Саарбрюккен — Мюнхен 1860: обзор и статистика матча 18.04.2026

Итог: Саарбрюккен 0:0 Мюнхен 1860 — ничья. Германия: 3. Лига, 18.04.2026.

Германия: 3. Лига
18.04.2026 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
00
1-й тайм0·0

Разбор матча

Германия: 3. Лига · 18.04.2026 · Саарбрюккен 0:0 Мюнхен 1860

Саарбрюккен в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Мюнхен 1860 не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 67% и 50%.

Личные встречи (5): Саарбрюккен — 2, Мюнхен 1860 — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)

Составы

SaarbruckenΣ €2.4m
#ИгрокРольИГ+АРейт
13Менцель Ф. ВРОСН29
2Фарнер Ф.ЛАВ1€250k
18Вильхельм Л.ОСН350+1
27BichselОСН270+1
28Бречнайдер Н.ЛАВ1€250k
23Цивейя Т.КЛЮЧ366+7
6Sontheimer ККЛЮЧ1€450k
11Мультхауп М.РОТ112+0€275k
19Василиадис С.ЛАВ1€350k
20Пик Ф.КЛЮЧ10+2€500k
9Брункер К.ЛАВ11+1€300k
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
21Никиш Й. ВР
4Зонненберг С.РОТ20
5Кран Э.ОСН241+0
8ZeitzРОТ12
17Элонго-Йомбо Р.КЛЮЧ292+5
25NaifiЛАВ71+0
30Бауманн Д.РОТ161+1€250k
32Бормут Р.РОТ19
33Шумахер Т.РОТ8
Не сыграют (1)
Kamara A. РОТТравма
Munich 1860
#ИгрокРольИГ+АРейт
21Дэне Т. ВРОСН35
26MaierРОТ162+2
37SchifferlРОТ12
3Вут С.ОСН370+3
29Риттмюллер М.ОСН291+1
5Якобсен Т. ККЛЮЧ276+1
20Althaus НОВРОТ91+1
27PfeiferРОТ100+1
31Фолланд К.ОСН244+5
22HaugenКЛЮЧ3516+2
7Нидерлерхнер Ф.КЛЮЧ22+0€250k
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
40Bachmann ВР
2DanhofРОТ170+2
8Филипп Д.ОСН293+4
9SteinkotterРОТ141+0
17SchroterЛАВ2
23Дордан Д. НОВ6
30WolframРОТ201+0
34HobschКЛЮЧ366+3
44HusicЛАВ1
Не сыграют (1)
Deniz T. РОТТравма

Статистика матча

2Удары в створ1
8Удары мимо1
46Атаки40
4Фолы7
1Офсайды0
0Жёлтые карточки1
13Ауты5
7Штрафные удары6
2Удары в створ3
9Удары мимо6
50Атаки36
3Фолы5
0Офсайды1
1Жёлтые карточки2
18Ауты16
6Штрафные удары3
4Удары в створ4
17Удары мимо7
96Атаки76
7Фолы12
1Офсайды1
1Жёлтые карточки3
31Ауты21
13Штрафные удары9

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр999999
Тотал меньше6 67%4 44%7 78%5 56%4 44%3 33%
Тотал больше3 33%5 56%2 22%4 44%5 56%4 44%
Матчей дома / в гостях444444
Тотал меньше (дома / в гостях)4 100%1 25%2 50%2 50%3 75%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%3 75%2 50%2 50%1 25%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,251,002,252,503,005,506,503,5010,00
Индивидуальный тотал (общий)1,111,112,222,001,893,897,675,0012,67
Средний общий тотал2,672,222,443,334,563,9411,2211,4411,33
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,752,502,134,005,504,758,259,008,63
Средний ИТ соперников1,561,112,671,332,674,003,566,4410,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,501,502,001,502,504,001,755,507,25
Предполагаемый тотал2,294,3210,65
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…
СудьяCristian Ballweg · 4.14 ЖК/матч
Cristian Ballweg12 мес · 14 матчей
ДатаМатчЖК х-гВсего
07.04Швайнфюрт — RB Эссен4-04
14.03Ганза — Дуйсбург0-33
28.02Регенсбург — Ульм3-25
08.02Алемания Ахен — RB Эссен3-36
24.01Энерги — Швайнфюрт1-12
13.12Верль — RB Эссен3-58
Итого за 12 месяцев
4.14
ЖК за матч
58
ЖК всего
1
удалений
0.07
пенальти за матч
В этом турнире: 12 матчей · 4.25 ЖК за матч

Последние 10 матчей

Саарбрюккен9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала8 / 9
Мюнхен 18606 матчей
Обе команды забивают3/650% коэф2.00
Не пропускала1 / 6
Забивала4 / 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Саарбрюккен2051%49%52554743670200
18.01.25Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенМюнхен 18604053%47%81736944523200
02.08.24Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Саарбрюккен0158%42%35202630541200
20.04.24Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Саарбрюккен1146%54%23843055541310
11.11.23Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенМюнхен 18602359%41%6310568471243200
06.11.22Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Саарбрюккен0157%43%84739259824000
02.04.22Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Саарбрюккен1154%46%441088058462200
23.10.21Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенМюнхен 18601157%43%5621210270962100
20.02.21Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенМюнхен 18602151588883742300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Саарбрюккен

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
14.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенРегенсбург
HDP-0.51.95/1.90
2.75 1.92 1.92
1150%50%52966140502300
08.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургСаарбрюккен
HDP-0.251.90/1.95
2.5 1.93 1.90
4244%56%446123852491100
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен
HDP-0.51.92/1.93
2.75 1.99 1.85
2050%50%721326523904201

Мюнхен 1860

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
12.04.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Регенсбург
HDP-0.251.97/1.88
2.75 1.97 1.87
2255%45%631088662951300
22.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургМюнхен 1860
HDP-0.251.93/1.92
2.5 1.88 1.95
2146%54%62595967460301
14.03.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Вехен
HDP-0.52.07/1.80
2.5 1.84 2.00
0053%47%1011811010000

Перевес: Саарбрюккен лучше по 7 показателям из 10 (у «Мюнхен 1860» — 3).

В среднем за матчСаарбрюккенМюнхен 1860
Матчей · В-Н-П3 · 1-1-13 · 0-2-1
Очки за матч1.330.67
Голы: заб. / проп.1.67 / 1.671.00 / 1.33
Удары: всего / в створ / проп. в створ16.7 / 5.3 / 2.79.7 / 3.0 / 3.0
Владение / угловые52.0% / 7.754.0% / 5.0
Карты: жёлтые / красные2.3 / 0.001.3 / 0.33

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Саарбрюккен (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.04.26Третья лигаСаарбрюккенАлемания Ахен1153%47%52774749853110
05.04.26Третья лигаСаарбрюккенИнгольштадт1048%52%651375444421000
14.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенРегенсбург1150%50%52966140502300
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен2050%50%721326523904201
21.02.26Германия: 3. ЛигаУльмСаарбрюккен1150%50%526610558630200

Мюнхен 1860 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.04.26Третья лигаЭнергиМюнхен 18603054%46%608106054631200
22.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургМюнхен 18602146%54%62595967460301
22.02.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Ганза1039%61%11453469471200
07.02.26Германия: 3. ЛигаШтутгарт IIМюнхен 18602156%44%838359501184500
25.01.26Германия: 3. ЛигаОснабрюкМюнхен 18601154%46%315375521011200

Последние матчи (2 месяца)

Саарбрюккен LDWLDLWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26Германия: 3. ЛигаХавелсеСаарбрюккен2035%65%2509531022121200
08.04.26Третья лигаСаарбрюккенАлемания Ахен1153%47%52774749853110
05.04.26Третья лигаСаарбрюккенИнгольштадт1048%52%651375444421000
21.03.26Германия: 3. ЛигаВерльСаарбрюккен3062%38%626365381162200
14.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенРегенсбург1150%50%52966140502300
08.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургСаарбрюккен4244%56%446123852491100
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен2050%50%721326523904201
01.03.26Германия: 3. ЛигаШвайнфюртСаарбрюккен2236%64%2123728962132200
21.02.26Германия: 3. ЛигаУльмСаарбрюккен1150%50%526610558630200

Мюнхен 1860 DLDLDWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.04.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Регенсбург2255%45%631088662951300
07.04.26Третья лигаЭнергиМюнхен 18603054%46%608106054631200
04.04.26Третья лигаМюнхен 1860Мангейм1157%43%441069765841400
22.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургМюнхен 18602146%54%62595967460301
14.03.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Вехен0053%47%1011811010000
06.03.26Германия: 3. ЛигаВиктория КёльнМюнхен 18600164%36%12435028635400
03.03.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Эрцгебирге Ауэ2154%46%24396464791300
27.02.26Германия: 3. ЛигаХоффенхайм IIМюнхен 18601258%42%46524436624310
22.02.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Ганза1039%61%11453469471200

Последние матчи (1 год)

Саарбрюккен LDWLDLWDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26Германия: 3. ЛигаХавелсеСаарбрюккен2035%65%2509531022121200
08.04.26Третья лигаСаарбрюккенАлемания Ахен1153%47%52774749853110
05.04.26Третья лигаСаарбрюккенИнгольштадт1048%52%651375444421000
21.03.26Германия: 3. ЛигаВерльСаарбрюккен3062%38%626365381162200
14.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенРегенсбург1150%50%52966140502300
08.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургСаарбрюккен4244%56%446123852491100
04.03.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенВехен2050%50%721326523904201
01.03.26Германия: 3. ЛигаШвайнфюртСаарбрюккен2236%64%2123728962132200
21.02.26Германия: 3. ЛигаУльмСаарбрюккен1150%50%526610558630200
14.02.26Германия: 3. ЛигаСаарбрюккенШтутгарт II2043%57%52432728542200

Мюнхен 1860 DLDLDWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.04.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Регенсбург2255%45%631088662951300
07.04.26Третья лигаЭнергиМюнхен 18603054%46%608106054631200
04.04.26Третья лигаМюнхен 1860Мангейм1157%43%441069765841400
22.03.26Германия: 3. ЛигаДуйсбургМюнхен 18602146%54%62595967460301
14.03.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Вехен0053%47%1011811010000
06.03.26Германия: 3. ЛигаВиктория КёльнМюнхен 18600164%36%12435028635400
03.03.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Эрцгебирге Ауэ2154%46%24396464791300
27.02.26Германия: 3. ЛигаХоффенхайм IIМюнхен 18601258%42%46524436624310
22.02.26Германия: 3. ЛигаМюнхен 1860Ганза1039%61%11453469471200
14.02.26Германия: 3. ЛигаХавелсеМюнхен 18600561%39%571259150360100

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Саарбрюккензабитые
Мюнхен 1860пропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Мюнхен 1860забитые
Саарбрюккенпропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,05X3,4023,20
Тотал 2,75O1,80U2,00
Фора -0,2511,8321,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Саарбрюккен — Мюнхен 1860?
Матч завершился со счётом 0:0 (Германия: 3. Лига, 18.04.2026).
Кто победил: Саарбрюккен или Мюнхен 1860?
Ничья — 0:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Саарбрюккен и Мюнхен 1860?
В последних 9 очных матчах: 4 побед у Саарбрюккен, 3 ничьих, 2 побед у Мюнхен 1860. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную