 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,60 | 2,40 | 1,20 | 3,00 | 4,20 | 6,80 | 6,00 | 12,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 9,50 | 5,67 | 15,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,78 | — | — | 4,50 | — | — | 11,28 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Ружомберок U-19 | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 13 | 7 | 42 | 27 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Ружомберок U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 72 | 3 | 14 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.09.24 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 7 | 7 | 5 | 58 | 40 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.24 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 56 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.10.23 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 1 | 1 | 59% | 41% | 2 | 6 | 11 | 11 | 105 | 60 | 12 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 05.11.22 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 0 | 1 | 63% | 37% | 7 | 1 | 14 | 3 | 120 | 51 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.22 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 4 | 2 | 60% | 40% | 13 | 2 | 13 | 2 | 53 | 26 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.09.21 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 4 | 53% | 47% | 4 | 5 | 4 | 2 | 72 | 53 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.20 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Спартак Трнава U-19 | 4 | 0 | 47% | 53% | 5 | 5 | 2 | 6 | 56 | 65 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Ружомберок U-19 | HDP-1.751.87/1.85 ⚽3.5 1.78 1.95 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 4 | 5 | 71 | 45 | 7 | 3 | 1 | 2 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | HDP-0.51.87/1.87 ⚽3.25 1.96 1.79 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | МСК Зилина U-19 | HDP+0.251.77/1.99 ⚽2.75 1.93 1.81 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 5 | 9 | 6 | 85 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 |
| 28.02.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Спартак Трнава U-19 | HDP+0.251.98/1.78 ⚽2.75 1.86 1.88 | 1 | 2 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 3 | 40 | 43 | 6 | 6 | 3 | 5 |
Перевес: Спартак Трнава U-19 лучше по 5 показателям из 9 (у «Ружомберок» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ружомберок | Спартак Трнава U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.50 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.5 / 2.5 | 10.0 / 4.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 45.5% / 4.0 | 56.5% / 8.0 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 4 | 5 | 71 | 45 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Юношеская лига | Похроние U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 2 | 39% | 61% | 3 | 6 | 2 | 15 | 27 | 62 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | ФК Петржалка Академия U-19 | 6 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 5 | 7 | 53 | 56 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Юношеская лига | Подбрезова II | Ружомберок U-19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 10 | 6 | 11 | 9 | 54 | 51 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Тренчин U-19 | 3 | 0 | 53% | 47% | 7 | 2 | 9 | 10 | 38 | 40 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Спартак Трнава U-19 | 2 | 1 | 40% | 60% | 2 | 1 | 3 | 1 | 62 | 72 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 15.03.26 | Юношеская лига | Фомат Мартин U-19 | Спартак Трнава U-19 | 3 | 4 | 43% | 57% | 7 | 7 | 8 | 8 | 43 | 41 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | МСК Зилина U-19 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 5 | 9 | 6 | 85 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Спартак Трнава U-19 | 1 | 2 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 3 | 40 | 43 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Юношеская лига | МСК Зилина U-19 | Ружомберок U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 4 | 5 | 71 | 45 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Татран Пресов U-19 | 2 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 7 | 31 | 41 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Юношеская лига | Похроние U-19 | Ружомберок U-19 | 1 | 2 | 39% | 61% | 3 | 6 | 2 | 15 | 27 | 62 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | ФК Петржалка Академия U-19 | 6 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 5 | 7 | 53 | 56 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Юношеская лига | Подбрезова II | Ружомберок U-19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 10 | 6 | 11 | 9 | 54 | 51 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Юношеская лига | Дукла Банска-Бистрица U-19 | Ружомберок U-19 | 4 | 0 | 49% | 51% | 8 | 2 | 7 | 5 | 67 | 53 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Земплин Мичаловсе U-19 | 0 | 3 | 63% | 37% | 6 | 4 | 4 | 3 | 54 | 31 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Юношеская лига | ДАК 1904 Дунаджска Стреда U-19 | Ружомберок U-19 | 3 | 0 | 45% | 55% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Слован Братислава U-19 | 1 | 1 | 46% | 54% | 6 | 4 | 5 | 7 | 31 | 46 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Юношеская лига | Ружомберок U-19 | Фомат Мартин U-19 | 0 | 3 | 55% | 45% | 0 | 7 | 3 | 9 | 33 | 41 | 4 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Тренчин U-19 | 3 | 0 | 53% | 47% | 7 | 2 | 9 | 10 | 38 | 40 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Юношеская лига | Кошице U-19 | Спартак Трнава U-19 | 2 | 1 | 40% | 60% | 2 | 1 | 3 | 1 | 62 | 72 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 15.03.26 | Юношеская лига | Фомат Мартин U-19 | Спартак Трнава U-19 | 3 | 4 | 43% | 57% | 7 | 7 | 8 | 8 | 43 | 41 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | МСК Зилина U-19 | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 5 | 9 | 6 | 85 | 58 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Юношеская лига | Татран Пресов U-19 | Спартак Трнава U-19 | 1 | 2 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 3 | 40 | 43 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Юношеская лига | Похроние U-19 | Спартак Трнава U-19 | 0 | 4 | 30% | 70% | 1 | 10 | 5 | 12 | 24 | 56 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | ФК Петржалка Академия U-19 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 1 | 3 | 7 | 17 | 31 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Юношеская лига | Подбрезова II | Спартак Трнава U-19 | 4 | 1 | 48% | 52% | 8 | 4 | 12 | 6 | 45 | 36 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Юношеская лига | Спартак Трнава U-19 | Дукла Банска-Бистрица U-19 | 4 | 0 | 63% | 37% | 9 | 5 | 10 | 3 | 34 | 13 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 19.10.25 | Юношеская лига | Земплин Мичаловсе U-19 | Спартак Трнава U-19 | 0 | 0 | 48% | 52% | 0 | 5 | 5 | 6 | 67 | 70 | 7 | 2 | 7 | 5 | 0 | 0 |