Райдалмир Лайонс U20 — Сентрал Кост Маринерс U20: обзор и статистика матча 20.03.2026

Итог: Райдалмир Лайонс U20 0:0 Сентрал Кост Маринерс U20 — ничья. Австралия: Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20, 20.03.2026.

20.03.2026 в 10:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Австралия: Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 · 20.03.2026 · Райдалмир Лайонс U20 0:0 Сентрал Кост Маринерс U20

Райдалмир Лайонс U20 не в лучшей форме: 0-1-8 за последние 9, 1.6 забитых и 4.1 пропущенных за игру.

Сентрал Кост Маринерс U20 в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 2.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 86% гостей.

Личные встречи (1): Райдалмир Лайонс U20 — 0, Сентрал Кост Маринерс U20 — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:3 (7%) · также вероятны 1:2 (7%)

Статистика матча

80Атаки104
1Жёлтые карточки0
80Надёжное владение81
0Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательСКИтогоСКИтогоСКИтого
Количество игр666262
Тотал меньше0 0%0 0%3 50%2 100%4 67%1 50%
Тотал больше6 100%6 100%3 50%0 0%2 33%1 50%
Матчей дома / в гостях323232
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%2 67%2 100%3 100%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%2 100%1 33%0 0%0 0%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,330,501,831,001,002,002,006,508,50
Индивидуальный тотал (общий)2,502,835,332,331,003,334,006,5010,50
Средний общий тотал4,504,834,674,003,003,507,8311,509,67
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,333,003,672,673,002,835,6711,508,58
Средний ИТ соперников2,002,004,001,672,003,673,835,008,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,002,505,501,672,003,673,675,008,67
Предполагаемый тотал4,173,089,54

Последние 10 матчей

Райдалмир Лайонс U209 матчей
Обе команды забивают8/989% коэф1.13
Не пропускала0 / 9
Забивала8 / 9
забивает 6 подряд
Сентрал Кост Маринерс U207 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала2 / 7
Забивала7 / 7

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Райдалмир Лайонс U20

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Кантербури Банкстовн ФК U-20Райдалмир Лайонс U20
HDP01.80/2.00
3.25 1.80 2.00
050%0%21278537521114
21.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Макартур Рэмс U20Райдалмир Лайонс U20
HDP-11.90/1.90
3.75 2.00 1.80
120%0%668553483413
07.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Банкстовн Сити U-20Райдалмир Лайонс U20
HDP-0.51.80/2.00
3.25 1.80 2.00
24764343257334

Сентрал Кост Маринерс U20

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
15.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Кантербури Банкстовн ФК U-20700000
08.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Банкстовн Сити U-20630000
15.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Макартур Рэмс U20220000

Паритет: 2 показателей за «Райдалмир Лайонс U20», 2 — за «Сентрал Кост Маринерс U20» из 4.

В среднем за матчРайдалмир Лайонс U20Сентрал Кост Маринерс U20
Матчей · В-Н-П3 · 3-0-03 · 2-1-0
Очки за матч3.002.33
Голы: заб. / проп.3.67 / 1.005.00 / 1.67
Жёлтые карточки3.70.0

Последние матчи (2 месяца)

Райдалмир Лайонс U20 LWLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Блактовн Спартанс U-2023
07.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Кантербури Банкстовн ФК U-20Райдалмир Лайонс U20050%0%21278537521114
28.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Булл ФК академия U-20120027450900
21.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Макартур Рэмс U20Райдалмир Лайонс U20120%0%668553483413
14.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Херствилл U20130%0%8410747306113
07.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Банкстовн Сити U-20Райдалмир Лайонс U2024764343257334

Сентрал Кост Маринерс U20 WWLLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Кантербури Банкстовн ФК U-20700000
08.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Банкстовн Сити U-20630000
01.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Хакоах Сидней Сити Ист U-20Сентрал Кост Маринерс U20300068647712
22.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Далвич Хилл U20120000
15.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Макартур Рэмс U20220000
06.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Проспект Юнайтед U-20Сентрал Кост Маринерс U20210031523630

Последние матчи (1 год)

Райдалмир Лайонс U20 LWLWLWLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Блактовн Спартанс U-2023
07.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Кантербури Банкстовн ФК U-20Райдалмир Лайонс U20050%0%2127853752111400
28.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Булл ФК академия U-2012002745090000
21.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Макартур Рэмс U20Райдалмир Лайонс U20120%0%66855348341300
14.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Херствилл U20130%0%841074730611300
07.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Банкстовн Сити U-20Райдалмир Лайонс U202476434325733400
30.08.25Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Райдалмир Лайонс U20Банкстовн Сити U-200203444157453310
28.08.25Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Бонниригг Уайт Иглз U-20Райдалмир Лайонс U203275835327711000
09.08.25Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Нортерн Тайгерс U-20Райдалмир Лайонс U2041126565848742201

Сентрал Кост Маринерс U20 WWLLDLLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Кантербури Банкстовн ФК U-2070000000
08.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Банкстовн Сити U-2063000000
01.03.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Хакоах Сидней Сити Ист U-20Сентрал Кост Маринерс U2030006864771200
22.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Далвич Хилл U2012000000
15.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Сентрал Кост Маринерс U20Макартур Рэмс U2022000000
06.02.26Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20Проспект Юнайтед U-20Сентрал Кост Маринерс U2021003152363000
04.09.25Новый Южный Уэльс: Лига U-20Маркони Сталлионс U-20Сентрал Кост Маринерс U2021003952275200
23.08.25Новый Южный Уэльс: Лига U-20Спирит U-20Сентрал Кост Маринерс U2002005250552000
13.08.25Новый Южный Уэльс: Лига U-20Сентрал Кост Маринерс U20Маркони Сталлионс U-2012003028450300
08.06.25Новый Южный Уэльс: Лига U-20Блактовн Сити U-20Сентрал Кост Маринерс U2024003239364100

Вопросы о матче

Как закончился матч Райдалмир Лайонс U20 — Сентрал Кост Маринерс U20?
Матч завершился со счётом 0:0 (Австралия: Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20, 20.03.2026).
Кто победил: Райдалмир Лайонс U20 или Сентрал Кост Маринерс U20?
Ничья — 0:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную