Саграда не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 4.0 пропущенных за игру.
Академика До Лобито не в лучшей форме: 0-3-4 за последние 7, 0.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 14% гостей; обе забивают в 0% и 14%.
Личные встречи (1): Саграда — 0, Академика До Лобито — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (14%) · также вероятны 0:1 (14%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 4 80% | — | 3 75% | 4 100% | — | 1 25% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 1 20% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 0,80 | 2,09 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 4,50 | 3,00 | 7,50 |
| Средний общий тотал | 2,57 | 2,00 | 2,29 | 3,00 | 3,50 | 3,25 | 11,00 | 7,75 | 9,38 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 1,75 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 9,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,29 | 1,20 | 2,49 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 6,50 | 4,75 | 11,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 9,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,02 | — | — | 3,00 | — | — | 6,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.25 | Жирабола | Академика До Лобито | Саграда | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.25 | Жирабола | Академика До Лобито | Саграда | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 5 | 9 | 55 | 71 | 3 | 6 | 1 | 2 |
| 19.10.24 | Жирабола | Саграда | Академика До Лобито | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.04.24 | Жирабола | Академика До Лобито | Саграда | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.11.23 | Жирабола | Саграда | Академика До Лобито | 0 | 1 | 58% | 42% | 0 | 3 | 2 | 2 | 66 | 65 | 3 | 8 | 1 | 3 |
| 14.05.23 | Жирабола | Саграда | Академика До Лобито | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.12.22 | Жирабола | Академика До Лобито | Саграда | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.03.22 | Жирабола | Академика До Лобито | Саграда | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.11.21 | Жирабола | Саграда | Академика До Лобито | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.04.21 | Жирабола | Саграда | Академика До Лобито | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Жирабола | Саграда | Дешпортиву Уила | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Жирабола | Петру Атлетику | Саграда | HDP-1.51.83/1.98 ⚽2.5 1.95 1.85 | 4 | 1 | 50% | 50% | 11 | 1 | 7 | 1 | 93 | 41 | 10 | 2 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Саграда | HDP01.90/1.90 ⚽2 1.93 1.88 | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 3 | 0 | 11 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Саграда | — | 1 | 1 | — | — | 4 | 5 | 4 | 4 | 35 | 54 | 6 | 7 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Академика До Лобито | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Жирабола | Петру Атлетику | Академика До Лобито | HDP-1.252.03/1.78 ⚽2.5 1.83 1.98 | 2 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 64 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 |
Перевес: Саграда лучше по 6 показателям из 9 (у «Академика До Лобито» — 0, поровну — 3).
| В среднем за матч | Саграда | Академика До Лобито |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-2-2 | 4 · 0-0-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 0.50 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 2.3 / 5.3 | 4.0 / 1.0 / 9.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 3.7 | 50.0% / 0.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Жирабола | Саграда | Дешпортиву Уила | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Жирабола | Петру Атлетику | Саграда | 4 | 1 | 50% | 50% | 11 | 1 | 7 | 1 | 93 | 41 | 10 | 2 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Саграда | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 3 | 0 | 11 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Жирабола | Саграда | РСД Гуелсон ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Саграда | 1 | 1 | — | — | 4 | 5 | 4 | 4 | 35 | 54 | 6 | 7 | 0 | 2 |
| 31.01.26 | Жирабола | Лунда Сул | Саграда | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Жирабола | Луанда Сити | Саграда | 1 | 3 | — | — | 3 | 4 | 5 | 7 | 61 | 72 | 5 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Жирабола | Академика До Лобито | Кабушкорп | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 1 | 5 | 63 | 72 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 01.03.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Академика До Лобито | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Жирабола | Петру Атлетику | Академика До Лобито | 2 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 64 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 |
| 31.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 37 | 7 | 1 | 3 | 1 |
| 18.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | КД Сан-Сальвадор | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 4 | 9 | 58 | 56 | 2 | 4 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Жирабола | Саграда | Дешпортиву Уила | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Жирабола | Петру Атлетику | Саграда | 4 | 1 | 50% | 50% | 11 | 1 | 7 | 1 | 93 | 41 | 10 | 2 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Саграда | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 3 | 0 | 11 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Жирабола | Саграда | РСД Гуелсон ФК | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Жирабола | Примейру де Майо | Саграда | 1 | 1 | — | — | 4 | 5 | 4 | 4 | 35 | 54 | 6 | 7 | 0 | 2 |
| 31.01.26 | Жирабола | Лунда Сул | Саграда | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Жирабола | Луанда Сити | Саграда | 1 | 3 | — | — | 3 | 4 | 5 | 7 | 61 | 72 | 5 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Жирабола | Академика До Лобито | Кабушкорп | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 1 | 5 | 63 | 72 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 01.03.26 | Жирабола | Дешпортиву Уила | Академика До Лобито | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Жирабола | Петру Атлетику | Академика До Лобито | 2 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 64 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 |
| 31.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | Рекреативу Либолу | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 37 | 7 | 1 | 3 | 1 |
| 18.01.26 | Жирабола | Академика До Лобито | КД Сан-Сальвадор | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 4 | 9 | 58 | 56 | 2 | 4 | 3 | 1 |
| 05.12.25 | Жирабола | РСД Гуелсон ФК | Академика До Лобито | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 6 | 5 | 85 | 67 | 2 | 0 | 3 | 2 |