Реал Солт-Лейк — Даллас: прогноз, H2H и статистика матча 30.01.2026

30.01.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Реал Солт-Лейк
vs
Даллас

Товарищеские матчи: Реал Солт-Лейк — Даллас — 30.01.2026, 14:00.

Реал Солт-Лейк в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Даллас в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.7 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (4): Реал Солт-Лейк — 0, Даллас — 3, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (8%) · также вероятны 2:1 (8%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр222020
Тотал меньше0 0%0 0%2 100%0 0%1 50%0 0%
Тотал больше0 0%2 100%0 0%0 0%1 50%0 0%
Матчей дома / в гостях121010
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 100%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 100%0 0%0 0%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,004,505,500,000,000,007,000,007,00
Индивидуальный тотал (общий)1,504,506,000,500,000,506,000,006,00
Средний общий тотал3,005,504,250,500,000,258,500,004,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,005,504,250,000,000,0011,000,005,50
Средний ИТ соперников1,501,002,500,000,000,002,500,002,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,001,003,000,000,000,004,000,004,00
Предполагаемый тотал4,250,255,75

Последние 10 матчей

Реал Солт-Лейк10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала9 / 10
забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд
Даллас10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
11.05.25MLSДалласРеал Солт-Лейк111.040.2632543442232501
23.03.25MLSРеал Солт-ЛейкДаллас010.892.1845%55%24983745464510
19.09.24MLSРеал Солт-ЛейкДаллас322.042.2345%55%425102645252000
26.05.24MLSДалласРеал Солт-Лейк331.742.8240%60%348113038574000
21.09.23MLSРеал Солт-ЛейкДаллас130.841.8555%45%6112346311142000
28.08.22MLSДалласРеал Солт-Лейк1050%50%12251015130000
24.07.22MLSРеал Солт-ЛейкДаллас0156%44%32643713321100
28.10.21MLSДалласРеал Солт-Лейк1045%55%311322928520000
05.09.21MLSРеал Солт-ЛейкДаллас3256%44%11213115136342200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Реал Солт-Лейк

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Товарищеские матчиРеал Солт-ЛейкБрондбю1250%50%575565657400

Даллас

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Товарищеские матчиБрондбюДаллас250000

Последние матчи (2 месяца)

Реал Солт-Лейк LW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Товарищеские матчиРеал Солт-ЛейкБрондбю1250%50%575565657400
22.01.26Товарищеские матчиРаннерсРеал Солт-Лейк1250%50%455641471501

Даллас WW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.01.26Товарищеские матчиБрондбюДаллас250000
21.01.26Товарищеские матчиПортимоненсиДаллас040000

Последние матчи (1 год)

Реал Солт-Лейк LWLDLWWLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.01.26Товарищеские матчиРеал Солт-ЛейкБрондбю1250%50%57556565740000
22.01.26Товарищеские матчиРаннерсРеал Солт-Лейк1250%50%45564147150100
23.10.25MLSПортленд ТимберсРеал Солт-Лейк3149%51%874154867760500
19.10.25MLSСент-Луис СитиРеал Солт-Лейк223.350.9654%46%240000733300
12.10.25MLSСиэтлРеал Солт-Лейк102.290.5555%45%33564053441400
05.10.25MLSРеал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидс100.672.1551%49%338114355691000
28.09.25MLSРеал Солт-ЛейкОстин ФК311.330.4553%47%837653555102200
22.09.25MLSЛос-Анджелес ФКРеал Солт-Лейк411.720.8446%54%945143654561100
18.09.25MLSРеал Солт-ЛейкЛос-Анджелес ФК142.872.3959%41%46126108291223110
14.09.25MLSРеал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити211.670.9048%52%741193950431100

Даллас WWDLWLWDDW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
26.01.26Товарищеские матчиБрондбюДаллас25000000
21.01.26Товарищеские матчиПортимоненсиДаллас04000000
02.11.25MLSДалласВанкувер111.741.69326133745284100
27.10.25MLSВанкуверДаллас303.460.4164%36%10012183151012300
19.10.25MLSВанкуверДаллас121.631.0169%31%030000861410
12.10.25MLSЛос-Анджелес ГалаксиДаллас211.120.6272%28%446687321114301
04.10.25MLSДалласЛос-Анджелес Галакси211.390.4436%64%84175951751100
28.09.25MLSПортленд ТимберсДаллас221.662.7559%41%9515124644654200
26.09.25Чемпионат колледжей AКлёрнДаллас0000000000
21.09.25MLSДалласКолорадо Рэпидс312.410.4145%55%7311753509100200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,40X3,4022,50
Тотал 3,00O2,03U1,77
Фора 0,0011,8321,98
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную