Сакраменто Репаблик — Монтерей Бэй: обзор и статистика матча 07.06.2026

Итог: Сакраменто Репаблик 1:1 Монтерей Бэй — ничья. США: USL Кубок, 07.06.2026.

07.06.2026 в 06:00
🔔 включите пуш в настройках
Сакраменто Репаблик
60'Бенитес М. (пен)
FT
11
1-й тайм0·0

Разбор матча

США: USL Кубок · 07.06.2026 · Сакраменто Репаблик 1:1 Монтерей Бэй

Сакраменто Репаблик в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

Монтерей Бэй не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 70%.

Личные встречи (5): Сакраменто Репаблик — 1, Монтерей Бэй — 1, ничьих — 3.

Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)

Составы

Sacramento RepublicΣ €3m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Vitiello ВРЛАВ18,0€300k
2GurrКЛЮЧ91+17,0€250k
5TimmerРОТ66,3€175k
4Desmond КЛАВ17,0€150k
22Бенитес М. ЛАВ16,4€275k
18Кайе М. НОВКЛЮЧ17,2€500k
27Crisostomo НОВ17,5€250k
16Вольфф Т.€400k
8Родригес М. НОВ16,7€400k
17Ваннер Д.КЛЮЧ162+26,5€150k
71Эдвардс К. НОВ11+07,4€175k
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
99Moya ВР
13Reedy€125k
20Уилли Б.ЛАВ1€250k
24Casas НОВ1
10Родригес Ираола А. НОВ10+16,7€300k
3SpauldingЛАВ10+17,5€250k
7Malango НОВ16,6€175k
11Ajago НОВ16,1€175k
55UkaegbuКЛЮЧ126,4€200k
Monterey BayΣ €2.1m
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Дельгадо Ф. К ВР НОВ16,7€100k
6Malesevic НОВ16,8€125k
25Egwu НОВ16,7€125k
32Farnsworth НОВ15,9€125k
3Ritchie НОВ16,8€200k
8Ломтадзе Г. НОВ15,9€125k
18Belmar НОВ15,7€100k
88Ллетгет С.КЛЮЧ141+16,9€400k
4Росс Н. НОВ17,0€100k
19Надже К. НОВКЛЮЧ92+16,7€500k
9Bidois €150k
Запасные (9)
#ИгрокРольИГ+АРейт
98Джексон ВР НОВРОТ46,8€100k
20PaulЛАВ16,6€175k
17Glasgow НОВ17,0€400k
7Реболяр А.КЛЮЧ66,3€175k
23Blancas НОВ16,5€175k
11Leggett НОВ15,3€200k
14NakamuraКЛЮЧ160+16,5€125k
30Villasana
33Carbajal

События матча

6'
Egwu — ЖК
33'
Timmer — КК
38'
Эдвардс К. Ukaegbu
46'
Родригес М. Уилли Б.
46'
Malesevic Glasgow
46'
Росс Н. Nakamura
46'
Ломтадзе Г. Blancas
45+2'
Вольфф Т. — ЖК
54'
Bidois — гол 0:1
58'
Ritchie — ЖК
60'
Бенитес М. — гол с пенальти 1:1
62'
Ллетгет С. Leggett
62'
Bidois Paul
67'
Crisostomo Malango
67'
Ваннер Д. Spaulding
80'
Вольфф Т. Reedy

Статистика матча

1Удары в створ0
2Удары мимо1
2Заблокированные удары1
29Атаки46
88%Точность передач97%
7Навесы0
10Фолы8
1Офсайды1
1Жёлтые карточки1
1Красные карточки0
0Сейвы вратаря1
8Ауты13
8Штрафные удары10
1Удары в створ1
1Удары мимо0
0Заблокированные удары1
39Атаки40
0Навесы2
7Фолы5
1Офсайды0
1Пенальти0
0Жёлтые карточки1
17Ауты14
4Штрафные удары7
52Надёжное владение70
2Травмы1
4Замены4
2Удары в створ1
3Удары мимо1
2Заблокированные удары2
68Атаки86
78%Точность передач90%
7Навесы2
17Фолы13
2Офсайды1
1Пенальти0
1Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
0Сейвы вратаря1
25Ауты27
12Штрафные удары17
52Надёжное владение70
2Травмы1
4Замены4

Что решило матч

Цифры матча: владение — 28%:72%.

Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр888888
Тотал меньше5 63%2 25%3 38%4 50%3 38%7 88%
Тотал больше3 38%6 75%5 63%4 50%3 38%0 0%
Матчей дома / в гостях343434
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%0 0%1 33%1 25%1 33%3 75%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%4 100%2 67%3 75%2 67%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,331,503,834,003,757,758,001,509,50
Индивидуальный тотал (общий)1,251,753,002,632,885,506,002,758,75
Средний общий тотал2,254,003,135,134,634,889,387,138,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,005,004,006,005,755,8812,337,009,67
Средний ИТ соперников1,002,253,252,501,754,253,384,387,75
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,673,504,172,002,004,004,335,509,83
Предполагаемый тотал3,565,699,21
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Сакраменто Репаблик10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала3 / 10
Забивала6 / 10
Монтерей Бэй10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала8 / 10
забивает 8 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.03.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликМонтерей Бэй110.791.3259%41%423210566703000
28.09.25США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйСакраменто Репаблик100.780.6453%47%43436144711300
10.08.25США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликМонтерей Бэй101.670.3854%46%5111478431031200
10.10.24США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликМонтерей Бэй221.450.29358255371123100
09.06.24США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйСакраменто Репаблик021.191.4535646044752301
08.05.24США: Открытый КубокСакраменто РепабликМонтерей Бэй200.940.3734937580651200
06.08.23США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйСакраменто Репаблик0114237666653201
18.06.23США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликМонтерей Бэй013218287211101400
14.08.22США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйСакраменто Репаблик1021254460334400
26.06.22США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйСакраменто Репаблик1223665868452100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сакраменто Репаблик

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
17.05.26USL КубокОкленд РутсСакраменто Репаблик
HDP02.05/1.76
2.25 1.92 1.87
010.310.6954%46%22155064120100

Монтерей Бэй

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
26.04.26США: USL Лига УанМонтерей БэйОкленд Рутс
HDP-0.51.96/1.83
2.5 1.85 1.94
111.640.4245%55%41712922521101

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Сакраменто Репаблик (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.05.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликОранж Каунти СК322.281.5060%40%746470391453100
26.04.26США: USL Лига УанСакраменто РепабликSpokane Velocity402.600.8948%52%74983729525300
05.04.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликФиникс Райзинг200.800.8440%60%51253755396300
29.03.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликЭль-Пасо Локомотив121.791.1561%39%43538232462101
22.03.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликМонтерей Бэй110.791.3259%41%423210566703000

Монтерей Бэй (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.4 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
09.05.26США: USL ЧемпионшипLexingtonМонтерей Бэй311.321.1247%53%81144846611300
26.04.26США: USL Лига УанМонтерей БэйОкленд Рутс111.640.4245%55%41712922521101
19.04.26США: USL ЧемпионшипКолорадо СпрингсМонтерей Бэй412.250.2356%44%122437925512500
12.04.26США: USL ЧемпионшипИнди ЭлевенМонтерей Бэй3137%63%52248177543300
29.03.26США: USL ЧемпионшипЛас-Вегас ЛайтсМонтерей Бэй102.170.9252%48%71914239351400

Последние матчи (2 месяца)

Сакраменто Репаблик LLWWWLDD

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
31.05.26США: USL ЧемпионшипФиникс РайзингСакраменто Репаблик2050%50%1031335560555000
24.05.26США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоСакраменто Репаблик210.682.461242%58%44483776076300
17.05.26USL КубокОкленд РутсСакраменто Репаблик010.310.6954%46%22155064120100
03.05.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликОранж Каунти СК322.281.5060%40%746470391453100
26.04.26США: USL Лига УанСакраменто РепабликSpokane Velocity402.600.8948%52%74983729525300
22.04.26США: USL ЧемпионшипBrooklynСакраменто Репаблик1044%56%42355698451110
15.04.26США: Открытый КубокСакраменто РепабликМиннесота000.811.0634%66%236114081564200
12.04.26США: USL ЧемпионшипЛас-Вегас ЛайтсСакраменто Репаблик110.461.0949%51%32323028452400

Монтерей Бэй WWLLLDLL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
31.05.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйЛаудон412.481.1743%57%86653752352100
24.05.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйБирмингем201.201.5055%45%40126947442200
17.05.26USL КубокBoiseМонтерей Бэй431.800.9757%43%76427341602501
09.05.26США: USL ЧемпионшипLexingtonМонтерей Бэй311.321.1247%53%81144846611300
04.05.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйТалса121.031.5360%40%23544429523200
26.04.26США: USL Лига УанМонтерей БэйОкленд Рутс111.640.4245%55%41712922521101
19.04.26США: USL ЧемпионшипКолорадо СпрингсМонтерей Бэй412.250.2356%44%122437925512500
12.04.26США: USL ЧемпионшипИнди ЭлевенМонтерей Бэй3137%63%52248177543300

Последние матчи (1 год)

Сакраменто Репаблик LLWWWLDDWW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
31.05.26США: USL ЧемпионшипФиникс РайзингСакраменто Репаблик2050%50%1031335560555000
24.05.26США: USL ЧемпионшипСан-АнтониоСакраменто Репаблик210.682.461242%58%44483776076300
17.05.26USL КубокОкленд РутсСакраменто Репаблик010.310.6954%46%22155064120100
03.05.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликОранж Каунти СК322.281.5060%40%746470391453100
26.04.26США: USL Лига УанСакраменто РепабликSpokane Velocity402.600.8948%52%74983729525300
22.04.26США: USL ЧемпионшипBrooklynСакраменто Репаблик1044%56%42355698451110
15.04.26США: Открытый КубокСакраменто РепабликМиннесота000.811.0634%66%236114081564200
12.04.26США: USL ЧемпионшипЛас-Вегас ЛайтсСакраменто Репаблик110.461.0949%51%32323028452400
05.04.26США: USL ЧемпионшипСакраменто РепабликФиникс Райзинг200.800.8440%60%51253755396300
01.04.26США: Открытый КубокВаллеи 559 ФКСакраменто Репаблик0445%55%35555853443200

Монтерей Бэй WWLLLDLLDL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
31.05.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйЛаудон412.481.1743%57%86653752352100
24.05.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйБирмингем201.201.5055%45%40126947442200
17.05.26USL КубокBoiseМонтерей Бэй431.800.9757%43%76427341602501
09.05.26США: USL ЧемпионшипLexingtonМонтерей Бэй311.321.1247%53%81144846611300
04.05.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйТалса121.031.5360%40%23544429523200
26.04.26США: USL Лига УанМонтерей БэйОкленд Рутс111.640.4245%55%41712922521101
19.04.26США: USL ЧемпионшипКолорадо СпрингсМонтерей Бэй412.250.2356%44%122437925512500
12.04.26США: USL ЧемпионшипИнди ЭлевенМонтерей Бэй3137%63%52248177543300
05.04.26США: USL ЧемпионшипМонтерей БэйСан-Антонио000.980.8736%64%30444547832200
29.03.26США: USL ЧемпионшипЛас-Вегас ЛайтсМонтерей Бэй102.170.9252%48%71914239351400

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Сакраменто Репабликзабитые
Монтерей Бэйпропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Монтерей Бэйзабитые
Сакраменто Репабликпропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,60X3,7024,75
Тотал 2,50O1,90U1,90
Фора -0,7511,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Сакраменто Репаблик — Монтерей Бэй?
Матч завершился со счётом 1:1 (США: USL Кубок, 07.06.2026).
Кто победил: Сакраменто Репаблик или Монтерей Бэй?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сакраменто Репаблик и Монтерей Бэй?
В последних 10 очных матчах: 5 побед у Сакраменто Репаблик, 2 ничьих, 3 побед у Монтерей Бэй. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную