Итог: Салернитана U-19 2:2 Косенза Кальчо U-19 — ничья. Италия: Примавера 2, 25.04.2026.
Салернитана U-19 не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.7 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Косенза Кальчо U-19 не в лучшей форме: 1-3-4 за последние 8, 1.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (4): Салернитана U-19 — 0, Косенза Кальчо U-19 — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Игру ломало удаление у гостей (2 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 1 14% | — | 5 83% | 3 50% | — | 5 83% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 6 86% | — | 1 17% | 3 50% | — | 1 17% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 50% | 1 25% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 4 100% | — | 1 50% | 3 75% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 3,50 | 2,75 | 6,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,57 | 1,14 | 1,71 | 1,17 | 2,00 | 3,17 | 3,50 | 4,00 | 7,50 |
| Средний общий тотал | 3,14 | 3,86 | 3,50 | 2,00 | 4,17 | 3,08 | 8,17 | 11,00 | 9,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 4,25 | 3,79 | 3,50 | 5,75 | 4,63 | 7,50 | 10,75 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 2,57 | 2,71 | 5,29 | 0,83 | 2,17 | 3,00 | 4,67 | 7,00 | 11,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 1,00 | 2,75 | 3,75 | 4,00 | 8,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,65 | — | — | 3,90 | — | — | 8,31 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.25 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Салернитана U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 2 | 3 | 60% | 40% | 6 | 5 | 5 | 5 | 91 | 62 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.09.24 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Салернитана U-19 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 1 | 40 | 44 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 06.04.24 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Салернитана U-19 | 2 | 2 | 53% | 47% | 4 | 4 | 7 | 6 | 33 | 25 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.12.23 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.02.23 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 4 | 5 | 12 | 72 | 109 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.10.22 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Салернитана U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.03.22 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.11.21 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Салернитана U-19 | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.21 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 | 50 | 48 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примавера 2 | Перуджа U-19 | Салернитана U-19 | HDP-1.251.85/1.94 ⚽3 1.99 1.81 | 3 | 1 | 67% | 33% | 9 | 1 | 9 | 5 | 56 | 25 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Тернана U-19 | HDP+0.51.78/2.02 ⚽2.75 1.79 2.01 | 2 | 2 | 42% | 58% | 7 | 4 | 6 | 7 | 44 | 42 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Специя U-19 | Салернитана U-19 | HDP-11.86/1.93 ⚽3 1.93 1.86 | 4 | 0 | 50% | 50% | 6 | 3 | 7 | 5 | 36 | 32 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Тернана U-19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Перуджа U-19 | HDP+11.88/1.91 ⚽2.75 1.82 1.97 | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 6 | 10 | 7 | 53 | 58 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Специя U-19 | Косенза Кальчо U-19 | HDP-1.51.93/1.86 ⚽3.25 1.96 1.83 | 3 | 2 | 71% | 29% | 8 | 7 | 12 | 5 | 51 | 32 | 10 | 4 | 3 | 3 |
Перевес: Косенза Кальчо U-19 лучше по 5 показателям из 9 (у «Салернитана U-19» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Салернитана U-19 | Косенза Кальчо U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.33 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 3.00 | 1.33 / 2.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.7 / 6.3 | 13.5 / 6.0 / 7.0 |
| Владение / угловые | 41.7% / 3.3 | 39.5% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Примавера 2 | Кротоне U-19 | Салернитана U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 1 | 4 | 9 | 6 | 43 | 34 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Монополи 1966 U-19 | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 4 | 6 | 7 | 50 | 39 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 01.11.25 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Специя U-19 | 0 | 2 | 54% | 46% | 7 | 9 | 8 | 6 | 40 | 41 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.25 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Специя U-19 | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 3 | 5 | 10 | 25 | 31 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 07.12.24 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Бари U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Примавера 2 | Бари U19 | Косенза Кальчо U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 6 | 18 | 1 | 109 | 30 | 14 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Примавера 2 | Авеллино U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 4 | 0 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 4 | 35 | 18 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Перуджа U-19 | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 6 | 10 | 7 | 53 | 58 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Примавера 2 | УС Катанзаро U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 4 | 1 | 50 | 29 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Писа U-19 | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 5 | 79 | 82 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примавера 2 | Перуджа U-19 | Салернитана U-19 | 3 | 1 | 67% | 33% | 9 | 1 | 9 | 5 | 56 | 25 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Эмполи U-19 | 0 | 4 | 39% | 61% | 2 | 5 | 5 | 13 | 32 | 47 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 04.04.26 | Примавера 2 | Беневенто U-19 | Салернитана U-19 | 3 | 0 | 59% | 41% | 8 | 9 | 7 | 8 | 27 | 27 | 4 | 6 | 3 | 1 |
| 21.03.26 | Примавера 2 | Пескара U-19 | Салернитана U-19 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 2 | 3 | 8 | 61 | 51 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 14.03.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Тернана U-19 | 2 | 2 | 42% | 58% | 7 | 4 | 6 | 7 | 44 | 42 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Специя U-19 | Салернитана U-19 | 4 | 0 | 50% | 50% | 6 | 3 | 7 | 5 | 36 | 32 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Палермо U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Тернана U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Примавера 2 | Бари U19 | Косенза Кальчо U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 6 | 18 | 1 | 109 | 30 | 14 | 3 | 3 | 3 |
| 04.04.26 | Примавера 2 | Авеллино U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 4 | 0 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 4 | 35 | 18 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 21.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Перуджа U-19 | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 6 | 10 | 7 | 53 | 58 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Примавера 2 | УС Катанзаро U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 4 | 1 | 50 | 29 | 5 | 3 | 3 | 5 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Писа U-19 | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 5 | 79 | 82 | 7 | 7 | 0 | 2 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Специя U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 3 | 2 | 71% | 29% | 8 | 7 | 12 | 5 | 51 | 32 | 10 | 4 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примавера 2 | Перуджа U-19 | Салернитана U-19 | 3 | 1 | 67% | 33% | 9 | 1 | 9 | 5 | 56 | 25 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Эмполи U-19 | 0 | 4 | 39% | 61% | 2 | 5 | 5 | 13 | 32 | 47 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Примавера 2 | Беневенто U-19 | Салернитана U-19 | 3 | 0 | 59% | 41% | 8 | 9 | 7 | 8 | 27 | 27 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примавера 2 | Пескара U-19 | Салернитана U-19 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 2 | 3 | 8 | 61 | 51 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Тернана U-19 | 2 | 2 | 42% | 58% | 7 | 4 | 6 | 7 | 44 | 42 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Специя U-19 | Салернитана U-19 | 4 | 0 | 50% | 50% | 6 | 3 | 7 | 5 | 36 | 32 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Палермо U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примавера 2 | Кротоне U-19 | Салернитана U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 1 | 4 | 9 | 6 | 43 | 34 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Салернитана U-19 | Монополи 1966 U-19 | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 4 | 6 | 7 | 50 | 39 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Асколи U-19 | Салернитана U-19 | 4 | 2 | 49% | 51% | 9 | 4 | 5 | 2 | 71 | 52 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Тернана U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Примавера 2 | Бари U19 | Косенза Кальчо U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 6 | 18 | 1 | 109 | 30 | 14 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Примавера 2 | Авеллино U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 4 | 0 | 52% | 48% | 7 | 4 | 5 | 4 | 35 | 18 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Перуджа U-19 | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 6 | 10 | 7 | 53 | 58 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Примавера 2 | УС Катанзаро U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 4 | 1 | 50 | 29 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Писа U-19 | 1 | 3 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 5 | 79 | 82 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Специя U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 3 | 2 | 71% | 29% | 8 | 7 | 12 | 5 | 51 | 32 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Беневенто U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Пескара U-19 | Косенза Кальчо U-19 | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 10 | 7 | 47 | 38 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Косенза Кальчо U-19 | Эмполи U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |