Итог: Сент Елои Лупопо 1:0 МК Алжир — победа Сент Елои Лупопо. Африка: Лига чемпионов КАФ, 25.01.2026.
Сент Елои Лупопо не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 0.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
МК Алжир не в лучшей форме: 2-2-3 за последние 7, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, 4 сухих матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 29% матчей хозяев и 29% гостей.
Качество шансов: xG — 1.2 против 0.1.
Личные встречи (2): Сент Елои Лупопо — 1, МК Алжир — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (29%) · также вероятны 0:1 (23%)
Сент Елои Лупопо выиграл 1:0 и по xG (1.2 против 0.1) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 6:1.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СЕ | Итого | СЕ | Итого | СЕ | Итого | |||
| Количество игр | 1 | 12 | — | 1 | 12 | — | 1 | 12 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 8 67% | — | 1 100% | 5 42% | — | 0 0% | 10 83% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 4 33% | — | 0 0% | 7 58% | — | 1 100% | 2 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 8,00 | 2,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,92 | 1,92 | 3,00 | 2,75 | 5,75 | 8,00 | 4,08 | 12,08 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,25 | 1,63 | 4,00 | 5,33 | 4,67 | 11,00 | 6,58 | 8,79 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 4,00 | 6,33 | 5,17 | 11,00 | 5,67 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 1,00 | 2,58 | 3,58 | 3,00 | 2,50 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,00 | 3,33 | 4,33 | 3,00 | 3,67 | 6,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,56 | — | — | 5,46 | — | — | 10,21 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Сент Елои Лупопо | Аль-Хиляль Омдурман | HDP01.98/1.82 ⚽2 1.94 1.85 | 1 | 1 | 0.49 | 1.30 | 57% | 43% | 4 | 3 | 15 | 2 | 107 | 56 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Мамелоди Сандаунс | Сент Елои Лупопо | HDP-21.78/2.01 ⚽2.75 1.81 1.96 | 3 | 1 | — | — | 81% | 19% | 5 | 2 | 7 | 3 | 57 | 42 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | Лига чемпионов КАФ | МК Алжир | Мамелоди Сандаунс | HDP01.84/1.94 ⚽2 1.91 1.88 | 0 | 0 | 0.68 | 0.27 | 32% | 68% | 3 | 0 | 5 | 3 | 48 | 30 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Аль-Хиляль Омдурман | МК Алжир | HDP+0.251.76/2.05 ⚽1.75 1.88 1.91 | 2 | 1 | 0.96 | 0.20 | 50% | 50% | 2 | 1 | 8 | 6 | 49 | 52 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Сент Елои Лупопо», 5 — за «МК Алжир» из 11.
| В среднем за матч | Сент Елои Лупопо | МК Алжир |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 0.50 / 1.00 |
| xG: за / против | 0.49 / 1.30 | 0.44 / 0.62 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 3.0 / 4.0 | 7.5 / 2.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 38.0% / 7.0 | 41.0% / 5.5 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Сент Елои Лупопо | Аль-Хиляль Омдурман | 1 | 1 | 0.49 | 1.30 | 57% | 43% | 4 | 3 | 15 | 2 | 107 | 56 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Суперкубок | МК Алжир | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 1 | 2 | 73 | 86 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Кубок | МК Алжир | Бен Акнун | 0 | 0 | — | — | 56% | 44% | 11 | 5 | 12 | 4 | 66 | 33 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Алжир: Лига 1 | АС Олимпик де Шлеф | МК Алжир | 0 | 0 | — | — | 36% | 64% | 3 | 6 | 5 | 3 | 33 | 50 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Константина | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 0 | 5 | 4 | 48 | 30 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.01.26 | Алжир: Лига 1 | Кабили | МК Алжир | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 5 | 4 | 5 | 73 | 36 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 29.12.25 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | ЕС Сетиф | 2 | 0 | — | — | 62% | 38% | 6 | 2 | 10 | 2 | 43 | 28 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 23.12.25 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Бен Акнун | 1 | 0 | — | — | 55% | 45% | 4 | 3 | 8 | 3 | 43 | 27 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.12.25 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | МК Алжир | 1 | 0 | — | — | 33% | 67% | 3 | 2 | 8 | 3 | 62 | 67 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Кубок | МК Алжир | Хенчела | 2 | 1 | — | — | 64% | 36% | 8 | 4 | 12 | 5 | 79 | 46 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.12.25 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Белуиздад | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 4 | 4 | 74 | 53 | 3 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Сент Елои Лупопо | Аль-Хиляль Омдурман | 1 | 1 | 0.49 | 1.30 | 57% | 43% | 4 | 3 | 15 | 2 | 107 | 56 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Лига чемпионов КАФ | Мамелоди Сандаунс | Сент Елои Лупопо | 3 | 1 | — | — | 81% | 19% | 5 | 2 | 7 | 3 | 57 | 42 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Лига чемпионов КАФ | Орландо Пайратс | Сент Елои Лупопо | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Лига чемпионов КАФ | Сент Елои Лупопо | Орландо Пайратс | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Лига чемпионов КАФ | Аль Меррих Судан | Сент Елои Лупопо | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Лига чемпионов КАФ | Сент Елои Лупопо | Аль Меррих Судан | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Суперкубок | МК Алжир | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 1 | 2 | 73 | 86 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Кубок | МК Алжир | Бен Акнун | 0 | 0 | — | — | 56% | 44% | 11 | 5 | 12 | 4 | 66 | 33 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Алжир: Лига 1 | АС Олимпик де Шлеф | МК Алжир | 0 | 0 | — | — | 36% | 64% | 3 | 6 | 5 | 3 | 33 | 50 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Константина | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 0 | 5 | 4 | 48 | 30 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.01.26 | Алжир: Лига 1 | Кабили | МК Алжир | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 1 | 5 | 4 | 5 | 73 | 36 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 29.12.25 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | ЕС Сетиф | 2 | 0 | — | — | 62% | 38% | 6 | 2 | 10 | 2 | 43 | 28 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 23.12.25 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Бен Акнун | 1 | 0 | — | — | 55% | 45% | 4 | 3 | 8 | 3 | 43 | 27 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.12.25 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | МК Алжир | 1 | 0 | — | — | 33% | 67% | 3 | 2 | 8 | 3 | 62 | 67 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Кубок | МК Алжир | Хенчела | 2 | 1 | — | — | 64% | 36% | 8 | 4 | 12 | 5 | 79 | 46 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.12.25 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Белуиздад | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 4 | 4 | 74 | 53 | 3 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |