Сент-Ло Манче U-19 не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 0.0 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Стаде Реннаис U-19 в отличной форме: 4-0-2 за последние 6, 3.2 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 83% гостей; обе забивают в 0% и 67%.
Личные встречи (2): Сент-Ло Манче U-19 — 0, Стаде Реннаис U-19 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:2 (13%) · также вероятны 0:3 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СЛ | СР | Итого | СЛ | СР | Итого | СЛ | СР | Итого |
| Количество игр | 3 | 4 | — | 0 | 4 | — | 0 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 3 75% | — | 0 0% | 4 100% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 4,50 | 4,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 0,00 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | 5,25 | 5,25 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 2,50 | 3,25 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 9,50 | 4,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 0,25 | 0,25 | 0,00 | 4,25 | 4,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,50 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 1,38 | — | — | 5,13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 3 | 1 | 67% | 33% | 3 | 3 | 3 | 1 | 98 | 32 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 1 | 1 | 63% | 37% | 1 | 1 | 4 | 1 | 95 | 35 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Нантес U-19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Авранчес U-19 | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Лига U-19 | Генган U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | — | 5 | 1 | 68% | 32% | 6 | 4 | 6 | 4 | 54 | 28 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Генган U-19 | HDP-0.751.83/1.95 ⚽3.25 1.98 1.81 | 4 | 0 | 63% | 37% | 4 | 0 | 6 | 3 | 71 | 45 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Лига U-19 | Нантес U-19 | Стаде Реннаис U-19 | HDP-1.251.89/1.89 ⚽3 1.89 1.89 | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 4 | 4 | 64 | 79 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Авранчес U-19 | HDP-1.751.85/1.93 ⚽3.25 1.86 1.91 | 5 | 0 | 63% | 37% | 6 | 2 | 2 | 3 | 109 | 51 | 12 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
Перевес: Стаде Реннаис U-19 лучше по 8 показателям из 9 (у «Сент-Ло Манче U-19» — 1).
| В среднем за матч | Сент-Ло Манче U-19 | Стаде Реннаис U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 3.00 | 3.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.0 / 6.0 | 8.7 / 4.7 / 2.0 |
| Владение / угловые | 32.0% / 1.0 | 63.0% / 6.7 |
| Жёлтые карточки | 0.3 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Лига U-19 | Сент-Ренан U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Нантес U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Авранчес U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Генган U-19 | 4 | 0 | 63% | 37% | 4 | 0 | 6 | 3 | 71 | 45 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Ангерс U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 2 | 2 | 45% | 55% | 11 | 3 | 4 | 4 | 76 | 73 | 6 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 7 | 3 | 98 | 58 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Лига U-19 | Нантес U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 4 | 4 | 64 | 79 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Лига U-19 | Сент-Ренан U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Нантес U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Авранчес U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 3 | 1 | 67% | 33% | 3 | 3 | 3 | 1 | 98 | 32 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига U-19 | Вертоу U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 0 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 7 | 63 | 40 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Лига U-19 | Стаде Лаваллоис U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 2 | 0 | 60% | 40% | 9 | 2 | 9 | 0 | 90 | 48 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Лига U-19 | Генган U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 5 | 1 | 68% | 32% | 6 | 4 | 6 | 4 | 54 | 28 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.11.25 | Лига U-19 | Авранчес U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 2 | 4 | 57 | 87 | 8 | 12 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Стаде Бриочин U-19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 6 | 0 | 86 | 63 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Лига U-19 | Ангерс U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Генган U-19 | 4 | 0 | 63% | 37% | 4 | 0 | 6 | 3 | 71 | 45 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Ангерс U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 2 | 2 | 45% | 55% | 11 | 3 | 4 | 4 | 76 | 73 | 6 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 7 | 3 | 98 | 58 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Лига U-19 | Нантес U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 4 | 4 | 64 | 79 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | 3 | 1 | 67% | 33% | 3 | 3 | 3 | 1 | 98 | 32 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Авранчес U-19 | 5 | 0 | 63% | 37% | 6 | 2 | 2 | 3 | 109 | 51 | 12 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Лига U-19 | Стаде Бриочин U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 5 | 6 | 5 | 48 | 59 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Беаукоузе U-19 | 5 | 0 | — | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 55 | 79 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Лига U-19 | Сент-Ренан U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Лориент U-19 | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 6 | 6 | 5 | 81 | 60 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |